Гость
Статьи
Как у вас происходит …

Как у вас происходит привыкание к новой татуировке?

Здравствуйте!
Недавно, несколько дней назад, сделала татуировку, пятую по счету. Надпись на руке, выполнено все качественно и хорошо. И все никак не могу к ней привыкнуть. Первый раз такое.
Кажется, что зря ее сделала, что она мне не идёт и что слишком большая. Хотя она была сделана обдумано, хотела именно эту надпись и шрифт сразу понравился. Но теперь ощущение, что она лишняя. Теперь думаю, что надо было сделать что-то другое и гораздо меньше, может только одно слово. Или на другом месте. Или вообще не делать ее.
Теперь сижу и смотрю клиники лазерного удаления татуировок, хочется ее убрать. Уже накрутила себя выше крыши.
При том, что одновременно с этой надписью в тот же день я делала ещё одну татуировку, но меньше размеров и к ней никаких волнений нет, полностью довольна и уже привыкла ее воспринимать.
Вот не знаю, что это? Просто я ещё не привыкла к той большой надписи за эти три дня и поэтому такая реакция? Или я поторопилась с выбором? У кого есть татуировки, вы быстро привыкали к своим новым рисункам на теле?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред ? У меня к самой тату и не одна. Но прежде чем делать я думаю и очень много.

Яна
#2

Сначала тоже приглядывалась, думала зачем сделала, прошло 2 мес привыкла

настя
#3

У меня на теле есть шесть татуировок, не все из них мне нравятся, но я не настолько загоняю себя по этому поводу. Если это уже сделано, то метать поздно. Да и я не думаю что смогу вытерпеть удаление лазером, раз сам процесс набивания всегда обезболивала кремом акриол, говорят, лазером вообще невыносимо.

Гость
#4

Читаю Вас прям про меня !!! Сейчас в такой же ситуации.