Гость
Статьи
Важен ли рост? Если …

Важен ли рост? Если женщина выше своего мужчины

Большинство людей считают, что мужчина должен быть выше своей женщины. При чем и девушки предпочитают мужчин которые выше, так же и мужчинам больше нравятся девушки которые ниже. У каждого на то свои причины. Но ведь есть пары, где женшины выше. Очень интересно ваше мнение и возможно у среди вас есть такие, чьи мужья ниже? Никогда не возникало неловких ситуаций изза роста, дискомфорта или чего подобного? Посто у меня всю жизнь были мужчины выше меня, но вот, на горизонте появился мужчина, который во всем хорошо, но вот ростом меня ниже, и вот это слегка смущает))

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Это все так второстепенно, если человек во всех остальных смыслах подходит.

#2

У меня был парень на 2см ниже. Мне не понравилось. Член у него был соответствующий росту. Да и вообще ощущения отстой - ручки короткие, ножки короткие. Кракозябля какая-то.
Из плюсов - было круто рядышком стоять, лицом к лицу, необычно так.
Неловких ситуаций не возникало, он такой широкий, коренастенький, я все равно хрупкой рядом с ним смотрелась.
Но вот вообще не мое. Для меня когда мужчина на 20см выше - идеально.

Гость
#3

А есть пары, где женщина в три раза толще, чем мужчина. И что?

Гость
#4

А какой у тебя рост автор

Гость
#5
Гость

А какой у тебя рост автор

175

Гость
#6

Ну Путин тоже 165 см, так что не в росте дело... Они более амбициозные бывают

#7

Я выше мужа на 7 см, никогда это не волновала и никто из окружающих никогда не говорил ничего по этому поводу

#8
frances123

Я выше мужа на 7 см, никогда это не волновала и никто из окружающих никогда не говорил ничего по этому поводу

волновало*

Кореш форумчанок
#9

Кабылицы не нужны

Гость
#10
Гость

175

С таким ростом в России мужика выше себя нереально найти, так что берите, что есть🤗

#11
Гость

С таким ростом в России мужика выше себя нереально найти, так что берите, что есть🤗

Я 173, все мои мужчины, кроме одного, в диапазоне 186-195.

Гость
#12
Мурлыка

Я 173, все мои мужчины, кроме одного, в диапазоне 186-195.

И что? Единичный случай - не показатель. Вижу девушек такого роста, почти у всех мужики ниже их

Татьяна
#13

Если вам комфортно с ним то почему бы и нет .
у меня не было парней с маленьким ростом , я вообще не представляю что кто то ниже меня есть ха ха 1,60 мой рост .

#14
Гость

И что? Единичный случай - не показатель. Вижу девушек такого роста, почти у всех мужики ниже их

Ой, да ладно. Такие пары это вообще редкость. Большинство мужчин выше 175.

Гость
#15

Для нормальных людей не важен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: