Гость
Статьи
Не девственница

Не девственница

Здравствуйте, мне 17 лет и я уже не девственница. Я не знаю, как сказать об этом маме, и нужно ли это делать вообще? Она, вероятно, уже догадывается, потому что постоянно мне говорит, чтобы я была аккуратна, просит, чтобы я ей все рассказывала, но я не могу. Мне кажется, что она начнёт на меня давить, говорить, что слишком рано и т.п. Плюс она знает, что у меня есть молодой человек, которому 22 года. И я предположила, что она именно поэтому меня расспрашивает (не напрямую, конечно, но все же смысл именно в этом)

Хотелось бы попросить совета: что мне делать в этой ситуации?

Polina
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы теперь каждый день будем это слушать, прям как новости о короне?

#2

Расскажите если ей так важно об этом узнать, если не хотите не рассказывайте..это такая проблема глобальная что ли??

#3

Действуйте как считаете нужным

Гость
#4

Вам нужно следить, чтобы ваш молодой человек не забывал одевать презерватив.

АНТИБЛОНДИНКА
#5

Зависит от того, насколько доверительные у Вас отношения с мамой.
Она переживает о том, чтоб залёта не было и ЗППП, потому что эти проблемы разгребать ей. А девственница или нет ей не важно.

Гость
#6

Да какая разница, она сама все поймёт рано или поздно, когда вас из-за дефлорации нормальные мужчины замуж брать не будут. Хотя может у вас богатые родители, тогда шансы есть еще.

Юлия
#7
Гость

Да какая разница, она сама все поймёт рано или поздно, когда вас из-за дефлорации нормальные мужчины замуж брать не будут. Хотя может у вас богатые родители, тогда шансы есть еще.

А если она не хочет замуж и детей?

Юлия
#8

Автор, Вам тут правильно ответили. Если не хотите - ничего не говорите маме. На все её просьбы отвечайте: «Мам, да не переживай, всё нормально!»

Гость
#9
Гость

Вам нужно следить, чтобы ваш молодой человек не забывал одевать презерватив.

+100500

Polina
#10
Гость

Да какая разница, она сама все поймёт рано или поздно, когда вас из-за дефлорации нормальные мужчины замуж брать не будут. Хотя может у вас богатые родители, тогда шансы есть еще.

Скажите, пожалуйста, а причём здесь вообще тема замужества? И почему вы так уверены, что из-за этого меня не буду замуж брать?

Гость
#11
Юлия

А если она не хочет замуж и детей?

Значит все нормально, к успеху идёт :) нисколько не осуждаю, подобные женщины тоже нужны и полезны для нас.

Юлия
#12
Гость

Значит все нормально, к успеху идёт :) нисколько не осуждаю, подобные женщины тоже нужны и полезны для нас.

Ну не знаю... вот моя одногруппница тоже орёт: «НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ! НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! ХОЧУ КАРЬЕРУ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!» и при этом девственница в 19, ещё и флиртует с каждым встречным! Всегда было интересно, для кого она бережёт девственность? Ведь девственность нужна чтобы будущий муж тобой гордился!

Мария
#13

Девочка, ты вообще нормальная? Какое лишение девственности в 17 лет? Ты должна о другом думать, а не о том как прыгать по койкам. Должна думать о последствиях изначально, а не потом плакаться всем, что не знаешь что делать. Я в шоке с поколения!

Гость
#14

в этом ничего такого нет, твоя девственность никого не волнует) тут пишут старые тетки и д*очеры-парни, которые уповают на "девочку-девстенницу" забитую какую-нибудь, потому что нормальные им не дают) кто вообще об этом в 21 веке переживает? девственность ничего не решает и ни о чем не говорит, так что забей и наслаждайся жизнью)

#15
Гость

в этом ничего такого нет, твоя девственность никого не волнует) тут пишут старые тетки и д*очеры-парни, которые уповают на "девочку-девстенницу" забитую какую-нибудь, потому что нормальные им не дают) кто вообще об этом в 21 веке переживает? девственность ничего не решает и ни о чем не говорит, так что забей и наслаждайся жизнью)

Мне относительно все равно на то, что я уже, скажем, не девственница, но мою маму это очень волнует, и я это понимаю, но рассказывать я ей ничего не хочу, мне не по себе. И не то чтобы я ей не доверяла, я просто уверена, что все пойдёт на так, как хотелось бы

Гость
#16
Polina

Скажите, пожалуйста, а причём здесь вообще тема замужества? И почему вы так уверены, что из-за этого меня не буду замуж брать?

К тому, что мама узнает все-равно и она, в принципе, права в своих желаниях. Но выбор безусловно за вами, вам теперь с этим жить и нести ответственность за свои действия.
А на счёт замужества, а зачем брать порченных девок? Сейчас по статистике количество браков ежегодно падает, потому что смысла в нем нет никакого для мужчин, девственность ещё как аргумент был, говорящий в пользу девушки, а так... Нет, безусловно, отношаться с вами будут многие, но уважения у многих уже на подсознательном уровне теперь к вам не будет, что будет отражаться в отношении к вам, таких как измены и т.п.

Гость
#17

Девственница, не девственница это реально не важно. Вы ещё очень молоды и вся жизнь впереди. И надо жизнью наслаждаться. Сейчас главное предохроняться, скорее всего об этом мама и думает. Так как парням все равно, сейчас любят, завтра нет, и вам в вашем возрасте можно отрываться, но главное учиться и добиться в жизни, закончить ВУЗ и устроиться на постоянное место. А секс может привести к нежелательным последствиям и ребёнок не вовремя может испортить всю жизнь и от первого аборта может быть куча последствий. Поэтому дамать надо о себе самой прежде всего, просто это может стать только твоей проблемой и проблемой мамы, а парень скажет мне пофиг и любовь рассасется в один миг. А отношения это естественно и секс это естественно, но о самой себе главное думать и предохроняться, в этом возрасте идеально презик каждый раз, т. к. Нет горантии, что ты единственная, если уверенна на 100%, то контрацептивы гормональные, это идеально для девушек, и живите полной жизнью. Именно так я скажу дочери, когда подрастёт, я сама мама и конечно важно знать когда начала дочь жить, и главное чтобы не косячала, все мы были молодыми и все через это прошли. Просто у некоторых не все хорошо сложилось, и сейчас спустя годы и смотря на многое другими глазами, понимаю как были правы мои родители, когда так же блюдили за мной и мама моя мне говорила тоже самое, сейчас в точности также я смотрю на молодых и на дочь. Пусть спит с парнем, но главное это учёба, устройство на работу. Свадьба. А потом дети. Если беременность в 17, то это крах.

#18
Гость

Девственница, не девственница это реально не важно. Вы ещё очень молоды и вся жизнь впереди. И надо жизнью наслаждаться. Сейчас главное предохроняться, скорее всего об этом мама и думает. Так как парням все равно, сейчас любят, завтра нет, и вам в вашем возрасте можно отрываться, но главное учиться и добиться в жизни, закончить ВУЗ и устроиться на постоянное место. А секс может привести к нежелательным последствиям и ребёнок не вовремя может испортить всю жизнь и от первого аборта может быть куча последствий. Поэтому дамать надо о себе самой прежде всего, просто это может стать только твоей проблемой и проблемой мамы, а парень скажет мне пофиг и любовь рассасется в один миг. А отношения это естественно и секс это естественно, но о самой себе главное думать и предохроняться, в этом возрасте идеально презик каждый раз, т. к. Нет горантии, что ты единственная, если уверенна на 100%, то контрацептивы гормональные, это идеально для девушек, и живите полной жизнью. Именно так я скажу дочери, когда подрастёт, я сама мама и конечно важно знать когда начала дочь жить, и главное чтобы не косячала, все мы были молодыми и все через это прошли. Просто у некоторых не все хорошо сложилось, и сейчас спустя годы и смотря на многое другими глазами, понимаю как были правы мои родители, когда так же блюдили за мной и мама моя мне говорила тоже самое, сейчас в точности также я смотрю на молодых и на дочь. Пусть спит с парнем, но главное это учёба, устройство на работу. Свадьба. А потом дети. Если беременность в 17, то это крах.

Конечно, учеба для меня важна. Сейчас она на первом месте. Спасибо вам большое за совет!

Роза
#19
Мария

Девочка, ты вообще нормальная? Какое лишение девственности в 17 лет? Ты должна о другом думать, а не о том как прыгать по койкам. Должна думать о последствиях изначально, а не потом плакаться всем, что не знаешь что делать. Я в шоке с поколения!

Маша-Полина, сама с собой разговариваешь?))) Разводка. Это очередная тема целкодpoчеров?

Роза
#20
Юлия

Ну не знаю... вот моя одногруппница тоже орёт: «НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ! НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ! ХОЧУ КАРЬЕРУ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!» и при этом девственница в 19, ещё и флиртует с каждым встречным! Всегда было интересно, для кого она бережёт девственность? Ведь девственность нужна чтобы будущий муж тобой гордился!

Чем гордиться? Чужой девственностью?)))

Роза
#21
Гость

Да какая разница, она сама все поймёт рано или поздно, когда вас из-за дефлорации нормальные мужчины замуж брать не будут. Хотя может у вас богатые родители, тогда шансы есть еще.

Это хорошо, поскольку "нормальные" целкодpoчеры в мужья не годятся.

Василиса
#22

17 - нормально, а так просто чтобы не залететь и триппер не поймать, а отношения в таком возрасте не нужны и ничего не дают, так пока просто для развлечения трахаться иногда и не более.

#23

Говорить маме об этом вообще не обязательно.
Я вообще не понимаю, как можно рассказывать матери о личной жизни подробности, и главное зачем?
Автор, если не хотите, то и не стоит рассказывать

Ель Сибирская
#24

в 17 лет и уже не девственница уже смешно. нормальный возраст для потери девственности 99% уже шпаряться во все дырки во всю в этом возрасте.

Ель Сибирская
#25
Гость

в этом ничего такого нет, твоя девственность никого не волнует) тут пишут старые тетки и д*очеры-парни, которые уповают на "девочку-девстенницу" забитую какую-нибудь, потому что нормальные им не дают) кто вообще об этом в 21 веке переживает? девственность ничего не решает и ни о чем не говорит, так что забей и наслаждайся жизнью)

да мне тоже по барабану кому там когда дырку порвали между ног господи, но моралистки просто вымораживают. а насчёт старых тёток вы правы на 10000000% конечно они щас будут трезвонить что лет до 25 наверное( и это как минимум) в девочках ходили.

Ель Сибирская
#26
Василиса

17 - нормально, а так просто чтобы не залететь и триппер не поймать, а отношения в таком возрасте не нужны и ничего не дают, так пока просто для развлечения трахаться иногда и не более.

так пока просто для развлечения трахаться иногда и не более.

да даже если просто трахаться,(природа своё берёт) в этом возрасте во всю уже половую жизнь ведут. 100%, почти все комментаторы к этому возрасту уже сорвали свою дырку пломбу. но конечно конечно щас будут утверждать тётки возрастные обратное. Будто бы ей не 17 лет а 10 лет.🤦‍♂️🤦‍♂️

Ель Сибирская
#27
Гость

Да какая разница, она сама все поймёт рано или поздно, когда вас из-за дефлорации нормальные мужчины замуж брать не будут. Хотя может у вас богатые родители, тогда шансы есть еще.

По вашей логике всем в 16 лет тогда замуж выходить надо.🤦‍♂️

Ель Сибирская
#28
Forever16

Говорить маме об этом вообще не обязательно.
Я вообще не понимаю, как можно рассказывать матери о личной жизни подробности, и главное зачем?
Автор, если не хотите, то и не стоит рассказывать

Адекватная мама и так прекрасно понимает что 17 лет половозрелая кобыла, которая хочет трахаться ТРАХАТЬСЯ. И даже если дочь и не представляла ей парня и лично не знакомила и даже ничего не говорила(хотя как правила всё же о наличие парня рассказывают) то при любом раскладе уже(ну как минимум) уверены что дочь не девственница и это обсолютно нормально.

#29

пиши обсудим

Гость
#30

А мне можно? Я тоже девственности лишился, меня это правда не сильно беспокоит, но поговорить об этом я не против.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: