Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога

Девушки, какие процедуры делаете у косметолога?И если не секрет сколько вам лет

Альбина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс или ксеомин два раза в год, филлеры в носогубки раз в год. 36

Гость
#2

Делала биоревитализацию, эффекта вообще не увидела, RF лифтинг - тоже ноль, филлеры в носогубки только понравилось, вот записалась опять. Сейчас мне 44.

Гость
#3

про RF лифтинг сами косметологи на своих проф форумах пишут что не видят вапче результатов.

Люсьена Ж.
#4

Раз в год где-то колю ботокс в межбровку, у меня врач-косметолог очень хорошо его делает, поэтому долго держится. Потом еще где-то пару раз в год филлеры в носогубки. Вообще смотрю по состоянию кожи - люблю биоревитализацию и мезотерапию, очень хорошо кожу в тонус приводят, делают ее упругой. Мне 35. Если вам до 30, то начните с уходовых процедур каких-то. И обязательно найдите своего врача, с которым у вас сложится полное взаимопонимание и который будет вести вашу кожу, корректируя уход для сохранения молодости. Для таким врачом стала Марина Алексеевна Хрептик из клиники Селин на Белорусской, очень грамотный, знающий специалист, привела мою кожу просто в потрясающее состояние - у меня в 20 такой кожи не было.

Красотка
#5

Чистка +пилинг раз в полгода, лицо без морщин спасибо генетике и дорогому уходу. Мне 30 лет.

#6

начала пить японский коллаген, каждые три месяца отдых, кожа стала значительно лучше! мне 35, пока с косметологом подожду. самые хорошие цены нашла у baikaruko, долго присматривалась, в итоге заказываю постоянно, довольна.

Яна
#7

Плазмотерапию делаю второй раз в фрау клиник.
Мне 32. Хочу через год начать Альтеру делать.
Из уходовых нравится маска Кокон, отлично увлажняет кожу.
Массаж лица не делаю. До плазмотерапии пробовала мезотерапию.

Юля
#8

Мне 32 только начала посещать косметолога, но очень довольна результатом. Сделала губы, скулы и подтянула овал лица, выгляжу сейчас гораздо моложе и ухоженее!

Лиллия
#9

Я пока только уходовые делала. Мне 31. Правда вот недавно поменяла косметолога, моя в салоне работала. Но делать там аппаратные процедуры не рискую. Так что пошла в клинику. Косметолог правда мне не очень нравится, чисто по человечески, но вроде грамотная. Кондрашева Елена, может кто был у неё ? Так вот посоветовала Альтеру сделать. Не знаю, дороговато по сравнению с уходом. Но может и правда надо уже.

Нора
#10

Это на Остоженке клиника ? Если да, то оч не советую! Она не только по человечески не очень хороша, но и как специалист так себе. Не знаю на счет альтеры, но губы она мне знатно испортила. Еле исправила после её художеств!

Влада
#11

На счет Альтеры я бы то же не советовала ей доверять! Вы в курсе, что такие процедуры только с лицензией можно делать. А у Елены Кондрашевой такой нет. Я сама к ней собиралась, цена вроде неплохая. Но хорошо проверила на сайте МЕРЦ, там и близко нет, ни её ни её клиники.

гость
#12

Девчонки, во сколько вы впервые пошли к косметологу и как выбирали доктора? мне 29 ,хочу начать ходить, но к кому куда даже представления не имею, на что в первую очередь нужно обращать внимание?

Виктория
#13
Яна

Плазмотерапию делаю второй раз в фрау клиник. Мне 32. Хочу через год начать Альтеру делать. Из уходовых нравится маска Кокон, отлично увлажняет кожу. Массаж лица не делаю. До плазмотерапии пробовала мезотерапию.

А что за маска кокон? Вы в Фрау клиник делаете или где? напишите пожалуйста, в чем суть маски заключается, а то не совсем понятно и есть помните название косметики, которую использовала косметолог, это как я понимаю уходовая процедура? А массаж лица почему не делаете, боитесь?

Мия
#14

42, ботокс был первый год назад, пока не добавляли, очень хорошие результаты. Еще очень нравится плазмофиллинг, помоложе делала биоревитализацию (в том числе от пигментных пятен и рубцов), тоже очень нравилось. Я езжу к одному проверенному врачу - Васильевой Н. В. уже много лет, поэтому всегда у меня хорошие результаты. И самое главное это домашний уход и образ жизни, сон.

Светлана
#15
гость

Девчонки, во сколько вы впервые пошли к косметологу и как выбирали доктора? мне 29 ,хочу начать ходить, но к кому куда даже представления не имею, на что в первую очередь нужно обращать внимание?

Поищите отзывы про Самборскую Марию Дмитриевну, очень внимательная врач, принимает в Фрау клиник, у них два филиала.
Я инъекции делаю, еще вот хочу попробовать аппаратные процедуры для тела, многие хвалят.

Симона
#16

34 года, делаю каждый год плазмолифтинг или курс биоревитализации.
Плазма просто шикарно работает на предотвращение морщинок и овал становится красивее.
Инъекционные процедуры делаю только у своего косметолога в фрау клиник.
Могу по желанию сходить на общий уход за кожей лица или на уход за телом.
Из глобального все на этом.
Хочу сделать лазерную эпиляцию осенью.

А.
#18
Лиллия

Я пока только уходовые делала. Мне 31. Правда вот недавно поменяла косметолога, моя в салоне работала. Но делать там аппаратные процедуры не рискую. Так что пошла в клинику. Косметолог правда мне не очень нравится, чисто по человечески, но вроде грамотная. Кондрашева Елена, может кто был у неё ? Так вот посоветовала Альтеру сделать. Не знаю, дороговато по сравнению с уходом. Но может и правда надо уже.

Ни в коем случае не ходите к этой.... Кондрашевой. Псевдо-косметолог! Да еще и грубиянка та еще! Была у нее на 2х консультациях и сначала думала, ну может клиенты нахамили, может утро не задалось - так нет! Она всегда такая. Звезда во лбу! А как начинаешь консультироваться - так я больше ее знаю о процедурах! Хотя у меня нет специального образования. Так что очень НЕ советую ее!

Любовь.
#19
А.

Ни в коем случае не ходите к этой.... Кондрашевой. Псевдо-косметолог! Да еще и грубиянка та еще! Была у нее на 2х консультациях и сначала думала, ну может клиенты нахамили, может утро не задалось - так нет! Она всегда такая. Звезда во лбу! А как начинаешь консультироваться - так я больше ее знаю о процедурах! Хотя у меня нет специального образования. Так что очень НЕ советую ее!

Я думала только у меня осталось такое впечатление от нее. Вы тоже были на Коробейников 1? Я после ее консультации, была, мягко сказать, в шоке. И вот решила поискать отзывы про нее, прежде чем идти уже на процедуры. Видимо, не стоит...

А.
#20

Впечатление у вас правильное. Не стоит к ней возвращаться. Она мне посоветовала угревую сыпь вылечить лазером.. что в принципе нельзя делать… даже боюсь представить, что эта Кондрашева еще людям советует..

Ксана
#21

Мне 28, пока ничего, кроме ухода не делаю, пилинги иногда, раз в год корректирую контур губок. Хожу только в Фрау клиник, там все таки специалисты супер!

Ирина
#22

Я периодически хожу к косметологу, во Фрау клиник @frau_klinik, слежу за собой, раньше только уход делала - масочки, пилинги, сейчас уже подключила более сильные процедуры. Уже была 2 раза на Альтере, полтора года назад делала и вот недавно еще раз, очень нравится, супер-процедура! Конечно, немного кожа отечная и покраснения есть в первые дни, потом проходит, а эффект с каждым днем все лучше.

Гость
#23
гость

Девчонки, во сколько вы впервые пошли к косметологу и как выбирали доктора? мне 29 ,хочу начать ходить, но к кому куда даже представления не имею, на что в первую очередь нужно обращать внимание?

Я долго выбирала, ко многим ходила) Мне было важно найти контакт с доктором, увидеть заинтересованность в результате, конечно образование, опыт, фото работ . В итоге остановила свой выбор на Федяковой Елене из клиники Бьюти Тренд, она полностью соответствовала всем моим требованиям. И не прогадала, все процедуры давали максимально хороший результат!

Бэлла
#24

делаю иногда инъекционно Мезовартон у косметолога Лолы Бабаевой! Девочки это нечто. за клеточной терапией будущее

Бэлла
#25

последний раз вообще по акции делала его

Хочунаморе
#26
Симона

34 года, делаю каждый год плазмолифтинг или курс биоревитализации. Плазма просто шикарно работает на предотвращение морщинок и овал становится красивее. Инъекционные процедуры делаю только у своего косметолога в фрау клиник. Могу по желанию сходить на общий уход за кожей лица или на уход за телом. Из глобального все на этом. Хочу сделать лазерную эпиляцию осенью.

А нити не ставили? Я видела прямой эфир, Н.Л., говорила, что в Фрау клиник будет акция на нити, только не запомнила, в какие дни. Надо будет позвонить в клинику и уточнить. У меня овал с каждым годом "плывет" все больше и больше, боюсь, что инъекции уже не помогут.

Инга
#27

Я считаю, что посещать косметолога никогда не рано, начиная лет с 15) Конечно, поначалу это только уходовые процедуры, а уже потом аппаратную подключать и инъекции по желанию. Я аппаратную начала делать 2 года назад только. Сделала Альтеру, просто в восторге, эффект еще сохраняется, хоть говорили, через год-полтора повторно надо будет сделать. Делала во Фрау клиник, девочки, советую.

Клара
#28

Мне 38, делала биоревитализацию Ial-System, больше года назад. Через полгода буду повторять, но уже препаратом Ial-System АСР, мне косметолог сказала, что это второй этап биоревитализации. Еще делала мезотерапию лица и кожи головы. Ботокс пока не колола, на уход хожу постоянно курсами. Мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна.

Ося
#29

Девочки, не рекомендую вам косметолога Елену Кондрашеву, если не хотите остаться с ожогами на лице, как у меня. При посещении была груба со мной, когда поинтересовалась про ее опыт работы. Ведет себя неадекватно.

Няша
#30

Ося, а что за процедуру вам делали? Что-то серьезное?

Ося
#31

Нет, обычный химический пилинг. Подобрала она, видимо, слишком сильный препарат и передержала на лице. Когда я ей говорила, что сильно печет, она отвечала «терпите».

Марина
#32

Я как раз с ботокса начала) Пришла в Ретиноды (хороший центр в Москве) с межбровкой, прокололи ее, разгладилась в течение месяца. Недавно биоревитализацию сделала, цвет лица оживился и кожа стала лучше намного

Кира
#33

Мне 33 года. К косметологу хожу в хорошую клинику- в Helen Baden на Ленинский проспект.Из процедур несколько раз делала биоревитализацию и процедуру HydraFacial. После 30 кожа нуждается в более тщательном уходе, поэтому домашних процедур считаю мало. И мне даже никто не дает 33 года, многие считают что мне где-то около 30, но никак не больше.

Светлана
#34
Лиллия

Я пока только уходовые делала. Мне 31. Правда вот недавно поменяла косметолога, моя в салоне работала. Но делать там аппаратные процедуры не рискую. Так что пошла в клинику. Косметолог правда мне не очень нравится, чисто по человечески, но вроде грамотная. Кондрашева Елена, может кто был у неё ? Так вот посоветовала Альтеру сделать. Не знаю, дороговато по сравнению с уходом. Но может и правда надо уже.

Если не нравится то надо найти врача который будет нравится. Я тобе много искала.Губы колола у одного доктора 4 года назад.так себе, потом диспорт кололи в лоб.просто ужас был.все упало и я неандерталец. Дочка нашла себе врача, а потом я пошла.увидела как сильно изменилось лицо дочери в лучшую сторону. С чистым сердцем советую доктора Айсулу Токаеву. Идите и ни о чем непожалеете

Нина
#35
Юля

Мне 32 только начала посещать косметолога, но очень довольна результатом. Сделала губы, скулы и подтянула овал лица, выгляжу сейчас гораздо моложе и ухоженее!

Тоже самое.
Косметолог вроде бы деликатно, но так красиво делает черты лица будто бы правильнее.
Я ходила к косметологу в Фрау Клиник к Олесе. Увидела ее в Перезагрузке на тнт и сразу записалась.

#36
Клара

Мне 38, делала биоревитализацию Ial-System, больше года назад. Через полгода буду повторять, но уже препаратом Ial-System АСР, мне косметолог сказала, что это второй этап биоревитализации. Еще делала мезотерапию лица и кожи головы. Ботокс пока не колола, на уход хожу постоянно курсами. Мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна.

Иал Систем вам Вищипанова посоветовала? Или сами хотели именно этот препарат попробовать?
Мне Надежда Леонидовна делала плазмолифтинг в 2017 году, вышло хорошо, думаю, что помогла предотвратить старение кожи и овал стал лучше.
Но в косметологии я так понимаю, что важно постоянно следить за кожей.
Жаль, что у меня не всегда это получается.

Гость
#37

Мне 33 года, к косметологам стала ходить не так давно. Выбрала Frau Klinik там отличные специалисты. Прошла курс биоревитализации, делала косметологическую чистку лица PHARMASKINCARE, а так же сделала губки и скулы. Делаю массажы и обертывания. Записалась на лазерную эпиляцию, так как скоро отпуск и надо себя любимую порадовать))) Очень довольна результатами и ни в какое другое место ходить не хочу.

Магда
#38

Мне очень нравится коррекция, которую мне делает доктор Егорова из клиники Селин на белорусской. Делала у нее контурку, плюс ботокс и еще мезотерапию. Эффект просто супер, кожа суперухоженная и проблема морщин решена полностью Планирую теперь еще альтеру для подтяжки овала лица.

Дэна
#39

Мне 25. К косметологу раз в пару месяцев хожу, делаю уход в основном. Все таки дома так не сделаешь, как в клинике. Хожу в Фрау Клиник, к Комиссаровой Наталье Петровне. Еще она мне массаж лица делает, это непередаваемо, так здорово. И эффективно, как не странно.

Валерия
#40
Дэна

Мне 25. К косметологу раз в пару месяцев хожу, делаю уход в основном. Все таки дома так не сделаешь, как в клинике. Хожу в Фрау Клиник, к Комиссаровой Наталье Петровне. Еще она мне массаж лица делает, это непередаваемо, так здорово. И эффективно, как не странно.

Это ты про хиромассаж ? Вот сколько ходила к косметологам разным, как натлья Петровна никто не делает. У неё прямо ручки золотые ? Буквально пришла с отеками под глазами, после её манипуляций куда те отеки делись!
Еще советую гидромеханопилинг попробовать, если еще не делала. Пока процедура идет просто расслабляешся, совсем нет дискомфорта. И кожа потом просто бархатная!

Мари
#41

Мне 27, из глобального делала курс редермализации Hyalual, чтобы привести кожу в тонус и придать ей жизни) А так стандартно уходы, чистки.. раз в месяц

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: