Гость
Статьи
Увеличение губ. Кровит

Увеличение губ. Кровит

После увлечения губ кровит ранка,это нормально?колола дермалакс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В первые 12 часов такое может быть при выраженном отеке или если есть скрытые моменты в организме со свертыванием крови, например тромбоцитопатия. Может принимаете разжижающие кровь препараты или бады. Либо выраженная сухость губ ( так бывает после нанесения анастетика и дезсредств во время процедуры) и ранка от иглы просто постоянно трескается. Можно нанести бепантен крем.

Гость
#1

Нет, не нормально. Не колитесь дрянью в подворотне.

#2

нужно понимать, сколько после процедуры это продолжается

Гость
#3

Нет ненормально. Нужно делать у нормальных врачей. Поздравляю тебя, будущая обладательница гиалуроновых усов

Гость
#4
тёть Люся

нужно понимать, сколько после процедуры это продолжается

Сделала сегодня в 6 часов вечера

Гость
#5
тёть Люся

нужно понимать, сколько после процедуры это продолжается

Прошло около 4 часов после увеличения

Жорег
#6

Губы лопнут!

Альмагест
#7
Жорег

Губы лопнут!

Ой люди,какие вы все злые.Мне кажется у половины у вас просто проблемы с пониманием информации.Если вас тема не интересует,зачем вы так извиваетесь,вы что не понимаете,что все что вы делаете все придет вам.Чем вас так обидели, что вы это все пишите?

Гость
#8

Зачем тебе пельмень на лице?

Гость
#9

А вообще, вопрос не по теме, но, эти пельмени сдуваются, можно убрать это уродство и вернуть в исходное состояние?

Альмагест
#10
Гость

А вообще, вопрос не по теме, но, эти пельмени сдуваются, можно убрать это уродство и вернуть в исходное состояние?

Конечно случаются,если из постоянно не колоть.Можно специальным препаратом вывести за неделю

Гость
#11
Альмагест

Ой люди,какие вы все злые.Мне кажется у половины у вас просто проблемы с пониманием информации.Если вас тема не интересует,зачем вы так извиваетесь,вы что не понимаете,что все что вы делаете все придет вам.Чем вас так обидели, что вы это все пишите?

Не придёт , здесь комментирующие, не дуры, чтоб губешки увеличивать. Ты почему не задала все вопросы там, где тебе кололи? Надо было номер спросить, чтоб косметолога задалбывать вопросами, а не людей посторонних.

Полина
#12

Так вопрос наверное не к дурам,которые НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ губы,а к другим.А что же вы тут делаете на этом сайте,идите свои вопросы друзьям задавайте

Гость
#13
Гость

А вообще, вопрос не по теме, но, эти пельмени сдуваются, можно убрать это уродство и вернуть в исходное состояние?

Да, выводятся другими препаратами

Гость
#15
Полина

Так вопрос наверное не к дурам,которые НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ губы,а к другим.А что же вы тут делаете на этом сайте,идите свои вопросы друзьям задавайте

Тебя забыла спросить, на какие сайты мне заходить. Сюда хожу потроллить всяких дурочек. Мои друзья не знимаются этой ненужной колхозной фигней, поэтому к ним нет вопросов.

Гость
#16

Здравствуйте, что вам сказал ваш косметолог? Вы делали в клинике или у частника?

гостья
#17
Гость

Здравствуйте, что вам сказал ваш косметолог? Вы делали в клинике или у частника?

Мне кажется делать у частника это безумие, потом всё равно переделывать придётся, как говорится скупой платит дважды. Я только в клинике у косметолога с мед образованием делаю ни разу подобных казусов не было.

ольга
#18
Гость

Тебя забыла спросить, на какие сайты мне заходить. Сюда хожу потроллить всяких дурочек. Мои друзья не знимаются этой ненужной колхозной фигней, поэтому к ним нет вопросов.

Наверное потому что у вас денег нет,и сидите пишите с каких то вонючих андройдиках,в квартире без ремонта)и выбираете какие макароны по скидке взять)

Аноним
#19
Гость

Здравствуйте, что вам сказал ваш косметолог? Вы делали в клинике или у частника?

Это нормально до 12 часов,все ок губам 4 дня не могу нарадоваться.Кровь после 6 часов с момента процедуры показалась и всё

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема