Гость
Статьи
Мама вечно недовольная

Мама вечно недовольная

Мама реагирует агрессивно на каждую мелочь . Раздувает скандал. Маме 49 лет , я не знаю с чем это связано возможно то что у нее рак она лечится получает уколы ( таргетная терапия) ей слова нельзя сказать , что не так она сразу нервничает орет. Я замужем живу отдельно от родителей , иногда просто даже не охота ехать к ним постоянно ссоры . С родителями живет бабушка ( мамина мама) папа недоволен ее присутствием постоянно придирается до бабушки , это не так то не так , естественно из да этого ссоры. С папой я на эту тему разговаривала его хватает Максимум на неделю , потом опять начинаются подковырки и придирки. У бабушки был микроинсульт и больные ноги, а он намекает на то чтобы она ехала в свою квартиру . Даже ситуация , к бабушке должна придти парикмахер и мама написала папе в семейной группе, про это . Он промолчал , мама мне написала в личном сообщении мол напиши в группу спроси что к бабушке парикмахер приедет ? Я не сделала этого , мама опять мне пишет : ты что папу боишься ? Я пишу ей что некогда, она давай орать мол ну ты же на другие вещи в группе отвечала и давай нервничать типа ой ниче не надо писать . И так всегда она вечно чем то недовольная, вечно злая мне даже иногда стыдно идти в магазин или еще куда то потому что может как то грубо ответить людям . Что делать ? К психотерапевту она точно не пойдет , разговаривать тоже бесполезно будет сразу злится .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти