Гость
Статьи
Уменьшаются ли соски …

Уменьшаются ли соски после похудения?

На счет того что грудь упала уже думаю вряд ли выше сильно станет, но может ли она немного приподняться и уменьшатся ли соски после похудения на килограмм 30? На растяжки без разницы, но вот грудь :(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудь просто станет меньше. Всё. Она не станет подтянутой, не поменяет форму. Для этого даже упражнения то не помогают, что уж говорить о похудении. Соски уменьшиться не могут, как вы себе это представляете? Соски уменьшить может только хирургия.

Гость
#2

Отыскать бы для начала твои соски. Это непростая задача

Гость
#3

При сильном похудении грудь, разумеется, тоже немного похудеет. Но "приподняться" она не может никак. Если была обвисшая, так и останется обвисшей, просто вид будет ещё более "сдутый". Чтобы грудь приподнялась, надо делать операцию, подтяжку, а не худеть. Соски и ареолы от похудения не уменьшаться.

Гость
#4

У меня при похудении на 15 кг уменьшилась сама грудь где-то на размер, при этом как подвисала, так и подвисает, а ореолы и соски не изменились, визуально даже больше кажутся на более маленькой груди.

Александр
#5

Нет , останутся как и были .
Грудь с большой вероятностью сдуется и обвиснет , что в принципе нормально.
Только вопрос - зачем худеть???

Гость
#8

У меня уменьшились именно соски, после двух родов и похудения оба раза на 20 кг. Сама грудь- печаль. Ушки спаниэля😅

Александр
#9
Гость

У меня уменьшились именно соски, после двух родов и похудения оба раза на 20 кг. Сама грудь- печаль. Ушки спаниэля😅

ушки спаниеля это норма вообще то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: