Гость
Статьи
обвисла кожа лица …

обвисла кожа лица после похудения, что делать???

Я давно хотела похудеть и наконец получилось - скинула 16 кг на японской диете.. Но появилась проблема: обвисла кожа лица после похудения! Лицо сразу постарело лет на 10(((( Что делать? Толстеть обратно я не хочу, но как подтянуть кожу лица пока не знаю( Подскажите пожалуйста!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы разве не знали, что все белковые диеты старят?

Кактус
#2

Идти к косметологу.И впредь не экспериментировать с жесткими диетами - вполне достаточно просто уменьшения калорийности! Да, будет медленнее - зато кожа не обвиснет!!

Гость
#4

А вы за сколько дней/недель сбросили 16 кг?

Ирис
#5

А сколько вам лет? Подождите, может адаптируется, попробуйте массаж, фейсбилдинг, процедуры разные у косметолога... не поможет, тогда только подтяжка, увы, после 30 уже ее прописывают многим

Анна
#6

Мда а так сложнол. 5 минут в день делать упражнения, нет они на диетах сидят, тьфу

jizel_88@mail.ru
#7

смотря сколько вам лет. если подтяжку рано, то можно нити поставить, их и молодым, вроде, делают. сама не делала, но инсте постоянно видео показывают. нити, плюс гилауронка, чтоб вернуть свежесть и упругость в особенно сухие и морщинистые зоны.,и толстеть обратно не обязательно:)

Гость
#8

какие нити??????? совсем обалдели, штолле!

погуглите Галина Дубинина и Этель Аданье и делайте все что найдете в свободном доступе. через 3мес все уйдет. ну и хороший увлажняющий крем нужен, тщательно за кожей ухаживайте - тоник на травах сделайте, умывашку органическую типа натура сиберика и хороший крем. плюс оливковое или кокосовое масло под массаж лица. еще массаж Асахи есть кажется есть массаж ложками.

параллельно можно попробовать курс из кукурузного крахмала маски с яйцом эти для тонуса кожи хорошо - особенно на растущей луне

Ирина
#10

Добрый день. Я похудела на 15 кг и у меня появились так называемые "брыльки",долго с ними мучилась. Мне посоветовали замечательного врача-косметолога Белоусову Светлану Калистрадновну, она работает в центре красоты и косметологии 21 века, на пр-те Маршала Жукова. Мне поставили нити АПТОС. пока шла процедура, никаких болевых ощущений не было, после того как отошла заморозка, было немного непривычное ощущения. Щечки в течение недели были как у шарпея. Сейчас я в полном восторге, лицо идеальное, все мои знакомые пошли к Светлане. Она талант. Всем рекомендую. Она дает бесплатные консультации, возможно вам можно будет убрать вашу проблему массажами и микротоками.

ganesha1982@yandex.ru
#12

Мне помог фейслифтинг Светланы Терещенко, Ее комплекс упражнений называется Шининг Фаце, мышцы конечно подкрепить надо и укрепить, тогда и кожа на место сядет, старайтесь так больше так не худеть, для организма это стресс

татьяна
#13

Мне 55 лет , похудела на 35 кг за 10 м/цев считая калории , кожа обвисла , ну на туловище это как-то можно скрыть одеждой , а на лице просто ужас , особенно сильно обвисло под глазами большие мешки висят ,подскажите что сделать в домашних условиях ,операция недоступна.

Светлана
#13

Я за 6 месяцев на здоровом питании распрощалась с 40 кг мне 44 года кожа конечно медленнее восстанавливается ,физкультура,ванны с морской солью и содой, маски из крахмала и ...,масло касторовое вместо крема для лица и шеи,массаж медовый для всего тела все в домашних условиях при минимальных затратах уже второй месяц ежедневно без лени и получается

Гость
#14
татьяна

Мне 55 лет , похудела на 35 кг за 10 м/цев считая калории , кожа обвисла , ну на туловище это как-то можно скрыть одеждой , а на лице просто ужас , особенно сильно обвисло под глазами большие мешки висят ,подскажите что сделать в домашних условиях ,операция недоступна.

Татьяна есть ли у Вас какие - нибудь продвижения? У меня почти такая же ситуация.

Гость
#15
татьяна

Мне 55 лет , похудела на 35 кг за 10 м/цев считая калории , кожа обвисла , ну на туловище это как-то можно скрыть одеждой , а на лице просто ужас , особенно сильно обвисло под глазами большие мешки висят ,подскажите что сделать в домашних условиях ,операция недоступна.

Ничего не делайте, если в норму не придет в течение года, то только пластика, увы

Гость
#16
Кактус

Идти к косметологу.И впредь не экспериментировать с жесткими диетами - вполне достаточно просто уменьшения калорийности! Да, будет медленнее - зато кожа не обвиснет!!

Я на снижении калорий скинула 27 кг за 7 мес. И что? Кожа все равно обвисла. При этом я делаю тейпирование, гимнастику для лица и шеи, маски, крема. И до "нормального вида" ещё как от Москвы до Китая пешком. Так что ваш совет не очень удачен😕

Гость
#17
Ирина

Добрый день. Я похудела на 15 кг и у меня появились так называемые "брыльки",долго с ними мучилась. Мне посоветовали замечательного врача-косметолога Белоусову Светлану Калистрадновну, она работает в центре красоты и косметологии 21 века, на пр-те Маршала Жукова. Мне поставили нити АПТОС. пока шла процедура, никаких болевых ощущений не было, после того как отошла заморозка, было немного непривычное ощущения. Щечки в течение недели были как у шарпея. Сейчас я в полном восторге, лицо идеальное, все мои знакомые пошли к Светлане. Она талант. Всем рекомендую. Она дает бесплатные консультации, возможно вам можно будет убрать вашу проблему массажами и микротоками.

Через "н" количество лет, ваши нити начнут обрастать мышечной тканью и у вас появятся фиброзные рубцы на коже. Вот тогда и посмотрим как вы будете петь серенады чудесному доктору. Она свои деньги заработала, а вы кормите, они вам ох как пригодятся в будущем 🤦

Гость
#19
Гость

Через "н" количество лет, ваши нити начнут обрастать мышечной тканью и у вас появятся фиброзные рубцы на коже. Вот тогда и посмотрим как вы будете петь серенады чудесному доктору. Она свои деньги заработала, а вы кормите, они вам ох как пригодятся в будущем 🤦

Аппаратные процедуры думаю только помогут..RF отлично уплотняет кожу и в тонус приводит. Я не верю во все эти фейсбилдинги и массажи...они в одном случае только могут помочь, пожизненно на постоянной основе их делать, а поверьте все забрасывают это дело через пару недель-месяц. Ешьте больше пищи с омега жирами, рыба и т.д., либо пейте омегу, приучайте себя в контрастному душу, он тоже помогает, ну и соляные скрабы на тело. Крема для лица активно увлажняющие, с коллагеном, керамидами. Ну и больше двигайтесь, прогулки, спорт.

Гость
#20
Анна

Мда а так сложнол. 5 минут в день делать упражнения, нет они на диетах сидят, тьфу

За 5 минут в день проблемы с весом не решить. Без правильного питания зачастую даже по часу в день тренировок проблему не решают

Гость
#21
Гость

За 5 минут в день проблемы с весом не решить. Без правильного питания зачастую даже по часу в день тренировок проблему не решают

Помимо вышесказанного при определённой структуре лица и с определённого возраста при изменение массы тела в первую очередь страдает лицо

Гость
#22
ganesha1982@yandex.ru

Мне помог фейслифтинг Светланы Терещенко, Ее комплекс упражнений называется Шининг Фаце, мышцы конечно подкрепить надо и укрепить, тогда и кожа на место сядет, старайтесь так больше так не худеть, для организма это стресс

Так он Вам и помог.......ага ага... (не верю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: