Гость
Статьи
Обвисла кожа лица …

Обвисла кожа лица после похудения

обвисла кожа лица после похудения, что делать???
Я давно хотела похудеть и наконец получилось - скинула 16 кг на японской диете.. Но появилась проблема: обвисла кожа лица после похудения! Лицо сразу постарело лет на 10(((( Что делать? Толстеть обратно я не хочу, но как подтянуть кожу лица пока не знаю( Подскажите пожалуйста! #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ева
#2

Мне после похудения помог массаж лица и пептидный биолосьон Эвобиотикс. Интересное точечное нанесение и комплексное воздействие на кожу. У меня сейчас чистая кожа и практически исчезла паутинка у глаз.

Гость
#3

У меня было такое. Я нагуглила упражнения для лица и подруги поделились еще , + самомассаж. В течении пол года делала - даже губы накачала пышные , все подтянула - никогда не была красивее чем когда занималась этой гимнастикой.
Оно просто падает от расслабленных мышц - тонуса нет в мышцах лица .

Римма
#4

Девочки, я столько разных массажей лица перепробовала, мне ни один не помог. Я тоже похудела сильно, и кожа лица обвисла. И мне только подтяжка лица помогла – вот это был реально классный результат, в смысле есть до сих пор))))) Могу с любовью порекомендовать своего доктора – Галиченко Кристина Александровна. Шикарный хирург.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: