Гость
Статьи
Мама вечно выводит …

Мама вечно выводит меня из себя

Сейчас из за карантина я, сижу целыми днями дома, учимся мы дистанционно и мама вечно выводит меня из себя. Постоянно ей все не нравится, видетели я не учусь совсем и не ответственно ко всему отношусь. Она вообще не разбираеться во всем этом, я делаю все что задают, но ей всеравно надо что то сказать и как то на меня налететь.Я очень много сижу в телефоне, ибо мне больше нечего делать, по дому все дела делаю стараюсь отвлечься рисую например, но всеравно большую часть сижу в телефоне. Маме это не нравится и конечно же опять ко мне притензии. Дверь в комнате я закрыть не могу потому что она открывает дверь и говорит зачем её вообще закрывать,заходит в мою комнату 10 раз за день когда я хочу спокойно посмотреть сериал или фильм например. И главное я не могу ей ничего высказать ей слово сказать нельзя она сразу обижаеться и беситься. У меня нет никакого личного пространства хотя есть своя комната, просто не комната в проходной двор. Даже в туалет порой не могу нормально сходить, если я долго в туалете то она стучиться и спрашивает что я так долго. Гулять меня редко пускает, а если и пускает то просит фото отчёт, мне уже 15 лет будет. Я не считаю себя сильно взрослой, но просто хочеться больше свободы.

#Коронавирус (covid-19)

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам и правда надо учиться чтобы потом могли купить квартиру. От таких мам надо съезжать как можно раньше. Лучше сразу после универ. Иначе беда, на личном опыте знаю

Гость
#3

она вампирит!
повесте на шею чеснок

йеххху
#4

держитесь автор, ничего вы сделать не сможете, человека не переделать.Попробовать можно, удобный момент найти и спокойно рассказать о своих переживаниях, о том что вы с учебой справляетесь и ей не нужно волноваться.Может разговор поможет, но шансов мало.Выше правильно посоветовали, учитесь и стройте жизнь отдельно от мамы.

Серафима
#5

Меньше сиди в телефоне, почитай книгу. Что на это она скажет?

Гость
#6

у меня такая мать дура, ничего нельзя было, ни гулять, ни анкеты заполнять, все не так, учусь плохо, выгляжу плохо.. сейчас мне 30 лет, она все еще меня заепывает , недавно послали друг друга потому-что не выносимо, мне даже муж ничего не гвоорит по поводу шопинга, развлечений, зато мать как затычка.
она потом к вам с институтом пристанет, пойдете учиться куда она скажет и жить будете под ее дудку пока не пошлете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: