Гость
Статьи
Как можно понять этого …

Как можно понять этого мужчину?

Мужчина (28 лет) пошёл с друзьями на тренинг. Там тема была что-то про движение вперёд, рост личности, и дали задание избавится от прошлых грузов, попросив прощение и простить людей из прошлого. Ну по желанию.И он написал письмо в соц сети бывшей девушке, с которой был вместе аж 10 лет назад, всего год. Первая любовь. Она его бросила, нашла другого. Он страдал, отходил какое-то время. Потом женился на своёй прдруге по настоянию родителей (сам ещё до конца не готов был). И со временем понял что что-то не то, застой, нет любви, ошибся и прочее. Но ещё не развёлся. И вот после тренинга почему-то вспомнил про эти отношения, написал ей чтоб простила его, если вдруг что-то с его стороны было не так, и что он не держит на неё зла, что тоже прощает и благодарит за все что было у них. Все бы ничего, но они встречались аж 10 лет назад. У неё давно своя жизнь и семья. Зачем вообще вспомнил о ней? Как ему это помогло избавиться от груза? Какой вообще в этом случае может быть груз. и через две недели у ее подруги ( на встрече бывших одногруппников, он учился в группе с ее подругами) он спросил общается ли она ещё с этой девушкой? Правда ли что у неё ребёнок родился и прочее .зачем все это ему спустя столько лет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, взрослых мужиков, которые бегают по сомнительным тренингам вообще всерьёз воспринимать не могу.

Анна331
#2

Любоффффффф к бывшей не прошла.

Гость
#3

Затем, что он больной на голову. Как и ты, коль интересуешься таким неликвидом

Гость
#4
Гость

Затем, что он больной на голову. Как и ты, коль интересуешься таким неликвидом

В чем же он больной ?

Гость
#5
Анна331

Любоффффффф к бывшей не прошла.

Любовь или обида ?

Гость
#6
Milana

Я не знаю, взрослых мужиков, которые бегают по сомнительным тренингам вообще всерьёз воспринимать не могу.

Вопрос не в этом

Девушка с веслом
#7
Гость

Вопрос не в этом

Ну может он никого в жизни не обижал, нет на душе груза, а задание выполнить надо, вот и написал ей.

Гость
#8

Я всех прощаю. У менят зла на мертвых, даже если по какому то недоразумению они ещё живы. И я с вами согласен. Зачем писать им письма? Просто деньги лишние у этого недоумка, вот и ходит на тренинги.

#9

Вы в этой истории кто?

Гость
#10
Dashulya

Вы в этой истории кто?

Видимо тренер. Сам дал задание, а когда тренируемый отчитался перед ним о выполнении, то охренел до такой степени, что решил проверить ощущения на форуме.

Верная
#12

Возможно он ещё её любит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: