Гость
Статьи
Как подтянуть кожу …

Как подтянуть кожу тела

Ищу способ подтянуть кожу тела. Кремов куча уже использовала, теперь изучаю умные гаджеты. Кто пользуется щётками, массажёрами, и прочим... есть результат? Или только спорт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все способы кроме спорта)) Ленивая

Гость
#3

1. Больше двигаться
2. Танцы
3. Спорт
Дома иногда танцую сама, и тело подтянуто. Старайтесь)

ФИО
#4

Тренировки с отягощением, есть побольше белка и полезных жиров. Все эти ваши кремы - это "свежий слой краски на разваливающемся сарае".

Гость
#5
ФИО

Тренировки с отягощением, есть побольше белка и полезных жиров. Все эти ваши кремы - это "свежий слой краски на разваливающемся сарае".

В Европе плохо с продуктами, мяса с Украины нет вовсе

Гость
#6

Спортом конечно заниматься, есть белок и принимать кологген

#7

Так ты уж определись - ты мужик из соседней темы, покупающий жене в подарок всякие прибамбасы по уходу за собой, или ты мадам, которая свою кожу подтянуть хочет?
Тут у всех индивидуальный номер.

Гость
#8

Кожу? Никак. Можно только с тем, что под кожей - жир, мышцы и т.п., в комплексе.

#9

все вместе, постоянно и в меру
не нужно чесать постоянно себе кожу, сделаете только хуже, так как постоянное скрабирование повреждает ее
спорт обязателен! самомассаж.если есть деньги на антицеллюлитный, то идите туда
рацион придется тоже скоррректировать
короче, если вам нужно прямо написать, что как и сколько, пишите

Гость
#10

Смотря какая кожа и где, если на животе например, то никак только абдоминопластика, если прям висит, а если немного то да наверное можно попробовать и менее радикальными способами. Я оперировалась, у меня прям фартук свисал, очень довольна, сама бы ни в жизни так не убрала.

Гость
#11
Гость

Смотря какая кожа и где, если на животе например, то никак только абдоминопластика, если прям висит, а если немного то да наверное можно попробовать и менее радикальными способами. Я оперировалась, у меня прям фартук свисал, очень довольна, сама бы ни в жизни так не убрала.

про абдомино согласна (я делала у Петрова А.В., как раз фартук и диастаз убирали), но мне кажется автор спрашивает просто про тонус кожи. если тонус, то это питание, спорт или физ активность, массажи, крема. все вместе

Гость
#12
Гость

про абдомино согласна (я делала у Петрова А.В., как раз фартук и диастаз убирали), но мне кажется автор спрашивает просто про тонус кожи. если тонус, то это питание, спорт или физ активность, массажи, крема. все вместе

Хирург Петров классный , но это реально если нужен бодилифт и т д. Абдоминопластику делает , липосакцию. Но сниженный тургор это точно питание и спорт и массажи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: