Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Здравствуйте.Мне всего 14..но эти отношения я считала более чем серьезными.Моему мч 17.Расстались из за его ревности.Обещала не общаться с парнями.Как то по глупости добавила одного пацана в друзья в вк,и забыв об этом ушла.Он позвонил мне и сказал что это ему надоело,что это все не в первый раз,и вообще на*** я говорила что мне нужно общение только с ним,и бросил меня.Я созвонилась с ним,он вроде как простил меня,а потом попросил выслушать его.Сказал что я ему не интересна..и вообще отношения сейчас не нужны..Может это все обида и он вернется?Или окончательно?Скоро мы должны будем с ним встретиться..т.к он должен отдать мне мою вещь.Может как то получится вернуть его?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой боже мой автор таких еще миллион будет забей

Svet
#2

Думаю, не стоит его возвращать. Будет мучить тебя постоянно, убежишь. Забей.

#3

14 лет, о каких вообще отношениях говорится.Детский лепет!
Иди уроки учи!

Врач
#4

Туnорылые малолетки. Дома сидите. Заразу только разносите

Василиса
#5

Мда, можешь смело плюнуть в лицо своим родителям за то, что не объяснили элементарного, что теперь ты это узнаёшь от левых людей. Не надо переоценивать свои возможности и вообще спешить кого-то любить, любить надо уметь, понимать в личностях и видеть реальность, а не так, что слышала где-то что-то как якобы надо. А так спокойно и хорошо без любви, нет любви - скольких проблем нет, тем более, в таком возрасте, вся школьная любовь никогда не заканчивается чем-то положительным. Любовь не может существовать сама по себе, её надо поддерживать и развивать, чтобы была перспектива создания семьи и всё такое, а для семьи должна быть возможность, много аспектов. Ну и не надо привязываться так к кому-то, далеко не все отношения удачные, с первого раза до свадьбы не доходит. Вот будет лет 25, то тогда уже серьёзно время начинать семью делать, а так - пообщалась и забыла, а пока что романы не нужны никакие. И не все парни хорошие, так что надо радоваться уходам неадекватов, этому светит армия (в армии ему точно будет не до любви), доходящая до паранойи ревность (в реальности какие-то друзья в ВК ограничиваются максимум поздравлением с ДР, развлекательной перепиской по интересам и просмотром стены в поисках интересных записей, никаких любовных отношений явно никто так не ищет) и вообще его глупость (весь компромат находится на левых страницах, привязанных к левому номеру, на которых заходят через Тор и в режиме инкогнито, ну и прочие меры предосторожности вплоть до другой системы на флешке). В общем, от дегенератов одни проблемы, надо радоваться, а то ведь проблем могло быть море. Это как в люк я провалилась - это было хорошо, четыре ранки - это не страшно, наоборот мне это было полезно.

Гость
#6

Привет,малышка. Знаешь я и вовсе не согласна со всеми комментариями выше. Сама была в таком возрасте и понимаю как обостренно желание начать любить и строить личную жизнь. Даже не буду тебя лечить о том,что много таких будет (я вообще ненавидела когда мне так говорили).
Крошечка, ты просто поступай с умом, так чтоб потом не жалеть. И если понимаешь,что человек портит тебе настроение, ты грустная и переживаешь. Задай себе вопрос сама,а он тебе вообще нужен? Ведь в твоём возрасте проще гулять и веселиться с подружками. И если парень будет твой ровесник или хоть на год старше,поверь тебе будет в миллионы раз проще. У мальчика в 17 лет размышления совершенно отличаются от твоих 14 лет. Ты только не обижайся это не значит,что ты маленькая. Просто в вашем возрасте такая разница в мышлении очень заметна (гормоны и все такое) . Мое мнение,что он тебе не нужен хотя бы ,потому что ему нужны отношение серьёзнее. А у тебя пора гулять,смеяться и веселиться. Поверь эта лучшая пара. Твоя настоящая первая любовь,найдёт тебя сама и так быстро тебя не отпустит. Это я тебе точно говорю)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: