Гость
Статьи
Психанул, что не …

Психанул, что не показываю грудь

Я в полном раздрае(
Есть любимый мужчина, взаимное влечение, в сексе всё отлично, для меня нет с ним запретов, хочу его и кайфую в постели, он тоже тянется, хочет меня. Говорит, что нравлюсь ему, что обожает мою фигуру, что его идеал: очень длинные ноги, широкие бедра, большая попа, высокий рост, нет лишнего веса. Но!!!!!
У меня грудь 1,5 размера, и я не могу ее ему показать, он не отвисшая, не страшная, просто маленькая((( все три раза секс был в лифчике, и вот вчера лежим после секса, болтаем, обсуждаем что-то, рассказывал про свое детство и тд., и в какой-то момент он попросил снять лифчик, я не смогла, он попросил довериться ему, но я могу ему довериться в любом вопросе секса, кроме этого((((( Он психанул, встал с кровати и начал одеваться и собираться домой. Кричал, что "уже имел меня по-всякому", а сиськи не видел!! Говорит "у меня впервые такое", "ты за*бала ломаться, что я тебя уговариваю". Оделся, вроде нормально попрощались, и уехал.
Вечером спросила, за сколько времени доехал до дома?Сухо отвечает: "Час". Я написала: "А я уснула снова". Прочитал - нет ответа.
Через 3 часа записала ему говорилку, спросила, злиться ли он на меня? Объяснила, что после того как похудела, недовольна своей грудью, но это временно. И мне с ним очень хорошо, и не хочу чтобы он злился". Он прослушал, но снова ничего не ответил(((
Вот не пойму, он меня кинул теперь? Про недавно похудела я наврала, я всегда имела стройную фигуру, но грудь маленькая, пусть хотя бы думает, что была больше((((((((((
Не знаю, что делать? Стоит ли ему еще что-то написать? Я не хочу его терять, очень хорошо с ним, я влюблена (поэтому так боюсь, что разочаруется в груди и сбежит😥 #отношения

Тая
88 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Не парься, от сисек редко разочарование бывает 🤗

Гость
#2

Садись, два и диза впридачу

Виноградинка
#3

Вы оба ненормальные. У вас комплекс дурацкий. Мужчина наверное воображает себе бог весть что, что у вас там щупальца в лифчике вместо груди (почему не хотите показывать тогда?)
Но и он вас не любит, раз так резко отреагировал. Вообще неприятный тип. Можно было лаской и терпением уговорить.
Подумайте, а нужен ли он вам? Вот так будет лезть в ваши личные границы, а если не пустите, то психовать каждый раз?
Думаю, есть вероятность, что он больше с вами не станет встречаться. Но оно и к лучшему. Психованный какой-то.
Писать ничего не нужно. Сам проявится, если нужны. Вы уже достаточно проявили инициативу.

Гаф
#4
Виноградинка

Вы оба ненормальные. У вас комплекс дурацкий. Мужчина наверное воображает себе бог весть что, что у вас там щупальца в лифчике вместо груди (почему не хотите показывать тогда?)
Но и он вас не любит, раз так резко отреагировал. Вообще неприятный тип. Можно было лаской и терпением уговорить.
Подумайте, а нужен ли он вам? Вот так будет лезть в ваши личные границы, а если не пустите, то психовать каждый раз?
Думаю, есть вероятность, что он больше с вами не станет встречаться. Но оно и к лучшему. Психованный какой-то.
Писать ничего не нужно. Сам проявится, если нужны. Вы уже достаточно проявили инициативу.

Он мог её час там лежать уговаривать, а когда решил, что она еебанько - свалил.

Виноградинка
#5
Гаф

Он мог её час там лежать уговаривать, а когда решил, что она еебанько - свалил.

Неизвестно. Про нее факт. Но и он не лучше на самом деле.

Тая
#6
Гаф

Он мог её час там лежать уговаривать, а когда решил, что она еебанько - свалил.

Уговаривал долго, да(((

ну почему сразу е*анько? Ну для меня реально очень тяжело показать ее, тем более при дневном свете, тем более секс ведь хороший, в чем проблема-то?

#7

у мужчины неадекватная реакция на происходящее

Тая
#9

Просто он постоянно так нахваливает мою фигуру, бедра, ноги и тд, что мне страшно, что увидев грудь не 3 и даже не полную 2, он разочаруется и я перестану быть для него такой вожделенной.

Но походу вчера уже перестала(((((((((((((((((((( так плохо мне, хочется написать извиниться за неадекват, получается реально думает теперь, что я е*анутая

#10

вы же сами пишите что было по всякому, так почему стыдитесь груди. Есть мужчины которые любят только маленькую грудь, а вы лишаете его этого удовольствия. Это ваш комплекс, а у него их нет. Раслабтесь и доверьтесь ему.

Гость
#11

Авторша шлюпка еще что там воет.

Гаф
#12
Тая

Уговаривал долго, да(((

ну почему сразу е*анько? Ну для меня реально очень тяжело показать ее, тем более при дневном свете, тем более секс ведь хороший, в чем проблема-то?

Потому что из-за фигни полной паришься, 1,5 - это не маленькая грудь, некоторые считают прекрасными свои 200кг жира, а некоторые парятся из-за мелочей. Это две крайности, не будь дурой 🤗

Тая
#13
Виноградинка

Вы оба ненормальные. У вас комплекс дурацкий. Мужчина наверное воображает себе бог весть что, что у вас там щупальца в лифчике вместо груди (почему не хотите показывать тогда?)
Но и он вас не любит, раз так резко отреагировал. Вообще неприятный тип. Можно было лаской и терпением уговорить.
Подумайте, а нужен ли он вам? Вот так будет лезть в ваши личные границы, а если не пустите, то психовать каждый раз?
Думаю, есть вероятность, что он больше с вами не станет встречаться. Но оно и к лучшему. Психованный какой-то.
Писать ничего не нужно. Сам проявится, если нужны. Вы уже достаточно проявили инициативу.

Сама грудь обычная без изъянов, просто маленькая((((((((((
в пуш-апе все ок, с ним на встречах пуш-ап ношу

Гаф
#14

Кстати, думаешь, он из-за лифчика примерные размеры не может понять? 😂 Все равно видно же, что небольшая. И это нормально.

Гость
#15

Некоторые мужчины боятся показывать свои маленькие пенисы, поэтому занимаются сексом, не снимая труханы

Тая
#16
Гаф

Потому что из-за фигни полной паришься, 1,5 - это не маленькая грудь, некоторые считают прекрасными свои 200кг жира, а некоторые парятся из-за мелочей. Это две крайности, не будь дурой 🤗

Учитывая мой рост (178 см) - 1,5 это маленькая((

Тая
#17
Гаф

Кстати, думаешь, он из-за лифчика примерные размеры не может понять? 😂 Все равно видно же, что небольшая. И это нормально.

Скажи мне, как мужчина: зачем ему так принципиально, чтобы я сняла лифчик?

Гость
#18

1. Он тебя не любит. Не надо за такого держаться

2. Повышай самооценку. Не относительно груди, а вообще, чтобы не позволять к себе так относиться.

Ещё и пишет ему, оправдывается (

Гость
#19
Тая

Учитывая мой рост (178 см) - 1,5 это маленькая((

Размер груди и рост люди не выбирают

Гаф
#20
Тая

Скажи мне, как мужчина: зачем ему так принципиально, чтобы я сняла лифчик?

Так грудь нужна голенькая, как и вообще всё тело. Её надо облизать и поласкать 🤗 Зачем ему на твою одежду пялиться? А так ты ещё показала, что не доверяешь ему, исправляйся 😁

Тая
#21
Гость

1. Он тебя не любит. Не надо за такого держаться

2. Повышай самооценку. Не относительно груди, а вообще, чтобы не позволять к себе так относиться.

Ещё и пишет ему, оправдывается (

Ну а что надо было делать? Я влюблена в него, не хотела бы потерять.
Просто не писать ничего и молчать?

Гаф
#22
Тая

Учитывая мой рост (178 см) - 1,5 это маленькая((

Маленькая - это нулевой размер 😂 У большинства 1,5-2. Это не повод стыдиться.

#23
Тая

Просто он постоянно так нахваливает мою фигуру, бедра, ноги и тд, что мне страшно, что увидев грудь не 3 и даже не полную 2, он разочаруется и я перестану быть для него такой вожделенной.

Но походу вчера уже перестала(((((((((((((((((((( так плохо мне, хочется написать извиниться за неадекват, получается реально думает теперь, что я е*анутая

Что у вас там за лифчик такой волшебный, что в нем нельзя размер груди определить?

Тая
#24
Гаф

Так грудь нужна голенькая, как и вообще всё тело. Её надо облизать и поласкать 🤗 Зачем ему на твою одежду пялиться? А так ты ещё показала, что не доверяешь ему, исправляйся 😁

Думаешь, после этого он еще позвонит? На смс не отвечает(

Тая
#25
Мурлыка

Что у вас там за лифчик такой волшебный, что в нем нельзя размер груди определить?

Пуш-ап

Ляпис-Трубецкой
#26

Ну не знаю, может со мной что не так. Всегда возбуждаюсь именно от вида взрослых женщин с маленькой грудью. Такие изящные стройняшки и есть мой идеал. А большие груди для меня безобразие и, наоборот, всегда отталкивали. Поэтому уверен, что существующее мнение о тяге мужчин к большим сиськам - женский самообман.

Гаф
#27
Тая

Думаешь, после этого он еще позвонит? На смс не отвечает(

Откуда я знаю, я, слава богу, далёк от этих тем с отношеньками и соплями 😁 Но на самом деле мало какая грудь может реально оттолкнуть, мне если лицо нравится, то и всё остальное по нраву.

Гость
#28
Тая

Ну а что надо было делать? Я влюблена в него, не хотела бы потерять.
Просто не писать ничего и молчать?

Он повёл себя с тобой по-свински. Он даже не муж, по сути, чужой человек. Устроил псих, потому что ты его не послушалась, это нормально?? Схерали ты должна его слушаться? Какое право он имеет вообще что-то от тебя требовать?

Хочет посмотреть, пусть уговаривает. Не вздумай оправдываться, ты ни в чем перед ним не виновата. Это твоя грудь и ты сама решаешь, кому ее показывать, а кому - нет.

#29
Тая

Пуш-ап

Ну так, когда на женщине ничего кроме лифчика, то прекрасно видно, что на ней пуш-ап.

Сколько вам лет? Это ж вообще ахтунг какой-то. 1,5 нормальный размер груди. У многих секс-бомб голливудских вообще 0 и ничего, не стесняются и для плейбоев раздеваться.

Но мужик у вас неадекват полнейший. Хуйемуанесиськи!!!!

Тая
#30

Я ему еще вчера говорю, что хочу сделать грудь (на самом деле не хочу, боюсь).
А он отвечает: "Ну покажи мне, сними лифчик, я тебе скажу, стоит делать или нет"
Мне еще страшнее стало, думала а вдруг скажет "ты знаешь, да, стоит сделать"((((((((((((((((((((( и не стала снимать, после этого он начал недоумевать и говорить, что я странная, что он уже имел меня по-всякому и тд, что я должна уже доверять ему.

Какая ж я дура, но это сильнее меня((( Мне кажется, из-за этого я потеряла его, у нас так красиво всё нчиналось, рыдаю сижу

Тая
#31
Гость

Он повёл себя с тобой по-свински. Он даже не муж, по сути, чужой человек. Устроил псих, потому что ты его не послушалась, это нормально?? Схерали ты должна его слушаться? Какое право он имеет вообще что-то от тебя требовать?

Хочет посмотреть, пусть уговаривает. Не вздумай оправдываться, ты ни в чем перед ним не виновата. Это твоя грудь и ты сама решаешь, кому ее показывать, а кому - нет.

Давит на доверие, что как так - остальное не стесняешься показывать и делать, а тут такой заклин(

Гость
#32
Тая

Я ему еще вчера говорю, что хочу сделать грудь (на самом деле не хочу, боюсь).
А он отвечает: "Ну покажи мне, сними лифчик, я тебе скажу, стоит делать или нет"
Мне еще страшнее стало, думала а вдруг скажет "ты знаешь, да, стоит сделать"((((((((((((((((((((( и не стала снимать, после этого он начал недоумевать и говорить, что я странная, что он уже имел меня по-всякому и тд, что я должна уже доверять ему.

Какая ж я дура, но это сильнее меня((( Мне кажется, из-за этого я потеряла его, у нас так красиво всё нчиналось, рыдаю сижу

Доверие между людьми возникает не от того, что кто-то кого-то имеет по-всякому, а от продолжительных отношений, взаимной заботы и искренних душевных разговоров.

Мне кажется, что автору лет 16-18, не больше…

Тая
#33

Мне 32, МЧ 38

#34

Скинь ему эту ссылку, или поймет или поржет))
https://youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4

#35
Тая

Мне 32, МЧ 38

Да вы прикалываетесь.
В 32 из-за размера сисек комплексовать?!

#36

Ну и и самое главное: в 32 переживать, что мужик требует сисек?!

Гаф
#37

Поверь, если в 32 ты его в целом устраиваешь, то и грудь тоже понравится 🤗

Тая
#38
Мурлыка

Да вы прикалываетесь.
В 32 из-за размера сисек комплексовать?!

Мне просто страшно, что вдруг он разочаруется, что у меня там не такое наливное всё, как в пуш-апе(( блин что я наделала((( Жалею уже о своем косяке, надо было снять этот лифчик и будь, что будет(((((
А так еще и показала, что комплекс((((
ненавижу себя за это, я всё испортила.
Может написать ему что-то еще? Чтобы не обижался и что это просто мои загоны были. я не знаю, как всё исправить((

Тая
#39
Гаф

Поверь, если в 32 ты его в целом устраиваешь, то и грудь тоже понравится 🤗

Мне мой возраст никто не дает почти, лицо немного детское, да и сама инфантильная

Гаф
#40
Тая

Мне просто страшно, что вдруг он разочаруется, что у меня там не такое наливное всё, как в пуш-апе(( блин что я наделала((( Жалею уже о своем косяке, надо было снять этот лифчик и будь, что будет(((((
А так еще и показала, что комплекс((((
ненавижу себя за это, я всё испортила.
Может написать ему что-то еще? Чтобы не обижался и что это просто мои загоны были. я не знаю, как всё исправить((

Так и пиши, что, мол, это мои загоны были, прости, больше не буду. Норм парень поймёт. А если нет, то и пошёл он нахх 😡

Тая
#41

Хотя за час до этого разногласия, он сказал, давай вместе жить типа((((( И еще сказал такую фразу: "Давай в наших отношениях будет только трезвый секс? Я хочу быть в норм сознании в эти моменты."
(просто позавчера мы с др друга ко мне приехали, он не любит пьяный секс, говорит или пить или секс)

Теперь наверное, передумал((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( весь день пью валерьянку и корю себя, что всё таким тупым образом испортила.

#42
Тая

Мне просто страшно, что вдруг он разочаруется, что у меня там не такое наливное всё, как в пуш-апе(( блин что я наделала((( Жалею уже о своем косяке, надо было снять этот лифчик и будь, что будет(((((
А так еще и показала, что комплекс((((
ненавижу себя за это, я всё испортила.
Может написать ему что-то еще? Чтобы не обижался и что это просто мои загоны были. я не знаю, как всё исправить((

Если вы инфантильная, то вам ещё и партнёра инфантильного не хватает, ага...

Не надо ему ниче писать, сам объявится, если чувства есть. А нет - ну и пох на него.

Тая
#43
Гаф

Так и пиши, что, мол, это мои загоны были, прости, больше не буду. Норм парень поймёт. А если нет, то и пошёл он нахх 😡

Так у нас отношений как таковых нет, еще не оговорены вернее, началось всё просто как секс, хотели друг друга, а потом как-то вот стали сближаться.

Тая
#44
Тая

Так у нас отношений как таковых нет, еще не оговорены вернее, началось всё просто как секс, хотели друг друга, а потом как-то вот стали сближаться.

То есть мы не пара официально скажем так

Гаф
#45

😂Ну и дичь конечно. Обычно большинство вуменш в России себя королевами считают, а ты наоборот из-из мелочей комплексуешь. Так тоже не надо 😁

Гость
#46

дурачина сиськи покажи

Гость
#47

Небольшие сисeчки просто чудесны, зря Вы так загоняетесь. Да и про увеличение груди тоже зря.

Гость
#48

Авторша, у вас с этим мужчиной ничего не получится.
Вы уже и так врете ему постоянно (и сами завираетесь), оба - инфантилы.

Комплексы ваши тоже не с неба, мужик вас постоянно восхваляет, а по факту тупо фапает на стандарты (высокая, стройная, большая *** и большие сиськи). Он что-то новое открыл - нет. Уверенна, вы не писанная красавица (у таких обычно нет жутких комплексов типо маленькие сиськи), так что мужик вам привирает, а вы и рады. А насчет сисек страдаете ибо сразу перечеркнете эту игру с привиранием. 1,5 размер никак не натянуть на фразу большие сиськи и не вписаться в эстетический вкус вашего мужика. А он еще и не пьет, чтобы если что ему наболтать, что он с пьяну не понял размер 😆

Гость
#49
Гость

Авторша, у вас с этим мужчиной ничего не получится.
Вы уже и так врете ему постоянно (и сами завираетесь), оба - инфантилы.

Комплексы ваши тоже не с неба, мужик вас постоянно восхваляет, а по факту тупо фапает на стандарты (высокая, стройная, большая *** и большие сиськи). Он что-то новое открыл - нет. Уверенна, вы не писанная красавица (у таких обычно нет жутких комплексов типо маленькие сиськи), так что мужик вам привирает, а вы и рады. А насчет сисек страдаете ибо сразу перечеркнете эту игру с привиранием. 1,5 размер никак не натянуть на фразу большие сиськи и не вписаться в эстетический вкус вашего мужика. А он еще и не пьет, чтобы если что ему наболтать, что он с пьяну не понял размер 😆

Ну или пьет, но при этом запрет на кекс. Не обмануть удобным способом.

Виноградинка
#50
Тая

Думаешь, после этого он еще позвонит? На смс не отвечает(

Наверное больше не позвонит. Забейте. Мужик неадекват.