Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Цель его разрыва со мной было то, что он меня разлюбил. Я предлага паузу, но он отказался. Еще он сказал, что разлюбил уже несколько месяцев назад. Но при этом он дарил столько же внимания и заботы, сколько и во время влюблённости. И за очень короткий промежуток что то поменялось. В итоге от друзей узнаю, что он полностью погрузился в себя и по взгляду видно, что он страдает. Я хочу понять, почему он страдает, если ко мне у него нет чувств на протяжении долгово времени?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разлюбил он вас давно, к мысли о расставании с вами тоже шел долго.
Это скорее всего было взвешенное решение.
Страдает, потому, что потерял важно человека в жизни.. так или иначе.
Но и отношения с вами продолжать больше не хочет. Он хочет других..
Все нормально

#2

Забей болт на этого чудика.
С душевными травмами должны разбираться специалисты, а не ты.
Пусть башку вылечит вначале. А твоя задача - сделать выводы, выздороветь душевно, и продолжать нормально жить дальше.
Балбеса этого на порог не пускай... "Помер - так помер!"

Гость
#4

Потому что у мужчин есть совесть и ему было стыдно и неудобно делать такую неприятность. Женщины охотно шпепендохаются куда только смогут дотянуться и не парятся.

Гость
#5

Значит забейте на него. Какая разница, что с ним. Зачем вам такой нестабильный человек, который вас уже бросил, потому что разлюбил. Разлюбил, значит, до свидания. Значит и не любил

Гость
#6

Страдать он может не только из за вас. В жизни много чего ещё! Та же самая депрессия, человек погрузился в себя, понял, что не любит вас, плюс ещё какие-то обстоятельства и вот…Страдания.

Гость
#8
Гость

Страдать он может не только из за вас. В жизни много чего ещё! Та же самая депрессия, человек погрузился в себя, понял, что не любит вас, плюс ещё какие-то обстоятельства и вот…Страдания.

а может, он влюблен в другую, а та ему отказала. Вот и страдает. А может, автор сама себе придумывает, что он страдает, а он всего лишь лишний постик в соцсети не запостил, потому что на свидании был.
Глупо придумывать диагнозы другому человеку, автор. Даже если он страдает, он сделал свой выбор делать это подальше от вас. Это только в мыльных сериалах герои расстаются ради высших смыслов, чтобы потом сойтись. Пожизни все попроще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: