Гость
Статьи
Самые комплиментарные …

Самые комплиментарные парфюмы

Привет! Я парфюмерный маньяк со стажем, постоянно в поиске "того самого" аромата. Иногда идёшь по улице и улавливаешь совершенно потрясающий шлейф неизвестных мне духов. Скромность не разрешает догнать девушку и спросить про аромат:(.

Поделитесь, пожалуйста, какие ароматы на вас получали комплименты. Заранее спасибо за ответы:).

Ps. Я получала комплименты на Narciso Rodriguez Rouge, Zadig and Voltare Girls can do anything, Roberto Verino VV, Calvin Klein Flame, Bvlgari Indian Garnet.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ведь эти ароматы на разных людях пахнут по- разному. парфюмерному маньяку ою этом нелишне знать.

Гость
#2

Ted Lapidus Creation

Гость
#3
Гость

так ведь эти ароматы на разных людях пахнут по- разному. парфюмерному маньяку ою этом нелишне знать.

ну, не придирайтесь к автору, обожаю прфюмные темы)))
реально, подходят и спрашивают "извините, как называются ваши духи?"

Гость
#4

Спасибо, что перечислили свои шлейфистые парфюмы , какой -то можно прикупить, была на распродаже третьего дня, за парнем-продавцом одежды в евромаге тянулся бесподобный по красоте шлейф аромата, мне было неудобно бежать за ним, да и я была в очереди за ливайсами, не с руки, короче. Но очень красивый шлейф!!! Люди иногда ворчат, что духи некоторых очень назойливы и раздражают, но это была реальная красота!!! Не придраться!

Получала одобрение на Коко Шанель в черном флаконе и на Шанс от Шанель же. Всё.

Гость
#5

Из всего есть только Нарцисо розовый, свежий запах не очень, а вот через час, когда подвыветрится- самое то.

Гость
#6

Burberry body. Я тоже пары маньяк в прошлом

Гость
#7

А ещё, Кристин, очень много комплиментов собирал у меня Cacharel amor amor)

Лиля
#8

у каждого свой вкус

я люблю свежие цитрусовые и морские, цветочные и сладкие ванильные с содержанием бурбонской ванили

но я стараюсь дозировать,ведь бывают люди, которым они не нравятся или аллергики

Лиля
#9

я лично не очень люблю линейку новых шанель, но никогда не скажу, что не нравится, не стану обижать

Гость
#10
Лиля

у каждого свой вкус

я люблю свежие цитрусовые и морские, цветочные и сладкие ванильные с содержанием бурбонской ванили

но я стараюсь дозировать,ведь бывают люди, которым они не нравятся или аллергики

плюсую. только тот парфюм, который не оставляет шлейфа и ощущается лишь рядом, когда человек близко подходит. всё остальное ужасно и вызывает тошноту и головную боль.

Гость
#11
Лиля

я лично не очень люблю линейку новых шанель, но никогда не скажу, что не нравится, не стану обижать

а любите что? есть такой аромат?

Гость
#12

Narciso Rodriguez - Pure Musc For Her Absolue. Именно absolue, не обычный. Были оба pure musc. Но именно с absolue мне буквально прохода не давали) говорили шлейф обалденный длиннющий и долго сохраняется, хотя я парфюмом не обливаюсь с ног до головы, наношу мало

Гость
#13
Гость

а любите что? есть такой аромат?

Coco Mademoiselle. Женственный и благородный аромат.

Гость
#14
Гость

Narciso Rodriguez - Pure Musc For Her Absolue. Именно absolue, не обычный. Были оба pure musc. Но именно с absolue мне буквально прохода не давали) говорили шлейф обалденный длиннющий и долго сохраняется, хотя я парфюмом не обливаюсь с ног до головы, наношу мало

интересно, а можете его описать, ведь ароматы можно описывать?

Гость
#15

ESCENTRIC MOLECULES 01 - влезла в него и не могу расстаться. Меня уже по нему узнают на работе. Если запах лайма, фиалки и ладана, значит я на на месте

#16
Гость

так ведь эти ароматы на разных людях пахнут по- разному. парфюмерному маньяку ою этом нелишне знать.

Да, я знаю. Поэтому обычно покупаю пробник интересующего меня парфюма, разнашиваю. Если все сложилось, тогда иду за флаконом.

#17
Гость

А ещё, Кристин, очень много комплиментов собирал у меня Cacharel amor amor)

У меня они были, избавилась. Для меня они очень сладкие и надоедливые. Ну и конечно лайков на них не получала:)

#18
Гость

Narciso Rodriguez - Pure Musc For Her Absolue. Именно absolue, не обычный. Были оба pure musc. Но именно с absolue мне буквально прохода не давали) говорили шлейф обалденный длиннющий и долго сохраняется, хотя я парфюмом не обливаюсь с ног до головы, наношу мало

У меня есть Pure Musk, мне он нравится. А вот версию абсолю не обоняла. Спасибо большое, обязательно обзаведусь пробником для знакомства.

#19

А я из тех, кто годами случайно натыкалась на абалденный шлейф и с ума по нему сходила, но стеснялась спросить - что это такое пьянящее. До одного момента, на работе столкнулась с этим ароматом и переборола своё смущение - узнала, что за духи. Пока не дошли руки прикупить, но теперь хотя бы я в курсе что это, это оказались Soir de lune от Sisley.... май лав просто :)

Гость
#20
Night Bird

А я из тех, кто годами случайно натыкалась на абалденный шлейф и с ума по нему сходила, но стеснялась спросить - что это такое пьянящее. До одного момента, на работе столкнулась с этим ароматом и переборола своё смущение - узнала, что за духи. Пока не дошли руки прикупить, но теперь хотя бы я в курсе что это, это оказались Soir de lune от Sisley.... май лав просто :)

Да, они обалденные. Eau de Soir тоже очень хорошие у них, долго носила эти два аромата

Гость
#21

о, дамы в теме предпочитают тяжелые ароматы с нотками пачули...

Гость
#22
Гость

Coco Mademoiselle. Женственный и благородный аромат.

самый мой ненавистный аромат

Лиля
#23
Гость

а любите что? есть такой аромат?

Ив Сен Лоран - манифесто эликсир, блэк опиум

Гость
#24
Гость

интересно, а можете его описать, ведь ароматы можно описывать?

Не очень умею описывать ароматы. Единственное, что могу сказать - это мускусный аромат, но мускус очень деликатный утонченный

Автор
#25

мне именно многие мужчины делали комплементы с Antonio Banderas, Her Golden Secret, хотя мне самой более "глубокие" ароматы нравятся))

#26
Night Bird

А я из тех, кто годами случайно натыкалась на абалденный шлейф и с ума по нему сходила, но стеснялась спросить - что это такое пьянящее. До одного момента, на работе столкнулась с этим ароматом и переборола своё смущение - узнала, что за духи. Пока не дошли руки прикупить, но теперь хотя бы я в курсе что это, это оказались Soir de lune от Sisley.... май лав просто :)

Не знаю это аромат, обязательно послушаю, спасибо!

#27
Гость

самый мой ненавистный аромат

Раньше (лет ннадцать назад) они были потрясающие. А сейчас новодел пахнет немного по-другому, отчётливо слышу запах сырой земли и он мне не нравится. Моя коллега пользуются этим парфюмом, не люблю проходить мимо ее кабинета...Но и обижать ее своими замечаниями не хочется, ТК это ее любимые духи.

#28
Лиля

Ив Сен Лоран - манифесто эликсир, блэк опиум

Мне Блэк опиум тоже очень нравится, но комплиментов не получала на них, только сама делала. Манифесто не знаю.

Гость
#29
Гость

Не очень умею описывать ароматы. Единственное, что могу сказать - это мускусный аромат, но мускус очень деликатный утонченный

спасибо, а о моем столько написано, но я ощущаю только часть этого😗

Кема
#30

Непонятно, от чего зависит. Мужчины любят нечто душисто-горошистое, цитрусово- сладкое. Простенький москино лав комплиментов собирал больше, чем самсара. Самый ненавистный для себя назову, шанелистый кристалл, дешёвая портовая *** с сиськами в кружевах и пьяной рожей.

Лиля
#31
Kris-msk-88

Мне Блэк опиум тоже очень нравится, но комплиментов не получала на них, только сама делала. Манифесто не знаю.

А мне без разницы - делают мне комплименты или нет

#32

Apple Brandi Kilian
Tamarindo Memo

Гость
#33

Мой бесспорный фаворит на летнее время Magnolia Noble Acqua di Parma. Зимний пока не нашла идеальный. Пока пользуюсь Joe Malone Black Amber and Ginger Lily.

Гость
#34

Живанши Линтердит, мужчины и женщины обычно от него восторге.
Ещё красивый и недооценённый парфюм это Монталь Солель де Капри, мой любимый сказал что я пахну в нем как утренний розовый куст 😀

#35
Гость

Живанши Линтердит, мужчины и женщины обычно от него восторге.
Ещё красивый и недооценённый парфюм это Монталь Солель де Капри, мой любимый сказал что я пахну в нем как утренний розовый куст 😀

У меня есть солей же капри, обожаю его. Жалко, что он не очень стойкий

Гость
#36
Лиля

Ив Сен Лоран - манифесто эликсир, блэк опиум

А ещё Синема от ив Сен Лоран, ммм... Любовь любовная!