Гость
Статьи
как можно добиться …

как можно добиться мужчину?

как можно добиться мужчину?

сью
16 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

бить, бить, бить и добиться!

Гость
#2

Это смотря чего добиваться...:-)

#3

Это мужчина должен добиваться женщину

#4
Vorovaechka

Это мужчина должен добиваться женщину

а вот представляешь, он паразит не добивается )

#5
CYBORG_78

Vorovaechka

Это мужчина должен добиваться женщину

а вот представляешь, он паразит не добивается )

Так надо заставить его добиваться и все дела))

Кыцюня
#6

Пусть к сердцу мужчины лежит через хорошее настроение, вкусную еду и отличный секс))))))

Гость
#7

добиться мужчину легко! любого! если он не влюблен,не *** ,а вы не уродина и не тупая

проблемы-то начинаются дальше...

глашка
#8
Странный

бить, бить, бить и добиться!

+1000000000000000000000000000000000000 =)

иллюзия
#9
Гость

добиться мужчину легко! любого! если он не влюблен,не *** ,а вы не уродина и не тупая

проблемы-то начинаются дальше...

а если у него есть девушка?

Гость
#10
иллюзия

Гость

добиться мужчину легко! любого! если он не влюблен,не *** ,а вы не уродина и не тупая проблемы-то начинаются дальше...

а если у него есть девушка?

esli v devushku ne vljublen,to tozhe mozhno dobit'sya legko,razumeetsya esli net kakix-to bolee ser'eznyx obyazatel'stv-sovmestnoe imuwestva naprimer,ipoteki i t.d,da i v jetom sluchae vse reshaemo

voobwem moj otvet-da

Гость
#11

если в девушку не влюблен,то тоже можно добиться легко,разумеется если нет какиx-то более серьезныx обязательств-совместное имущества например,ипотеки и т.д,да и в этом случае все решаемо

вообщем мой ответ-да

#12
иллюзия

Гостьдобиться мужчину легко! любого! если он не влюблен,не *** ,а вы не уродина и не тупая

проблемы-то начинаются дальше...а если у него есть девушка?

Главное ,чтобы он не мёртвый был.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#13

А на соседней ветке наоборот призывают послать всех мужчин на...

Н.
#14

делайте ему подарки говорите комплименты водите по ресторанам выкладывайтесь в постели по полной

Гость
#15

Я много лет добивалась мужчину. Любила до умопомрачения. Но он был ***. А мне было фиолетово - хотела за него замуж, ребенка хотела. Не вышло! А жаль - я была бы самой лучшей женой на свете!

v 1.003
#16
Гость

Я много лет добивалась мужчину. Любила до умопомрачения. Но он был ***. А мне было фиолетово - хотела за него замуж, ребенка хотела. Не вышло! А жаль - я была бы самой лучшей женой на свете!

Я сначала прочитал, что он стал геем от ваших добиваний ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: