Гость
Статьи
Ходить с морщинами …

Ходить с морщинами должно быть уже стыдно

Почему люди до сих пор ходят с морщинами? Они что, не могут пойти укол сделать ботулотоксина? Это ведь доступно, на каждом углу почти уже косметологические клиники. И стоит это дёшево. А можно ведь и лазером убрать. Да и вообще, надо следить за собой, ходить на пилинги разные в косметологические клиники. Любые дефекты внешности можно исправить. Так почему, молодые девчонки 40 лет, а уже бывают страшные, с морщинами? Да и парни тоже? Почему не идут колоть гиалуронку? Сами на себя забили в таком юном возрасте? Что же с ними в 60 тогда будет? Стыдно уже, считаю, в наше время плохо выглядеть либо ходить с возрастными изменениями. #красота

Настенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам не настрать на других? Стыдно в наше время лезть в чужой огород
У любой косметологической процедуры есть показания, но и противопоказания с последствиями. По себе людей не мерят

Валентина Матвиенко
#2

в целом здоровье с возрастом портится и как-то неуместно, неорганично заниматься внешностью, получается диссонанс между формой и содержанием

Гость
#3

Страшно видимо лезть с ножом к лицу, ведь можно потерять всякие признаки отличительности. Ну вот нависли веки над глазами допустим, и под глазами тоже. Можно ли вернуть себе прежний вид? Не думаю

Гость
#4

Почему старые бабули после 30 лет вообще пользуются косметикой? От этого молодость не появится, а даже на оборот они выглядят убого на фоне молодёжи, ведь молодым косметика вообще не нужна, они и без неё красивые

Гость
#5

Без мозгов не стыдно ходить? Какое вам дело до других? Иди и колите в свое лицо что угодно!

Гость
#6

В наше время такие расходы ..что человек вынужден выбирать ,продукты купить или крем.
Но при таком раскладе по трое рожать ,верх тупости .пусть ходят с морщинами тогда и детей возят только в парк

8925
#7

Да ладно, ходить с морщинами в 40 не стыдно, может, денег у кого нет на косметологов или бояться. Это внешнее. А вот внутренне превращаться к 30 в тётку, а к 50 - в бабку, со всеми вытекающими последствиями, - вот это стыдно должно быть реально.

#8

А ещё у людей бывает аллергия . И делать подобные уколы не все могут .

#9

Вы правы, что не лишнем поддерживать лицо в порядке. Но лучше, если это будет происходить в комплексе с фигурой.

Гость
#10

Ладно с морщинами, уже не обрашаю внимание на это
Подруга делпла сказала сильно болела голова, я и дня жизни тратить на ьболь не хочу
Вот вилела женщину без зубов передних, тк денег нет, это печально, и это не маргинал а знакомая, работает, но не хватает
Морщины-тонкие линии ну и х с ними

Гость
#11

Лучше лишняя морщина на лице, чем на морщины на колготках или чулках. Воть.

Гость
#12

Клиентов мало, дамочка?)
Сама и страдай фигней.

Гость
#13
Валентина Матвиенко

в целом здоровье с возрастом портится и как-то неуместно, неорганично заниматься внешностью, получается диссонанс между формой и содержанием

Фасад украшать, когда канализация гнилая.

Гость
#14
Гость

В наше время такие расходы ..что человек вынужден выбирать ,продукты купить или крем.
Но при таком раскладе по трое рожать ,верх тупости .пусть ходят с морщинами тогда и детей возят только в парк

Согласна, выбирая между пельменями и морщинами конечно выберешь пельмени. С клиниками непонятно чем закончится эксперимент. Да и кому уже нужны тети в морщинах. Натянут, станут непохожими на себя, а смысл?

Гость
#15

Знаете, что особенно противно? После этих уколов надо дома прятаться несколько дней, ходишь как урод с обколотой рожей((

Гость
#16

Потому что хотят и могут ходить с морщинами. Ты ж вот такая ходишь и ничего, люди не возмущаются.

Мимино
#17

Потому что не многие знают что сейчас в 21 веке куча способов от них избавиться. Главное найти косметолога хорошего чтобы лицо не испортил. В отlелении косметологии во Frauklinik столько всякого оборудования и косметологи хорошие, можно морщины на любом этапе убрать. Мне даже с глубокими морщинами там помогли справиться. Делала в начале месяца программу "лицо без фильтра" у Якуниной. Мне там и пилинг и биоревитализацию и маску сразу сделали комплексом со хорошей скидкой. Лицо посвежело, и без всякой хирургии стало более ровным и подтянутым. Я конечно Альтеру еще хочу чуть позже сделать, но на данный момент очень довольна и без нее. К лету сделаю может. Очень косметологов рекомендую местных, вариантов массу предлагают пациентам.

Лена
#18

Мне кажется с морщинами ходить совершенно не стыдно, но каждому свое, как говорится. Разумеется, если хочется подтянуть лицо, сгладить морщинки или убрать нависшие веки, то это тоже не страшно, вполне нормально. Я лично не боюсь морщин, но страшные мешки под глазами меня очень расстраивали. Поэтому я сделала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику. Что понравилось, это совершенно без разрезов и без швов. Мой доктор (Кристина Александровна Галиченко) очень приятная.
Итог: все индивидуально, навязывать свое мнение не стоит. Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.

Сабина Симонова
#19

Третий месяц приема уже пошел, пью Ацетил-глутатион Эвалар и больше ничего для красоты и молодости не применяю, только если крема какие от морщин. Но Ацетил-глутатиону готова петь Оды, на сколько он крутой, скинула пару лет за это время)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: