Гость
Статьи
Подтянуть кожу тела. …

Подтянуть кожу тела. Как и чем?

Девочки, подскажите, кто знает, после похудения чем можно подтянуть кожу на теле? Она у меня не то, что обвисает сильно, как у шарпея, но дряблая такая, слабая, особенно на животе и руках. Что с ней делать? Может крема какие-то хорошие есть? Или процедуры?
Нонна
14 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня такая же проблема. Подруга посоветовала йогу. Занимаюсь ей недели две. Пока рано говорить о результатах.
Гость
#2
говорят бассейн помогает, плавание
Гость
#3
Ролл купите для мфр и каждый день занимайтесь
Гость
#4
Нашла где спрашивать.
#5
Какой рост и вес ваш ?
Гость
#8
Я похудела на 6 кг с осени, кожа сама стянулась, ничего лишнего. Нужно подождать немного.
Марина
#9
Процедуры на аппарате Роболекс. Лучше и эффективнее нет ничего.
Влада
#10
Марина
Процедуры на аппарате Роболекс. Лучше и эффективнее нет ничего.
Почему вы так думаете?
Марина
#11
Влада
Почему вы так думаете?
Потому что я многое пробовала - крема, массажи, обертывания, все без толку было. А на robolex прошла программу Body Flex, всего 6 сеансов (1 раз в 5 дней) и кожа подтянулась, уплотнилась, вернула тонус, стала упругой и эластичной. Все, что мне было нужно, без боли, мучений, быстро и эффективно.
Мария
#12
Плаванье, спорт, питание + косметический уход. Их последнего посоветую лифтинг-гель Biolaston от Cholley. Хорошо подтягивает кожу и делает упругой. Вдобавок к вышеперечисленному - будет отличный результат
Ольга
#13
Массаж очень полезен, обертывания для тела. Еще использую эмульсию Нафтадерм, добавляю ее в ванную, кожа после нее очень эластичная, нежная, увлажненная.
Форум: Тело
Всего: 58 887 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова