Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, записалась на процедуру увеличения губ гиалуронкой, а в данный момент прохожу курс уколов препаратами мексидол и церебролизин, можно ли делать эту процедуру при таких уколах или лучше подождать? В интернете не могу ничего найти по этому поводу, пишут только, что нельзя препараты влияющие на свертываемость крови. Косметолог сказала что можно, что на саму процедуру и реабилитацию это никак не повлияет, но что то я сомневаюсь... все таки препараты сосудистые, ускоряют кровообращение, боюсь что гиалуронку тоже "размоет" и не будет эффекта...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше мозг накачать, а то совсем потом туго будет.

#2

Столько жертв ради косплея Дональда Дака?

Гость
#3

Скока километров уже заглотила?

Гость
#4

Сейчас модно увеличивать вaгину, не тем занимаетесь.

Автор
#5
Дмитрий

Столько жертв ради косплея Дональда Дака?

Вот хотелось бы ответа по существу, сколько же вас негативных здесь..🙈 очень жаль что вы не умеете уважать выбор и желания других.

Автор
#6

Ну вот и займитесь раз вы такая или такой... жертва моды

Автор
#7
Гость

Скока километров уже заглотила?

Твоему милиметру и не снилось

#9

Проконсультируйтесь с врачом, который Вам эти препараты назначил, а не с косметологом и не на форуме! Это, в первую очередь, Ваше здоровье! И черт с ним, если только эффект от увеличения губ не получите, а вот другие побочные эффекты - более опасны)

Жанна Гай
#10

Ну а вы еще к косметологу сходите к какому нибудь. Сходите к моей Костиной во Фрауклиник)) Она вам все расскажет, она про контурную пластику и вообще косметологию много чего знает. Там кстати сейчас акции хорошие идут в январе. +7 495 120 0610 вот номер если записаться захотите

Гость
#11
Дмитрий

Столько жертв ради косплея Дональда Дака?

Хаха,а втихаря вы и надрач****е глядя на фото таких дональдов даков. Полегче,видно как вы ведетесь все на сделанные губы. Это сексуально,эстетично

Гость
#12
Гость

Сейчас модно увеличивать вaгину, не тем занимаетесь.

Раз модно-то вперед))увеличивайте)) в чем ваша проблема?

#13
Гость

Хаха,а втихаря вы и надрач****е глядя на фото таких дональдов даков. Полегче,видно как вы ведетесь все на сделанные губы. Это сексуально,эстетично

Кто, я? Эти соревнования со стандартами красоты чисто ваш женский гендерный вид спорта. Хз, зачем это вам, мы туда не лезем.

Автор
#14
Дмитрий

Кто, я? Эти соревнования со стандартами красоты чисто ваш женский гендерный вид спорта. Хз, зачем это вам, мы туда не лезем.

А зачем лезете в женский форум на тему красоты и косметологии?

#15
Автор

А зачем лезете в женский форум на тему красоты и косметологии?

Эм, я не фильтрую. У меня темы плоским списком

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: