Гость
Статьи
Не хочу быть с кем …

Не хочу быть с кем попало

Почему то на меня западают совсем не те мужчины, которые мне бы могли понравиться, а такие, которые мне не подходят ни по характеру ,ни по интересам, ни по отношению к жизни, внешне мне они тоже не нравятся. Когда в очередной раз вижу, что человек меня не понимает, мы разные люди с разных планет, у меня уже нет желания дальше об щаться с ним и тратить время.Если у вас была такая проблема, как вы ее решили?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

О ужас. А те мч с которых вы млеете видят в вас не роковую женщину а офисную моль с претензиями на светскую жизнь? Вас тут таких 100500 штук уже

Кошечка
#2

Как говорит одна моя родычка - "Все мужчины - это кучки дерьма, и надо выбрать ту кучку, где этого дерьма поменьше"

Бог вам в помощь!

Павел
#3

Очередные стенания руководительницы корпорации что к ней охранники в Пятерочке клеятся

Бугагашечки

Наталья
#4

Позвольте вопрос, а почему вы считаете, что вы достойны чего-то лучшего?

Иная
#5

Так будет до тех пор,пока вы не начнете сама проявлять инициативу. Меня всегда удивляли девушки, которые сидят на попе ровно и удивляются что к ним принц сказочный до сих пор не прискакал. Все зависит от вас: понравился мужик - улыбнитесь ему. Не надо ждать пока он сам подойдет - не подойдет, потому что не догадывается что он вам нравится, а получить отказ никто не хочет. Подходят обычно самые наглые,а не самые умные и интересные.

Гость
#7

Как я вас понимаю, автор. А никак я её не решила)) пока что не надумала, как её решить...

#8

Автор, я не понимаю вас! Вас кто-то силой заставляет быть с кем-попало? Вы рабыня? Живите своей жизнью, будьте счастливы!

Гость
#9

обычно после сорока лет, в состоянии старой девы, все кто ухаживал вспоминаются как принцы.

Автор
#10
Горячая Южанка

Автор, я не понимаю вас! Вас кто-то силой заставляет быть с кем-попало? Вы рабыня? Живите своей жизнью, будьте счастливы!

Нет, никто не заставляет и я сама прекращаю общение, как я написала, если человек мне не подходит. Проблема в том, что на меня, как я опять же написала, западает тип мужчин, который мне не нравится.

Автор
#11

И я хочу эту проблему решить.

Автор
#12

Почитайте тему. И вопрос в ней.

Автор
#13

Как я вас понимаю, автор. А никак я её не решила)) пока что не надумала, как её решить...

)))

Гость-я
#14
Автор

Почему то на меня западают совсем не те мужчины, которые мне бы могли понравиться, а такие, которые мне не подходят ни по характеру ,ни по интересам, ни по отношению к жизни, внешне мне они тоже не нравятся. Когда в очередной раз вижу, что человек меня не понимает, мы разные люди с разных планет, у меня уже нет желания дальше об щаться с ним и тратить время.Если у вас была такая проблема, как вы ее решили?

Вот тоже бы узнать и послушать

Гвоздь
#15
Автор

Почему то на меня западают совсем не те мужчины, которые мне бы могли понравиться, а такие, которые мне не подходят ни по характеру ,ни по интересам, ни по отношению к жизни, внешне мне они тоже не нравятся. Когда в очередной раз вижу, что человек меня не понимает, мы разные люди с разных планет, у меня уже нет желания дальше об щаться с ним и тратить время.Если у вас была такая проблема, как вы ее решили?

Это потому что вы страшная. Вокруг красивых вьются и "те", и "не те". А вы ходите с вечно недовольной физиономией, которая и отражает ваше отношение к людям. =)

Автор
#16
Наталья

Позвольте вопрос, а почему вы считаете, что вы достойны чего-то лучшего?

Считаю, что достойна такого человека, который лично мне подходит. Как это ни странно) и я не деньги имею в виду)

Автор
#17
Гвоздь

Это потому что вы страшная. Вокруг красивых вьются и "те", и "не те". А вы ходите с вечно недовольной физиономией, которая и отражает ваше отношение к людям. =)

А вы меня знаете и видели?))) Или через монитор просканили?)))

Автор
#18
Иная

Так будет до тех пор,пока вы не начнете сама проявлять инициативу. Меня всегда удивляли девушки, которые сидят на попе ровно и удивляются что к ним принц сказочный до сих пор не прискакал. Все зависит от вас: понравился мужик - улыбнитесь ему. Не надо ждать пока он сам подойдет - не подойдет, потому что не догадывается что он вам нравится, а получить отказ никто не хочет. Подходят обычно самые наглые,а не самые умные и интересные.

Инициатива бывает наказуема)

Гвоздь
#19
Автор

А вы меня знаете и видели?))) Или через монитор просканили?)))

Пока не доказано обратное, считаю что я прав=)

Автор
#20
Гвоздь

Пока не доказано обратное, считаю что я прав=)

Ахаха, я побежала доказывать))) Спешу и падаю)))

Автор
#21
Кошечка

Как говорит одна моя родычка - "Все мужчины - это кучки дерьма, и надо выбрать ту кучку, где этого дерьма поменьше"

Бог вам в помощь!

=)

Гвоздь
#22
Автор

Ахаха, я побежала доказывать))) Спешу и падаю)))

Естественно, вы же не станете выкладывать своё фото)) Потому что всем сразу станет ясно- что там и к чему=)

Автор
#23
Гвоздь

Естественно, вы же не станете выкладывать своё фото)) Потому что всем сразу станет ясно- что там и к чему=)

Не такая уж я дура, чтобы на форуме выкладывать свою фотку)))

Гвоздь
#24
Автор

КошечкаКак говорит одна моя родычка - "Все мужчины - это кучки дерьма, и надо выбрать ту кучку, где этого дерьма поменьше"

Бог вам в помощь!=)

Вот и клюют на вас только кучки дерьма=) Непонятно- чем не довольны? Всё как вы хотели=)

Иная
#25
Автор

Инициатива бывает наказуема)

Кто не рискует... тот тратит свое время на неподходящих мужчин.

#26
Кошечка

Как говорит одна моя родычка - "Все мужчины - это кучки дерьма, и надо выбрать ту кучку, где этого дерьма поменьше"

Бог вам в помощь!

Так у автора такой настрой, что она самое овнище и выберет. Будет тут же ныть потом, что меня не ценят, изменяют, из дома выгоняют и т.д.

Григорий, 26 см
#27
Автор

Почему то на меня западают совсем не те мужчины, которые мне бы могли понравиться, а такие, которые мне не подходят ни по характеру ,ни по интересам, ни по отношению к жизни, внешне мне они тоже не нравятся. Когда в очередной раз вижу, что человек меня не понимает, мы разные люди с разных планет, у меня уже нет желания дальше об щаться с ним и тратить время.Если у вас была такая проблема, как вы ее решили?

соснёшь?

Гость
#28
Григорий, 26 см

соснёшь?

Gopnik. Ti ego moesh hot posle tualeta?

Гость
#29

Nado napisat spisok: ne oskorblyal, ne izmenyal, bez vrednih previchek. Znakomtes, i kto Vas ne uvagaet, Togo vicherkivaite bez galosti. I tak let do 28 primerno, dalshe sami budete nugnih prityagivat.

Гость
#30
Автор

Считаю, что достойна такого человека, который лично мне подходит. Как это ни странно) и я не деньги имею в виду)

а что вы конкретно имеете в виду, какие качества, цели в жизни должны быть у него?

Гость
#31

а какие парни сейчас к вам клеятся??

Гость
#32

Вы знаете автор у меня та же проблема.Кто мне нравится с ними не складываются отношения, а кому нравлюсь я мне на дух не нужны.Иногда обидно до слез.Вот сейчас опять такая же ситуация

#33
Автор

Почему то на меня западают совсем не те мужчины, которые мне бы могли понравиться, а такие, которые мне не подходят ни по характеру ,ни по интересам, ни по отношению к жизни, внешне мне они тоже не нравятся. Когда в очередной раз вижу, что человек меня не понимает, мы разные люди с разных планет, у меня уже нет желания дальше об щаться с ним и тратить время.Если у вас была такая проблема, как вы ее решили?

Надо самой брать быка за рога. И не придираться к кандидатам в ухажеры. Я вот тоже много мужиков перебрала как автор... но не бывает идеальных пар с совпадением интересов на 100 %. Решение моей проблемы: впервые в жизни сама выбрала парня, нашла в нем кучу положительных качеств, закрыла глаза на еще большую кучу недостатков и люблю его несмотря на то, что он рвется на дачу, а я в ночной клуб, он смотрит телеканал дискавери, а я всяческие телесериалы...

Гость
#34
Павел

О ужас. А те мч с которых вы млеете видят в вас не роковую женщину а офисную моль с претензиями на светскую жизнь? Вас тут таких 100500 штук уже

Как раз,как вы говорите ,офисные мыши,имеют красивых и обеспеченных мужчин.дабы вы прекрасные мужчины ,боитесь подойти к роковым красоткам...в штаны наложите со страху,и идете с той,что первая поманит и в постель уложит..так что *** хоть не пишите...и так уже нм на что не способеы!!!!

Гость
#35
Наталья

Позвольте вопрос, а почему вы считаете, что вы достойны чего-то лучшего?

А почему вы решили что не достойна ? Любой человек достоит лучшего дня себя. А у вас видимо в этом плане комплексы

Гость
#36

понимаю. если оглянуться вокруг - очень много одинаковых персонажей.как будто их на станке штампуют.дело не в том что в них нет ничего хорошего, а в том что хорошее есть да не то.просто они все из другой оперы. а человек несет с собой свой образ жизни.соглашаясь на отношения с ним надо понимать что другой жизни с ним не будет.только та которая исходит из его поведения.например не все рады подхватывать и обслуживать взрослого дядю который сам себя не хочет обслуживать.а таких желающих ой как много. не все хотят чтобы он за собой не следил.бывает от природы неплохой но так себя ведет и так не следит что это крайне неприятно. и почему она должна радоваться и гордиться тем что она нравится допустим таким персонажам,особенно если она сама неплохо выглядит и с головой?в том то и дело что у нас все поставлено так что главное чтобы она нравилась а ей стараться понравиться почти не обязательно.

Гость
#37

у нас почему то не принято говорить вслух о том что женщине тоже бывает что то неприятно .речь идет как правило только о мужчинах.если она потолстела на 2 кг он уйдет - ему это неприятно, она заболела - он уйдет, ему это тоже не надо и многое другое.наверное надо говорить прямо и вслух, что ей тоже неприятно когда от него тащит перегаром, когда он ноет, пытается повесить на нее свой быт, даже не будучи женатым, когда он машет у нее перед носом бутылкой, притом что она не пьет,когда он тянет с нее деньги, никак не устроится на работу,приходит мятый небритый пьяный и т д..это конечно все утрированно и собрано в один клубок.но и одного - двух качеств хватит за уши. про то что очень многие матерятся и несут пошлятину вообще молчу даже когда ничего плохого не имеют ввиду.почему это все должно нравиться и быть приятным?

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы
Следующая тема