Гость
Статьи
Кожа висит после …

Кожа висит после похудения :((

Девочки, миленькие помогите!
А у меня кожа страшно висит после похудения - особенно живот, руки (внутренняя часть у подмышек).
Мышцы качаю, но кожа все равно висит (не просто висит, но и "морщинится"!), как у бабки старой (мне 35)!!!
Похудела резко от стресса - радость была недолгой :(((
Лицо тоже стало какое-то серое, носогубки сильно увеличились...
Если кто что посоветует - буду страшно благодарна!!! :(((

Лера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ерунда. Скоро само подтянется. Кожа - она такая эластичная, не расстраивайтесь!

Гость
#3

массазх мозхет помочь. Но не радикально. радикально только пластика, увы.

Лера
#5

На хорошую пластику денег нет, поэтому ищу другие варианты :(((

Ника
#7

Просто вы резко похудели, поэтому и кожа обвисла. А насколько похудели так много?

Гость
#8

Я заколола гилауронку в носогубки, со временем все нормализовалось. А руки и живот подтянуться силовыми тренировками.

Ника
#9

А сейчас (если пластику исключить) - бассейн, упражнения в воде хорошо кожу подтягивают, массаж косметический для упругости кожи и обёртывания. Кстати, обёртывания можно делать и в домашних условиях (поищите, в инете много информации).

Не переживайте, всё решаемо. Тем более вы молодая женщина, собственных ресурсов кожи еще более чем достаточно.

Гость
#10

радиолифтинг попробуй. он стимулирует выработку коллагена, который отвечает за упругость.

все подтянется!
#11

ешьте больше белка, именно он и отвечает за это)) так говорит мама)) она здорово похудела и помолодела, кожа не висит. пьет для этого белковые коктейли. Одна знакомая более чем на 30 кг похудела, кожа страшно висела, но со временем пришла в норму, все подтянулось, она тоже пьет белковые коктейли, вместе с мамой моей ходят в клуб здорового питания.

все подтянется!
#12

у той знакомой на руках кожа словно крылья висела. Со временем только пришла в норму)) главное, следите за питанием)) вы просто Умница, если так хорошо похудели! я никак не могу скинуть несчастные 10 кг, а у вы видимо достигли невероятных результатов, молодец!)))главное ешьте белки и делайте упражнения, не обязательно сложные и у вас все получиться! )))) той знакомой около 55, а вы намного моложе, значит у вас даже быстрее получится)) не слушайте никого и не набирайте вес! Удачи вам! ))

Гость
#13
Ника

Просто вы резко похудели, поэтому и кожа обвисла. А насколько похудели так много?

На 10 кг

Лера
#14
Гость

Ника
Просто вы резко похудели, поэтому и кожа обвисла. А насколько похудели так много?На 10 кг

На 10 кг

Лера
#15

Девочки, спасибо всем, кто подбадривает!
Мама оказалась в больнице - вот и стресс! Не хотела я за 2 недели так резко "сдуться" :(((
Конечно, я начала делать упражнения, но когда становлюсь в "планку" для отжиманий - живот висит, как не мой - стоя еще ниче, но при любом наклоне кожа свисает, даже если мышцы под нею напряжены, вид - это катастрофа :((((
Когда была "при теле" такого не было!
Ох, всем кому за 30 не советую худеть резко! А ведь раньше мечтала... :(((

Лера
#16
все подтянется!

ешьте больше белка, именно он и отвечает за это)) так говорит мама)) она здорово похудела и помолодела, кожа не висит. пьет для этого белковые коктейли. Одна знакомая более чем на 30 кг похудела, кожа страшно висела, но со временем пришла в норму, все подтянулось, она тоже пьет белковые коктейли, вместе с мамой моей ходят в клуб здорового питания.

Спасибо большое!
А этой знакомой, кот. похудела на 30 кг, сколько лет?
И что за коктейли? Гербалайф, наверное, или НЛ-стар?

Гость
#17

потихоньку набери вес назад. Не всем нужно быть тощими. Недавно встретила одну знакомую, она всегда была полная, стремилась похудеть, а тут ее даже не узнала, от нее осталось вдвое меньше. Онкология. Почку удалили. Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. Но в таком виде, что лучше бы не сбывались.

Гость
#18

У меня мама(55 лет) похудела быстро тоже не специально на 3 размера.Кожа тоже повисла, сейчас прошло полгода, на вид гораздо лучше. И мама говорит:" вот если бы мне было 35, давно бы уже все на место встало".А вы говорите, что после 20 уже никак.)

#19

Я делала RF-лифтинг в Кринике Красоты. Меня очень впечатлили фото результатов , и я решила-это то,что мне надо! Очень некрасиво висел жир на руках после похудения. После процедуры в 2, а то и в 3 раза ээфект! Кожа подтянулась! Теперь в зал за красивыми бицепсами)

Лера
#21

Девочки, спасибо огромное! Пишите ещё, кто что знает!
Всё читаю, всё мотаю на ус!

Красавица
#22

Контрастны души, обертывания, спорт и время! Кожа обязательно утянется, просто ей надо больше времени!

все подтянется!
#23

да, она пьет гербалайф)) не набирайте вес! не слушайте никого! ))) вы Умница! Не расстраивайтесь, нужно только подождать!)) та знакомая намного старше вас, а кожа очень подтянулась)) Удачи вам! ))

Лера
#25

Девочки, спасибо Вам! :) Если кто что еще знает - пишите, тему просматриваю перодически :)

Гость
#26
Дева

***** в 20 лет может, а в 35 уже нет
чудес не бывает

ну я вам скажу 35 лет это не 50 лет. Кожа со временем подтягивается, кроме тех участков где есть растяжки (например: живот - после беремнености). Очень хорошо помогает бассейн.

Елена
#27

Я тоже в 32 села на диету,скинула 35 кг.И чуда не произошло,уже 35 лет,а кожа весит.

Гость
#28

ого,какие цифры большие!куда я тут попала со своими 6 кг! зато кожа не висит,потому что я совмещала вместе с диетой кедровую бочку Роскедр, кожа так подготовилась,что никаких висячих неровностей у меня нет! чему я очень рада!

Натали
#29

Я тоже похудела на 20 кг, потом делала перерыв на год, сейчас опять взялась, белковая диета, два раза в день кардио тренажёр и другие виды тренировок, но вот кожа тоже стала подвисать ... и меня тоже очень интересует как Ее подтянуть

Мария
#30

Ой,вот прошло 2 года,сейчас мне 40,как похудела,кожа подтягивается оч медленно,я так думаю у всех свои особенности кожи,ктото двойню родит и ничего,а у кого на всю жизнь остается страшным,худела на дюкане,просто класс,всегда сытая и объемы здорово уходят,причем со второй недели,упражнений не делала,но вот недавно взялась,всё подтягивается, кроме рук,как белка летяга,на фото стараюсь их не поднимать,висят крыльями не красиво,но полнеть ни за что,летаю,порхаю,прекрасно себя чувствую.Подождем,мож всетаки втянутся.

лана лавзан
#31

мне 34, кожа с 16 лет висит, была полная, похудела, так и живу всю жизнь. это я тем оптимисткам, что про возраст говорят:) но я не спортсмен и питаться нормально только лет с 30ти начала. думаю рф-лифтинг попробовать на руках и бедрах. на животе бы тоже хотела, но муж расстроится - любит что все тело на ощупь мягкое как тесто, что можно мять)) к счастью, на лице не сказалось никак. всем удачи! 🍀

Гость
#27
Гость

потихоньку набери вес назад. Не всем нужно быть тощими. Недавно встретила одну знакомую, она всегда была полная, стремилась похудеть, а тут ее даже не узнала, от нее осталось вдвое меньше. Онкология. Почку удалили. Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. Но в таком виде, что лучше бы не сбывались.

Можно похудеть некрасиво (например, во время болезни),
И можно похудеть красиво, поимегяя правила правильного питания ( нажимая на белки и салаты).

Гость
#28
лана лавзан

мне 34, кожа с 16 лет висит, была полная, похудела, так и живу всю жизнь. это я тем оптимисткам, что про возраст говорят:) но я не спортсмен и питаться нормально только лет с 30ти начала. думаю рф-лифтинг попробовать на руках и бедрах. на животе бы тоже хотела, но муж расстроится - любит что все тело на ощупь мягкое как тесто, что можно мять)) к счастью, на лице не сказалось никак. всем удачи! 🍀

Муж просто вас любит, потому так и говорит. Но любые изменения к лучшему думаю оценит на ура. Мой тоже так себя ведет. Когда худая была, то гордился что стройная, а когда поправилась сильно, то находит во мне другие достоинства.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: