Гость
Статьи
Как убрать растяжки?

Как убрать растяжки?

Девочки, привет!
Вопрос в топе - как убрать растяжки на ягодицах?
Физические упражнения, косметические средства?

Крошка-матрёшка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно, приседайте. Заодно и прыщи уйдут, и морщины.

Гость
#2

Никак. Они сами побелеют и станут практически незаметными

Крошка-матрёшка
#3
Гость

Элементарно, приседайте. Заодно и прыщи уйдут, и морщины.

Если бы было все так просто. Хожу в зал. Я стала более подтянутая, но растяжки не ушли.

Гость
#4
Гость

Никак. Они сами побелеют и станут практически незаметными

--
А поправитесь чуть-чуть, снова вылезут и покраснеют, если поправитесь больше.

Гость
#5

Это генетическая предрасположенность.
Ну,купите масел и дорогих гелей для беременных.
Кожа визуально станет лучше, эластичней.
Но при любом изменении- возраст, гормональные изменения, вес-- снова растянется...

Гость
#6

В бассейн с минеральной водой неплохо походить, с массажной струёй.

Стартапер
#7

У меня растяжки на теле от неправильных тренировок в зале, еще в школе занимался, прошло больше 15 лет они так и остались

Гость
#8

Я убирала растяжки, возникшие во время беременности, курсом лазерной терапии и еще делала мезотерапию тела. Ну и конечно во время и желательно после лечения попробуйте не нарушать здоровый образ жизни, правильно питаться, пить побольше воды, хорошие масла для тела тоже не помешают. Могу посоветовать в Москве клинику Селин (метро Белорусская), у них крутое оборудование и очень хороший косметолог Егорова.

Тетя Мотя
#9

Я убрала за два месяца. Были на попе, довольно ощутимые и застарелые - от беременности и потом ещё прибавки в весе (то есть лет 8-12 им было). Я не знаю, зачем люди пишут, что нельзя убрать - может, дело рук лобби лазерных хирургов. Что делала: спорт (добавила упражнений для ягодиц), диета (ну не думаю, что это влияет как-то), главное - массаж. Покупаем спрей пантеноловый (у меня был немецкий какой-то простейший, 10-процентный), им пшикаем обе ягодицы и массаж минут 10. У меня деревянный массажёр как бы с пальцами, я купила два сразу, чтобы массировать одновременно обе половины попы. По истечении 10 минут наносим масло касторовое - немного, чтобы массажёр хорошо скользил. И массируем ещё 20 минут. Растяжки сейчас не видны вообще, на ощупь тоже нет. Ну плюс зародыши целлюлита ушли - это вообще сразу, недели за две. Массаж сейчас делаю, но не каждый день уже - пару раз в неделю. В целом я готова была на лазер идти, но решила сама сначала попробовать бороться. Получилось. Бонус - очень подкачались руки) Удачи вам, автор.

Гость
#10

Добрый день! Подскажите, боролись ли вы с растяжками? Если да, то как?

Гость
#11
Гость

Добрый день! Подскажите, боролись ли вы с растяжками? Если да, то как?

Я не боролась, но, думаю, что с этой проблемой может справиться нужный массаж

Гость
#12
Гость

Я не боролась, но, думаю, что с этой проблемой может справиться нужный массаж

А мне кажется, что от этой проблемы вовсе не удастся избавиться, надо было раньше заботиться

Гость
#13
Гость

А мне кажется, что от этой проблемы вовсе не удастся избавиться, надо было раньше заботиться

Ошибаетесь, возможно. Я убрала их с помощью инъекций коллоста. Всего пару посещений косметолога и растяжек как не бывало

Гость
#14
Гость

Ошибаетесь, возможно. Я убрала их с помощью инъекций коллоста. Всего пару посещений косметолога и растяжек как не бывало

Мне почему-то кажется, что массаж не очень эффективен, если растяжки ко всему прочему большие. А за коллост спасибо. Поинтересуюсь у своего косметолога.

Лидия Мосина
#15

В подростковом возрасте у меня появились растяжки и с того момента я перепробовала все народные методы, косметические средства и советы фитнес тренеров. Ничего из этого не помогло и не принесло видимых результатов. Как только исполнилось 18 лет пошла на удаление лазером. Как оказалось это не такая уж и страшная процедура, хотя большую роль тут сыграло использование Акриола Про, это крем-анестетик. За один сеанс избавилась от проблемы, мучавшей меня пять лет.

Никанора
#16

Массаж, масла специальные и внутрь пропить курс гиалуроновой кислоты и коллагена. Коллаген берите хороший, например, Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. И дозировка хорошая, и цена дешевле западных аналогов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: