Гость
Статьи
Кто делает первый шаг?

Кто делает первый шаг?

Какие нынче веяния по поводу первого шага к общению?

Например: химия между мужчиной и женщиной. Она - женщина, а он -мужчина стесняшка. Кто делает первый шаг?

Если женщина проявит себя: начнёт искать его в соц сетях, предлагать дружбу и писать, то это как то странновато, наверно? Зачем навязывать себя, это глупо.

Ждать от мужчины - стесняшки первого шага - можно месяЦами , пока интерес не пропадёт или пока не начнут уже раздражать эти взгляды и вздохи за спиной.

Ваше мнение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чё из подвала токачт о?

Гость
#2

Если Вам хочется, то делайте первый шаг.
Я по себе скажу, мне девушка может нравиться и я понимаю, что я ей тоже могу быть симпатичен. Но в данный период времени я не хочу строить отношения, работы много, дел или я в отпуск собрался уехать..
Поэтому запросто могу пропустить эту девушку и не обращать внимания на явную симпатию с обеих сторон...
Так, что активных действий вы можете не дождаться

Гость
#3

Если мне кто-то понравился, я делала первый шаг. Не считала, что это глупо. У меня два раза так отношения начинались. Я делаю первый шаг, а человек шагает навстречу. А так не бегала, не унижалась. Если общение не идёт, то сворачивала

Гость
#4

Всеравно он должен он сделать первый шаг,а она подтянется потом

Гость
#5

Это ваш коллега? Хотите его? Берите! Затащите в туалет во время обеда и трахните, заодно сразу и поймите, стоит на него дальше тратить время или нет.

Гость
#6

Кому больше надо, зачастую это мужчина т.к. им движет сексуальный интерес.

Гость
#7

Если человек не делает что-то, значит он этого не хочет или не может.
И- какая химия, если они даже не сделали первого шага к общению?
Женщине достаточно обозначить интерес - взглядами, улыбками, дружелюбием, упасть прямо ему на руки, столкнуться случайно и прижаться грудью.
И - почему вы решили, что мужчина "стесняется и боится"? Неужели женщина настолько груба, агрессивна и хамовита? Вряд ли.
Значит, он не хочет/ не может отношений, даже если женщина ему симпатична. Хотя кто его знает, чего он вздыхает. Может одышка у него.
Почему не идёт на сближение с дамой? Состоит в браке, разводится, чрезмерно занят работой, убеждённый холостяк, лечит ЗППП.
Обозначенный интерес и есть первый шаг. Конечно, можно и на свидание его пригласить, в постель заманить, прийти к нему жить, пузом в ЗАГС затолкать, всю жизнь караулить, чтоб не улизнул по тихому.

Гость
#8

Ктотзочет больше, тот и делает этот первый и последний шаг.
Стешняшкам не достанется соленая пися, так как он стесняшка.

Гость
#9
Гость

Если человек не делает что-то, значит он этого не хочет или не может.
И- какая химия, если они даже не сделали первого шага к общению?
Женщине достаточно обозначить интерес - взглядами, улыбками, дружелюбием, упасть прямо ему на руки, столкнуться случайно и прижаться грудью.
И - почему вы решили, что мужчина "стесняется и боится"? Неужели женщина настолько груба, агрессивна и хамовита? Вряд ли.
Значит, он не хочет/ не может отношений, даже если женщина ему симпатична. Хотя кто его знает, чего он вздыхает. Может одышка у него.
Почему не идёт на сближение с дамой? Состоит в браке, разводится, чрезмерно занят работой, убеждённый холостяк, лечит ЗППП.
Обозначенный интерес и есть первый шаг. Конечно, можно и на свидание его пригласить, в постель заманить, прийти к нему жить, пузом в ЗАГС затолкать, всю жизнь караулить, чтоб не улизнул по тихому.

Какой страшный вы человек.

Гость
#10

Первый шаг делает тот, кто не тупой

Гость
#11
Гость

Какой страшный вы человек.

Почему?

Гость
#12

Не бывает мужчин стесняшек. В России они очень самоувереные! Просто ленивый, жадный,высокомерный. Поэтому ты будешь инициатор. А он типо король. Нефиг делать. Если он не богат и не будет перспективы от него. То не недо бегать

Гость
#13
Гость

Кому больше надо, зачастую это мужчина т.к. им движет сексуальный интерес.

Современным мужчинам почти не надо секса. Низкий тестостерон. И полно порн сайтов

Гость
#14
Гость

Если человек не делает что-то, значит он этого не хочет или не может.
И- какая химия, если они даже не сделали первого шага к общению?
Женщине достаточно обозначить интерес - взглядами, улыбками, дружелюбием, упасть прямо ему на руки, столкнуться случайно и прижаться грудью.
И - почему вы решили, что мужчина "стесняется и боится"? Неужели женщина настолько груба, агрессивна и хамовита? Вряд ли.
Значит, он не хочет/ не может отношений, даже если женщина ему симпатична. Хотя кто его знает, чего он вздыхает. Может одышка у него.
Почему не идёт на сближение с дамой? Состоит в браке, разводится, чрезмерно занят работой, убеждённый холостяк, лечит ЗППП.
Обозначенный интерес и есть первый шаг. Конечно, можно и на свидание его пригласить, в постель заманить, прийти к нему жить, пузом в ЗАГС затолкать, всю жизнь караулить, чтоб не улизнул по тихому.

Вот именно. Зачем тебе какое-то ленивое безразличное чм@? Который даже не хочет написать или пролайкать фотки или подойти сказать пару слов

Гость
#15
Гость

Не бывает мужчин стесняшек. В России они очень самоувереные! Просто ленивый, жадный,высокомерный. Поэтому ты будешь инициатор. А он типо король. Нефиг делать. Если он не богат и не будет перспективы от него. То не недо бегать

Он очень понтовитый такой перед мужиками. Ему, наверно, не комильфо открыто сделать шаг. Он дышит эротично за спиной и поглядывает , ну и ждет моего шага, что б потом перед друзьями не выглядеть лохом (типа: она сама меня добилась).
Мне тоже как то лохом тоже не хочется выглядеть: я самодостаточна, не дурна и вдруг надо добиться мужика.

донна Ослабелла
#16

Наше мнение - если женщина сильно нравится, мужчина переступит через стеснение.
Классический пример это Лукашин из золотого фонда киноклассики.

Автор, первый шаг должен делать мужик! Или на фиг он такой нужен. Строитть ему глазки, кстати сказать, не возброняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема