Гость
Статьи
Боюсь делать серьезный …

Боюсь делать серьезный шаг

Д. 27
После бессмысленных отношений длиной в 5 лет боюсь делать серьёзный шаг. До этого был безответственный молодой человек. Не хотел брать ответственность за будущее, настоящее и прошлое. В быту никакой, материальной ответственности никакой, скуп на эмоции и слова. Расстались по моей инициативе в марте этого года. В мае встретила перспективного мужчину. 30 лет, работает в органах. Он из другого города. Разница 30 км. Приезжает через день или я к нему. Наши родители в восторге от нас. Он хочет семью, детей. Предлагает в сентябре съехаться и жить в моем городе. Пожить с пол года, а потом я оформляю перевод в его город и играем свадьбу. О его переводе не может быть речи, т.к. на хорошей должности. Проблема в том, что все очень быстро развивается и меня это очень сильно настораживает. В быту он идеален: сам готовит, сам убирает. В материальном плане полностью обеспечен. Сказал-сделал. Женат не был, т.к. продвигался по службе.
Я из-за предыдущий отношений боюсь бытовухи, разочерований и т.п.
Может у кого-то была такая спешка? К чему это привело? Интересно выслушать мнение с мужской стороны. Почему вы там спешите? #отношения #страх

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за него. Не понравится разведешься. Детей делай, когда будешь уверена.

Гость
#2

До этого был безответственный молодой человек. Не хотел брать ответственность за будущее, настоящее и прошлое. В быту никакой, материальной ответственности никакой, скуп на эмоции и слова.
=================
Ладно, с ним всё ясно (с твоих слов, разумеется - слов обиженки). Поэтому давай о тебе. Ты - ответственная молодая девушка? Хочешь взять ответственность за будущее, настоящее и прошлое? В быту УХ какая? Материальная ответственность есть у тебя? Щедрая на эмоции и слова?

Гость
#3

Автор, твой новый хахаль - работает в органах - мент что-ли???

Гость
#4

Спешка никогда к хорошему не приводила.
Ну поживите с ним год, со свадьбой не торопитесь, детей только через года два. Тогда будете немного уверенней в его адекватности.

Гость
#5

Ну а чего тянуть, вам не по 18 лет в кустах зажиматься. В таком возрасте уже смотрят на то, какой будет семья с таким человеком. Необязательно расписываться, можно просто пожить вместе, разъехаться всегда можно, если что не устроит.

Гость
#6

Ничего такого в этом нет. Мужики либо быстро берут на абордаж, либо годами сожительствуют

#7

Вы правы. Он во всём идеальный, и вам нужно выйти за него замуж... Только не повторяйте ошибку многих девушек , не соглашайтесь на сожительство до свадьбы! Этим самым девушка очень теряет в "цене". Любит, потерпит. После свадьбы как и положено переедите к нему. Потому что многие обещали женится через месяц другой, а "пока" давай жить вместе. И это сожительство продолжалось много лет. Ведь это так удобно мужчине... Захотел секса - вы под рукой, еда готовая, вещи постираны... а обязательств 0!

Гость
#8

Мужчины, когда любят, быстро женятся. Им важно любимую "застолбить".

Это нелюбимых маринуют годами.

Мы с мужем поженились через 4 месяца встречаний. 25 лет в счастливом браке.

А если почитаете воспоминания знаменитостей послевоенного поколения, так там и через неделю знакомства женились и потом жили всю жизнь в любви и согласии.

Соглашайтесь, не понравится разведетесь. Только с детьми не спешите.

ВетальВитус
#9

ти *** чтоли?

#10

Если для вас это быстро, скажите ему, давай по медленнее развивать наши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: