Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога

Какие процедуры делаете у косметолога частые? Или ваши любимые процедуры?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистка, маски, пилинги, биоревитализация

Гость
#2

SMAS-лифтинг, ботокс у глаз, гилауроновая кислота в губы

Гость
#3

Я в основном делаю инъекционные процедуры, подсела на филлеры, очень люблю биоревитализацию. Серьёзное что-то пока не делала не по возрасту, а так вообще стала выглядеть гораздо лучше. Но на своём опыте убедилась, что нужно делать любую процедуру только у профессионала и только с мед образованием, никак иначе. И не экономить.

Вика
#4
Гость

Я в основном делаю инъекционные процедуры, подсела на филлеры, очень люблю биоревитализацию. Серьёзное что-то пока не делала не по возрасту, а так вообще стала выглядеть гораздо лучше. Но на своём опыте убедилась, что нужно делать любую процедуру только у профессионала и только с мед образованием, никак иначе. И не экономить.

Здравствуйте, а что делаете из инъекционных? Долго филлеры держатся?

Ульяна
#5

Делаю биоревитализацию,пилинг prx-t33 периодически и липолитики колю в подбородок,чтобы четкий контур лица был.Любимая конечно биоревитализация,с ней кожа мгновенно приходит в порядок.Хожу на все процедуры в одно место,в Фрауклиник,другим не доверяю свое лицо

Анни
#6

Я сейчас на капельницы перешла, очень нравится результат. Делаю беби фейс, бьюти, золушку в Рефреш клиник на Арбате. Отеков на лице вообще не стало, и кожа бархатная, высыпания тоже прошли совершенно (раньше мучилась с ними). И клетки обновляются на коже заметно. Я даже к косметологу практически не хожу сейчас, только за филлерами)))

Гость
#7

Плазмотерапию Эндорет делаю, прямо фанат этой процедуры. Раз в два года - коррекцию немного скошенного подбородка филлерами делаю. Через несколько лет возможно поставлю нити, посмотрим по состоянию кожи. Все доверяю одному проверенному доктору - Коньковой Марине Александровне, она лучшая в Москве.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: