Гость
Статьи
Не хочу терять попу и …

Не хочу терять попу и грудь при похудении

Вот такая проблема. Всегда была плоская, маленькая грудь, попы попы почти нет. сейчас набрала 8кг, и вдруг появилась попа и грудь стала больше. Но и живот стал ужасный.
Сижу и думаю, похудею опять все потеряю, но и с таким животом неприятно на себя смотреть.
Если такой тип фигуры, то третьего не дано? можно ли убрать или хотя бы сделать ровнее живот, при этом не худея?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё просто , двигаться

Волшебная Волшебница
#2

Ну и ходите с ужасным животом. Как бы красиво то, что уникально, пропорционально, над чем нужно поработать. А у вас просто всё стандартно, работать над своим телом не хотите, а хотите жрать. Ну и жрите, имейте некрасивый живот и большую грудь и попупопу.

Автор
#3
Волшебная Волшебница

Ну и ходите с ужасным животом. Как бы красиво то, что уникально, пропорционально, над чем нужно поработать. А у вас просто всё стандартно, работать над своим телом не хотите, а хотите жрать. Ну и жрите, имейте некрасивый живот и большую грудь и попупопу.

я занималась в зале больше года, попа какой была, почти такой же осталась, стала подтянутой, но не увеличилась в размерах. это генетика такая. а сейчас идеальная по размеру, о какой я всегда мечтала

Волшебная Волшебница
#4
Автор

я занималась в зале больше года, попа какой была, почти такой же осталась, стала подтянутой, но не увеличилась в размерах. это генетика такая. а сейчас идеальная по размеру, о какой я всегда мечтала

Оставайтесь такой, если вам так нравится. А живот попробуйте скорректировать питанием и режимом сна или просто утягивающие белье носите

Чиполлино
#5

Не надо ничего. Оставайся такой как ты есть. И это не проблема, это твоя особенность и красота.

Гость
#6

Либо худеть убирая живот а потом имплантации наращивать груди попы, либо убирать живот липосакцией. Других вариантов нет. Невозможно локально схклнутт одним участком

Гость
#7

Живот можешь убрать липолитиком

#8

Посмотри на свои фото (худой без попы, груди И стройной, но с животом, грудью и попой). Что больше самой нравится, то и оставляй. Локально похудеть в конкретном месте нельзя. Я выбрала первый вариант (правда *** осталась - но при этом я занимаюсь, а вот грудь как была маленькая, так и осталась, не зависит от веса).

Гость
#9
Автор

я занималась в зале больше года, попа какой была, почти такой же осталась, стала подтянутой, но не увеличилась в размерах. это генетика такая. а сейчас идеальная по размеру, о какой я всегда мечтала

Такая же ситуация, тоже или всё есть, или ничего нет. Я предпочла упругость при небольших размерах. Ну, что поделаешь, такой тип фигуры. Смотрю на пышных женщин с тонкой талией и плоским животом с некоторой завистью)))

Фаина
#10

Тут уже как генетика заложила - так и будет.

Ким
#11
Фаина

Тут уже как генетика заложила - так и будет.

то есть если буду сбрасывать, то и грудь станет меньше?

Фаина
#12
Ким

то есть если буду сбрасывать, то и грудь станет меньше?

Да, у большинства девушек так все и происходит, кстати. Не расстраивайтесь.

Танюшка
#13

Я тоже уже сбросила 6 кг, но благодаря специальной сыворотке грудь пока более-менее сохранила объем.

Ким
#14
Танюшка

Я тоже уже сбросила 6 кг, но благодаря специальной сыворотке грудь пока более-менее сохранила объем.

ой, а какая сыворотка у вас?

Танюшка
#15
Ким

ой, а какая сыворотка у вас?

От horse force , у них есть сыворотка для груди, вот ее советую. Она способствует локальному делению жировых клеток, плюс упругость кожи поддерживает.

Ким
#16
Танюшка

От horse force , у них есть сыворотка для груди, вот ее советую. Она способствует локальному делению жировых клеток, плюс упругость кожи поддерживает.

Сколько стоит?

Танюшка
#17
Ким

Сколько стоит?

Точно не помню. На сайте их есть эта инфа.

Мира
#18

Мне поддерживать себя в форме помогает Турбослим экспресс, пью его 3-4 раза в год, больше и не надо, так как эффект от него долго длится, лишние кг не возвращаются, аппетит напрочь пропадает.

Аноним
#19

Липолиьтки в живот

Аноним
#20

Утягивающее белье

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема