Если я немножко похудею, соответственно грудь у меня уменьшится немножко, но у меня и так большие ареолы. Изменятся ли они тоже? Я боюсь то что если я похудею, грудь станет меньше, а ареолы такими же останутся и они будут выглядеть огромными. Они уменьшаются вместе с грудью или нет?
Нет, главное просто сексом не переставать заниматься, чтобы поддерживать размер груди
Зарегестрироваться. Зачем?
[3901262080]
#2
Не знаю. Когда я худел, мой член остался толстым и яйца как у слона. Теперь хоть не стыдно в стрингах на пляж выйти.
Тарелочница 🍫🍑🍓🍋🥐🦐
[1957468515]
#3
Зарегестрироваться. Зачем?
Не знаю. Когда я худел, мой член остался толстым и яйца как у слона. Теперь хоть не стыдно в стрингах на пляж выйти.
😂😂😂😂😂
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1808773617]
#4
я пила Vitamir Коллаген морской с гиалуроновой кислотой в виде стик-пакетов, он офигенно усваивается, для груди отличный эффект, не сильно поменялась при похудении