Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает серьезных шагов

Здравствуйте, девушки!
Встречаюсь с парнем год и три месяца. Мы с ним так и не съехались меня это напрягает. Я хочу серьезности уже: совместное житие бытие, потом создать семью. Я говорю парню о своем желании, а он в ответ Не надо мне намекать я сам знаю когда и что должно быть.
А живёт он с матерью, строит дом, я живу в городе в своей квартире.
Ему 26, мне 23.
Можно уже делать выводы, что он ничего не хочет со мной серьезного? #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека, зараза

#2

может как раз он хочет достроить дом для вашей семьи, чтобы жить вдвоем. Для некоторых принципиально не жить у девушки в квартире

Гость
#3

Так век победившего феминизма, ты должна делать шаги

Гость
#4

Ваша т.н. "серьезность" - это будущие проблемы для парня. Развод, алименты и тд. Скажите спасибо автору семейного кодекса.

Гость
#5
Гость

Ваша т.н. "серьезность" - это будущие проблемы для парня. Развод, алименты и тд. Скажите спасибо автору семейного кодекса.

Это ваш секс это проблемы для девушки.Аборты,беременности, страх что снимет презерватив или присунет без презерватива. Девушкам надо вообще перестать спать с мужчинами.Смысла нет

Гость
#6
Гость

Это ваш секс это проблемы для девушки.Аборты,беременности, страх что снимет презерватив или присунет без презерватива. Девушкам надо вообще перестать спать с мужчинами.Смысла нет

По какой такой причине бабы тогда не пользуются защитой от беременности?

Veter
#7

если ты ему и так даёшь иногда (при твоей контрацепции таблетками), то ему больше ничо и не надо
перестань секситься с ним вообще и всё станет на свои места
/но вернее всего что замуж он тебя уже не позовёт вообще..только на совместное проживание и на тот срок, который он сам определит/

это современный эгоистичный мужык, продукт воспитания соцсетей, неуважающий женщин и не считающийся с их мнением и потребностями
у которого свои хотелки всегда превыше всего
а ещё он боится внезапных беременностей) молодой же совсем
для него это станет концом жизни (по его понятиям)
/видимо тоже календарь твоих овуляций ведёт ? и презик одевает даже при твоей защите таблетками?))/

Гость
#8
Гость

По какой такой причине бабы тогда не пользуются защитой от беременности?

Прочитайте внимательно.Секс вообще приносит женщинам одни проблемы,секс нужен только мужчинам.Зачем вообще женщины спят с мужчинами просто так, без брака,без полного содержания и подарков.
Мужчина насильно могут присунуть без презерватива, или стянуть его незаметно во время секса. Еще презерватив может порваться ,даже дорогой и качественный. Остальные способы предохранения приносят колосальный вред женщине- гормонаольные контрацептивы , маточные спирали , средства экстренного прерывания беременности нарушают женщине ее гормональныйой фон ,приносят массу побочек ,кровотечения и воспаления.
Так что за секс мужчина обязан либо жениться,дибо полностью нести все материальные расходы

Veter
#9

и зачем тебе молодой вообще впираться в совместный быт?
тебе сейчас надо побольше общаться с другими парнями и просто уметь их сравнивать и лучше в них разбираться
самый же возраст
зачем ты упираешься в одного, которому ты совершенно не подходишь вообще? может он построит дом и займётся поиском девственницы ?
а ты у него от скуки или может потому что сильно приставучая и не знает пока как избавиться?

Гость
#10
Гость

Прочитайте внимательно.Секс вообще приносит женщинам одни проблемы,секс нужен только мужчинам.Зачем вообще женщины спят с мужчинами просто так, без брака,без полного содержания и подарков.
Мужчина насильно могут присунуть без презерватива, или стянуть его незаметно во время секса. Еще презерватив может порваться ,даже дорогой и качественный. Остальные способы предохранения приносят колосальный вред женщине- гормонаольные контрацептивы , маточные спирали , средства экстренного прерывания беременности нарушают женщине ее гормональныйой фон ,приносят массу побочек ,кровотечения и воспаления.
Так что за секс мужчина обязан либо жениться,дибо полностью нести все материальные расходы

Да да, этот скулеж баб я тут часто вижу, о том, что только мужчинам нужен секс.
Вот тебе тема
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5516785/
Что тут происходит и по какой причине там баба хочет секса? Она врет значит, ведт только те бабы которые говорят что они не желают секса они не врут.

Ты как обычная баба не способна ответить на вопрос поставленный изначально. Почему бабы не пользуются защитой?

Гость
#11
Гость

Да да, этот скулеж баб я тут часто вижу, о том, что только мужчинам нужен секс.
Вот тебе тема
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5516785/
Что тут происходит и по какой причине там баба хочет секса? Она врет значит, ведт только те бабы которые говорят что они не желают секса они не врут.

Ты как обычная баба не способна ответить на вопрос поставленный изначально. Почему бабы не пользуются защитой?

Это исключения.Большинству не нужен.Вот тебе нужна нужна ,дети и брак?) Не нужны) Есть некоторые исключения из мужчин,которым нужна семья,дети и брак.
Вот и женщинам большинству ваш секс вообще не нужен и это очевидно почему.Будете отрицать что у женщин масса проблем от секса,которых нет у мужчин?

Гость
#12
Гость

Да да, этот скулеж баб я тут часто вижу, о том, что только мужчинам нужен секс.
Вот тебе тема
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5516785/
Что тут происходит и по какой причине там баба хочет секса? Она врет значит, ведт только те бабы которые говорят что они не желают секса они не врут.

Ты как обычная баба не способна ответить на вопрос поставленный изначально. Почему бабы не пользуются защитой?

Вы читать умеете? Мужчина стягивает незаметно во время секса ПРЕЗЕРВАТИВ .У НЕГО ЧЛЕН,а не у женщины.Он не предохраняется и прогибает женщин на небезопасный секс от которго у женщин проблемы со здоровьем.

Гость
#13
Гость

Да да, этот скулеж баб я тут часто вижу, о том, что только мужчинам нужен секс.
Вот тебе тема
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5516785/
Что тут происходит и по какой причине там баба хочет секса? Она врет значит, ведт только те бабы которые говорят что они не желают секса они не врут.

Ты как обычная баба не способна ответить на вопрос поставленный изначально. Почему бабы не пользуются защитой?

Скулеж баб это у вас на зоне, в человеческом приличном обществе- женщины

Гость
#14
Гость

Это исключения.Большинству не нужен.Вот тебе нужна нужна ,дети и брак?) Не нужны) Есть некоторые исключения из мужчин,которым нужна семья,дети и брак.
Вот и женщинам большинству ваш секс вообще не нужен и это очевидно почему.Будете отрицать что у женщин масса проблем от секса,которых нет у мужчин?

Так это ты исключение, фригидная баба которой не нужен секс

Гость
#15
Гость

Вы читать умеете? Мужчина стягивает незаметно во время секса ПРЕЗЕРВАТИВ .У НЕГО ЧЛЕН,а не у женщины.Он не предохраняется и прогибает женщин на небезопасный секс от которго у женщин проблемы со здоровьем.

Вы думать не умеете? Как мужчина незаметно подменяет противозачаточные? Как мужчина не заметно спираль убирает? Как мужчина не заметно может вернуть беременность уже аброртированной бабы?

Гость
#16
Гость

Так это ты исключение, фригидная баба которой не нужен секс

Я вас еще раз повторяю, жто мужчинам нужен секс, у мужчин больше тестостерона.И мужчины от секса не рискуют забеременеть,в отличие от женщин.Также от секса 99 % женщин не испытывают оргазм. ТОЛЬКО мужчинам нужен секс. Женщинам не нужен

Гость
#17
Гость

Скулеж баб это у вас на зоне, в человеческом приличном обществе- женщины

Нет, скулеж баб о том что бабам сек не нужен это именно вот тут накие вот дефектные бабы как ты скулят

Гость
#18
Гость

Так это ты исключение, фригидная баба которой не нужен секс

Вам нужны семья дети и жена? Скорее всего нет.Вот и женщинам секс вообще не нужен.

Гость
#19
Гость

Я вас еще раз повторяю, жто мужчинам нужен секс, у мужчин больше тестостерона.И мужчины от секса не рискуют забеременеть,в отличие от женщин.Также от секса 99 % женщин не испытывают оргазм. ТОЛЬКО мужчинам нужен секс. Женщинам не нужен

(с) "И мужчины от секса не рискуют забеременеть"

Ага, ведь у нас зппп болеют только бабы )))
У тебя видать есть ученая степень и нобелевка на эту тему. 😄😂

Гость
#20
Гость

(с) "И мужчины от секса не рискуют забеременеть"

Ага, ведь у нас зппп болеют только бабы )))
У тебя видать есть ученая степень и нобелевка на эту тему. 😄😂

Переносчики зппп -мужчины.Это факт.Так как именно мужчины прогибают женщин на небезопасный секс без презерватива,или снимают его незаметно во время секса и заражают женщину. Женщины ВСЕГДА за то чтобы был секс в презервативе.

Гость
#21
Гость

Я вас еще раз повторяю, жто мужчинам нужен секс, у мужчин больше тестостерона.И мужчины от секса не рискуют забеременеть,в отличие от женщин.Также от секса 99 % женщин не испытывают оргазм. ТОЛЬКО мужчинам нужен секс. Женщинам не нужен

Все верно фригидным бабам секс не нужен

Гость
#22
Гость

Переносчики зппп -мужчины.Это факт.Так как именно мужчины прогибают женщин на небезопасный секс без презерватива,или снимают его незаметно во время секса и заражают женщину. Женщины ВСЕГДА за то чтобы был секс в презервативе.

😂

Жду ссыль на научные исследования на эту тему с именами ученых

Гость
#23
Гость

Все верно фригидным бабам секс не нужен

Женщины не сперматоксикозные мужчины.Вы путаете женщин и мужчин и считаете что вам нужно,то и женщине. Секс нужен только мужчинам,женщины оргазм всегда симулируют,никто от секса с мужчиной не испытывает никакого удовольствия,только страх забеременеть и заразиться

Гость
#24
Гость

Женщины не сперматоксикозные мужчины.Вы путаете женщин и мужчин и считаете что вам нужно,то и женщине. Секс нужен только мужчинам,женщины оргазм всегда симулируют,никто от секса с мужчиной не испытывает никакого удовольствия,только страх забеременеть и заразиться

Да да, секс нужен мужчинам, фригидным бабам секс не нужен

Гость
#26
Гость

Вы думать не умеете? Как мужчина незаметно подменяет противозачаточные? Как мужчина не заметно спираль убирает? Как мужчина не заметно может вернуть беременность уже аброртированной бабы?

С головой все в порядке? Мужчина незаметно стягивает презерватив во время секса, причем здесь спираль и таблетки,если я про то что гнилой и мерзопасный мужчина плевать хотел на здоровье и безопасность женщины и ему все равно что она забеременеет от этого уродa

Гость
#27
Гость

С головой все в порядке? Мужчина незаметно стягивает презерватив во время секса, причем здесь спираль и таблетки,если я про то что гнилой и мерзопасный мужчина плевать хотел на здоровье и безопасность женщины и ему все равно что она забеременеет от этого уродa

Спираль, таблетки, аборт это все при том, что это средства защиты. Был вопрос почему бабы не пользуются защитой, это не только презерватив, тут есть разнообразие, а ты как маленький ребенок в этот презерватив уперлась. Ну хотя откуда вригидной знать про средства защиты

Гость
#28
Гость

Да да, секс нужен мужчинам, фригидным бабам секс не нужен

Я саму себя могу за секунду довести до оргазма, с мужчиной никогда в жизни оргазм не испытывала.И никто из моих подруг не испытывал тоже,все симулируют. И в интернете если почитать большинство женщин, никто не испытывает оргазма с мужчиной) Не навязывай женщинам свое секс,он нужен только мужчинам

Гость
#29
Гость

старое бревно за всех не говори

Старый зэк, сиди на зоне, и не отсвечивай

Гость
#30
Гость

Я саму себя могу за секунду довести до оргазма, с мужчиной никогда в жизни оргазм не испытывала.И никто из моих подруг не испытывал тоже,все симулируют. И в интернете если почитать большинство женщин, никто не испытывает оргазма с мужчиной) Не навязывай женщинам свое секс,он нужен только мужчинам

ты не можешь знать как ты себя можешь довести до оргазма так как ты не занимаешься сексом, он ведь тебе не нужен. Или ты и в этом врешь?

Гость
#31
Гость

ты не можешь знать как ты себя можешь довести до оргазма так как ты не занимаешься сексом, он ведь тебе не нужен. Или ты и в этом врешь?

Я была замужем, в разводе. Прекрасно знаю от чего есть оргазм(сама себя могу за минуту) и от чего не может быть оргазма(от мужчины) и повторяю ,все женщины симулируют , для брака, для того чтобы мужчина содержал и дарил подарки, для семьи. Секс нужен только мужчине

Гость
#32
Гость

Я была замужем, в разводе. Прекрасно знаю от чего есть оргазм(сама себя могу за минуту) и от чего не может быть оргазма(от мужчины) и повторяю ,все женщины симулируют , для брака, для того чтобы мужчина содержал и дарил подарки, для семьи. Секс нужен только мужчине

Тоесть ты сама с собой сексом занимаешься, но при этом кричишь что бабам секс не нужен )))) Верх идиотизма!

Гость
#33
Гость

Тоесть ты сама с собой сексом занимаешься, но при этом кричишь что бабам секс не нужен )))) Верх идиотизма!

С мужчиной не нужен,это правда.
От мужчины только проблемы, страх зппп и беременности, оргазма нет и не может быть с мужчиной.
Вывод, секс с мужчиной нужен только самому мужчине.Он не беременеет и испытывает удовольствие и оргазм,конечно только мужчинам нужен секс

Гость
#34
Гость

С мужчиной не нужен,это правда.
От мужчины только проблемы, страх зппп и беременности, оргазма нет и не может быть с мужчиной.
Вывод, секс с мужчиной нужен только самому мужчине.Он не беременеет и испытывает удовольствие и оргазм,конечно только мужчинам нужен секс

Даже смешно твой бред читать
По поводу зппп где ссылка на исследования?

#35

Ваши ответы конечно очень интересные про секс, но меня не это волнует

Гость
#36
Nekkitina

Ваши ответы конечно очень интересные про секс, но меня не это волнует

Отвечу тебе по твоей теме. В век победившего феминизма ты должна делать серьезные шаги, звать в замуж, решать оставаться или уходить, содержать семью. То что у тебя как-то застопорилось все, только ты и виновата, ты не делаешь нужных шагов.

Гость
#37

Парню в 26 лет нафиг не нужны никакие "серьёзные шаги".

Veter
#38
Гость

Парню в 26 лет нафиг не нужны никакие "серьёзные шаги".

именно)
они бы ему были нужны если б ему вообще никто не давал а ему подпёрло и застоялось
но видимо не особо сильной половой конституции
или работа физическая
или просто даже хватает пару раз в месяц из того что дают, а остальное- самопомощь

говорю же)
нЕ давать!! вообще--и потом станет более понятно чо ему надо или нет
а ты ещё как овечка его в совместное проживание тащишь)--что б ещё больше запутать всё
видимо в твоей жизни всё есть, только го вна не хватает

Veter
#39

потому от скуки *прёт*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: