Гость
Статьи
Мама меня вечно …

Мама меня вечно осуждает

Мама меня оскорбляет, унижает, хочется просто сбежать из дома .Сейчас меня сравнивает со всеми ребятами из нашего класса, мол я такая плохая не смогла выучить Бородино полностью. Рассказывать надо завтра, а я не могу его выучить. Подскажите, что делать с мамой...? #мама
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1
Учить уроки! Что ещё сделать с мамой.
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
Учить уроки! Что ещё сделать с мамой.
Я и так делаю всё, учу уроки и пытаюсь быть отличницей, но по итогу учителя занижают оценки.
#3
Ждать 18 лет. Идти на работу и съезжать. Ничего тут не сделаешь, поверьте
Гость
#4
С мамой делать ничего не надо. Сделайте с собой. Ну, например, учитесь стрессоустойчивости.
А так да, некоторым родителям, к сожалению, важнее оценки, а не сам ребенок.
Мне 22, я не знаю Бородино. Это не мешает мне жить. Вот и вы забейте) придет время, когда вы сможете жить отдельно, как вам нравится.
А пока что желаю не раздувать скандалы и не реагировать особо на обидные слова)
Форум: Подростки
Всего: 58 572 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 13 тем