Гость
Статьи
Симпатия. Делать …

Симпатия. Делать первый шаг?

влюбилась в парня, ему 19. работает фитнес-инструктором групповых программ. вроде кажется, что я ему симпатична, всегда ищу повод подойти к нему, спросить что-то по поводу тренировочного процесса, сам подходил и чем-то интересовался, а дальше не идёт. не знаю что и думать, делать первый шаг или ждать его от него? или вообще забить. последний месяц только о нем и думаю, боюсь, что молчанием сделаю себе только хуже...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Проявите инициативу, пригласите его выпить кофе. Если боитесь сделать это очно, то найдите его через соцсети и пригласите. Но не будьте навязчивы и будьте готовы к отказу. Если вам нравится человек, то не обязательно что вы ему тоже нравитесь. Под лежачий камень вода не течет. Удачи!

#1

Пригласи в ресторан)

#2

Какие сразу знакомства, узнайте что за человек, имя фамилию, найдите в соц.сетях... он может женат и дети есть (или девушка), и Вы тут такая нарисовались фиг сотрёшь.

#3

Попроси его провести индивидуальную тренировку, для тебя. Приди в неглиже, по его реакции всё поймёшь.

#5
Гость

какое ещё неглиже нафиххх,
если у неё, жЫрушеньки, труселя больше парашюта?!😁

Свечку держал? Или у тебя все жирушеньки? А сам- то? Стройный? Или жирный лицемер?

#7
Гость

ты тоже жЫрушенька, чтоль?!..))
да уж...представляю: как воняет твой потнючий лифон, воняют твои колхозанские труселя, воняют твои немытые копыта 46 размера!.😁

Я тоже представляю, как ты в дверь не помещаешься, как жир у тебя висит и какой грохот будет, если ты свалишься.

Гость
#9

Дерзай)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: