Гость
Статьи
Не девственницы

Не девственницы

Не девственницы, расскажите свои истории, смогли ли бы найти своего мужчину, который принял вас такой, и построили ли вы своё счастье, после потери девственности? Или уже никогда не получится. И первый мужчина навсегда в сердце, голове, душе. Ведь он забрал самое ценное в жизни девушки. Дело в том, что я любила мужчину. Вроде все было прекрасно. А потом секс. И он остыл ко мне. И теперь я понимаю, что я уже не та девочка, а какая то другая. Что то внутри изменилось, и я уже никогда не буду той счастливой, которая так его любила. А он получил от меня что хотел и ушёл.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Вы испытываете сейчас боль утраты от расставания и предательства, так как вы пережили с мужчиной близость, а он этого не оценил. Однако, постепенно вы с этим справитесь, обязательно и сможете начать отношения с кем-то другим, а эти будете воспринимать как опыт. Сексуальный опыт тоже нужен, а как иначе вы узнаете, что и как вам нравится.

Why not?
#1

Теперь только на свалку, ну там может попадется бомж Вася

S
#2

Такой бред...
Куда больше НЕдевстенниц нормально устроились в жизни ))
Даже здесь ветки некоторые почитать - в 30 лет сидит девственницей и страдает, где найти мужчину

По поводу девственности - это полный и тупой стереотип.
У девушки мог быть один - два парня, разве это говорит о ее распущенности? Все в голове. По девушке сразу все видно и понятно.

Стоит ли рассказывать про кавказских «девственниц», которые в разные места дают до свадьбы всем подряд ? Полно примеров)

Гость
#3

Самое ценное забрал: Здоровье? Ум? Привлекательность? Близких людей? Все достижения? Образование? Знание? Силу воли? Доброту? Талант?
Прям не мужик, а злой волшебник, забрал у несчастной самое ценное.
К женщинам до тех пор будет пренебрежительное отношение, пока они не перестанут считать события вокруг дырки между ног самыми важными и ценными.

Гость
#4

Автор, что у вас за трагедия, жизнь закончилась? Сходите в медцентр, восстановите свое самое ценное и живите дальше.

Гость
#5

Ебан@тая ,хотя я думаю это мужик припадошный писал и разводка на срач.Но судя по тому сколько тут шибанутых ,вполне может быть спрашивают на полном серьезе .Кто вам так мозг засрал ?
Это как женщина после 30 на форуме списана на кладбища ,а в реальной жизни в больших городах ,замуж только выходят в это время не пишу даже про заграницу .
И конечно все девственницы ,в платочках в темнице сырой ждут мужчину только так

Гость
#6

Обесчестил, выпил жизнь и свалил.)
Автор, а вы в это время где были? Вас четверо за руки ноги держали?)
Если ваша честь для вас хоть что то значила, то почему вы сначала не вышли замуж. Ведь даже дети знают, что девственность передаётся мужу в первую брачную ночь.

Лана
#7

когда были целками нужно было смотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w по малолетке девушек тянет к буйным, они думают, что они высокоранговые, а они просто лошье. Потом сливаются, а девушка в лучшем случае становится брошенкой, либо РСПехой! а всего то нужно видео смотреть было на тему ***, буйных....

Гостья
#8

Хоспадя, какой бред...
Ага, первый мужчина "в сердце, в голове". На улице увижу - не узнаю.

Лана
#9
Гость

Обесчестил, выпил жизнь и свалил.) Автор, а вы в это время где были? Вас четверо за руки ноги держали?) Если ваша честь для вас хоть что то значила, то почему вы сначала не вышли замуж. Ведь даже дети знают, что девственность передаётся мужу в первую брачную ночь.

она про сшибку рангов и высокопримативных не знала, + инстинкты формировались тысячами лет, когда буйный, высокопримативный, был высокоранговым, агрессивным, вожаком, а в нынешнее время это неудачник, но инстинкты то древние, вот и отдают девки свою честь за бутылку пива и эмоции!

Гость
#10
Гость

Самое ценное забрал: Здоровье? Ум? Привлекательность? Близких людей? Все достижения? Образование? Знание? Силу воли? Доброту? Талант? Прям не мужик, а злой волшебник, забрал у несчастной самое ценное. К женщинам до тех пор будет пренебрежительное отношение, пока они не перестанут считать события вокруг дырки между ног самыми важными и ценными.

Уверенность в себе он забрал. Она думала, что он предназначен ей судьбой, а она потpaxaться хотел без обязательств. Теперь эту неуверенность она эскпортирует мужу. Ведь она постоянно будет в нём сомневаться. Поэтому нормальные мужчины выбирая жену отсеивают таких сомневающихся.

Иван
#11
Гость

Уверенность в себе он забрал. Она думала, что он предназначен ей судьбой, а она потpaxaться хотел без обязательств. Теперь эту неуверенность она эскпортирует мужу. Ведь она постоянно будет в нём сомневаться. Поэтому нормальные мужчины выбирая жену отсеивают таких сомневающихся.

https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w посмотри она это видео до ёбли, не дала бы ему!

Гость
#12
Лана

она про сшибку рангов и высокопримативных не знала, + инстинкты формировались тысячами лет, когда буйный, высокопримативный, был высокоранговым, агрессивным, вожаком, а в нынешнее время это неудачник, но инстинкты то древние, вот и отдают девки свою честь за бутылку пива и эмоции!

Да я знаю. Моя первая любимая девушка точно также свою честь на пьянке первому встречному отдала. Видать этот наглый гопник ей крутым мужиком показался.) Она даже рада была, что её опытный девственности лишил. Правда порвал при этом так, что она еле до дому дошла. Но зато опытный.

Гость
#13

Вы свою функцию выполнили, теперь нужно рассчитывать, что тот мужик оправдает оказанное вами доверие и построит общество всеобщего благоденствия и счастья. С таким будущим человечества и на вашей улице будет праздник.

Гость
#14
Иван

https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w посмотри она это видео до ёбли, не дала бы ему!

Просто подобное притягивает подобное. А дурочки выбирают идиотов.)

Гость
#15
S

Такой бред...
Куда больше НЕдевстенниц нормально устроились в жизни ))
Даже здесь ветки некоторые почитать - в 30 лет сидит девственницей и страдает, где найти мужчину

По поводу девственности - это полный и тупой стереотип.
У девушки мог быть один - два парня, разве это говорит о ее распущенности? Все в голове. По девушке сразу все видно и понятно.

Стоит ли рассказывать про кавказских «девственниц», которые в разные места дают до свадьбы всем подряд ? Полно примеров)

Как Вы надоели! При чём здесь кавказские девушки? Хватит распростронять этот бред! Примеры у неё...

#16

тема настолько бредовая, что даже ответить нечего.
Если физическая девственность - это самое ценное, что есть в вашей жизни, то странно, что вы вообще умеете читать и писать.

Гость
#17

Девственность - это самое ценное в жизни?? Да ну.... не знала))))

Одинокий волк
#18
Гость

Самое ценное забрал: Здоровье? Ум? Привлекательность? Близких людей? Все достижения? Образование? Знание? Силу воли? Доброту? Талант?
Прям не мужик, а злой волшебник, забрал у несчастной самое ценное.
К женщинам до тех пор будет пренебрежительное отношение, пока они не перестанут считать события вокруг дырки между ног самыми важными и ценными.

Ну для такой по́рванки как ты конечно не важно. Для мужчин важна чистота девушки

#19

Для вас девственность самое ценное? Простите, но я вам сочувствую.
Опять же тема повторяется. Если девушка не девственница, то всё, неликвид? Что за бред вообще? Не все мужчины пленочники, которые считают, что девственность - святое
Я лично достаточно легко отпустила своего первого парня, может потому что не было прям любви сумасшедшей, симпатия, может влюбленность, плюс после расставания он мне стал противен из-за поступка. Ну было, да, спасибо за опыт ему.
Сейчас в отношениях с мужчиной, все хорошо, в постели тоже все отлично, он знает, что до него было два парня. И его этот факт не напрягает.

Гость
#20

Автор, очень понимаю вас и сочувствую. Девственность, самое главное, что есть у девушки. Я бы прямо сейчас побежала бы к тому человеку, которого люблю, чтобы познать любовь. Но он не согласится на встречу. Вы хотя бы познали мужчину и его ласки. А я вообще ничего не познала. Мне ещё хуже и больнее, чем вам. Мучаюсь так более двадцати лет. И плачу.

Василиса
#21
Гость

Автор, очень понимаю вас и сочувствую. Девственность, самое главное, что есть у девушки. Я бы прямо сейчас побежала бы к тому человеку, которого люблю, чтобы познать любовь. Но он не согласится на встречу. Вы хотя бы познали мужчину и его ласки. А я вообще ничего не познала. Мне ещё хуже и больнее, чем вам. Мучаюсь так более двадцати лет. И плачу.

Что мешает другого искать?

Василиса
#22

Меня девушка девственности лишила. А вообще типа на замужестве свет клином сошёлся, это всё-таки не смысл жизни. И вообще, спокойно находят, кто ищет, то тот найдёт. Заодно кому девственность фетиш, то отсеются.

Василиса
#23
Гость

Обесчестил, выпил жизнь и свалил.)
Автор, а вы в это время где были? Вас четверо за руки ноги держали?)
Если ваша честь для вас хоть что то значила, то почему вы сначала не вышли замуж. Ведь даже дети знают, что девственность передаётся мужу в первую брачную ночь.

Хватит бредить, девственность не передаётся никакому мужу, а какой-то трахарь не муж.

Гость
#24

Слишком много драмы, связанной с физиологической девственностью. Пора бы всю эту тему оставить там, где ей место - в средневековье. И морочить детям мозги.

Гость
#25
Василиса

Хватит бредить, девственность не передаётся никакому мужу, а какой-то трахарь не муж.

А чем этот трахарь лучше мужа, что ему, а не мужьям девственницы доставаться должны?

Гость
#26
Василиса

Что мешает другого искать?

Вы не понимаете, что такое любовь?

Василиса
#27
Гость

Вы не понимаете, что такое любовь?

Любить надо нормальных людей, если любовь к неадеквату, то надо клин клином.

ПрактичнаяРомантичная
#28

А я вас понимаю.и мне вас жаль. Вы думали, что будет долго и счастливо и отдавались с этой мыслью. Вам обидно и пусто на душе. Так бывает к сожалению, неразделенная любовь. Это просто надо пережить.
Бог подарил Соломону кольцо, и на нем было написано "все проходит " и когда он смотрел на него, то понимал, что все проходящее.и однажды стало Соломону совсем тяжко и он снял кольцо и швырнул на пол и увидел внутри тоже надпись "и это пройдет".
Вот и я вам скажу, что все проходит ито пройдёт. Соберитесь и живите дальше. Вы обязательно встретите своего мужчину, это был для опыта.

Гость
#29

28, все пишут, что для опыта. Вы не понимаете, что нормальным порядочным девушкам не нужен опыт. Им нужна любовь 1 раз и на всю жизнь. Другой не будет. Другие отношения, хоть с кем, это уже не любовь. Это насилие над своею личностью.

Одинокий волк
#30
Forever16

Для вас девственность самое ценное? Простите, но я вам сочувствую.
Опять же тема повторяется. Если девушка не девственница, то всё, неликвид? Что за бред вообще? Не все мужчины пленочники, которые считают, что девственность - святое
Я лично достаточно легко отпустила своего первого парня, может потому что не было прям любви сумасшедшей, симпатия, может влюбленность, плюс после расставания он мне стал противен из-за поступка. Ну было, да, спасибо за опыт ему.
Сейчас в отношениях с мужчиной, все хорошо, в постели тоже все отлично, он знает, что до него было два парня. И его этот факт не напрягает.

Он куколд

#31
Одинокий волк

Он куколд

За себя отвечайте. У меня нормальный мужчина

ПрактичнаяРомантичная
#34
Гость

28, все пишут, что для опыта. Вы не понимаете, что нормальным порядочным девушкам не нужен опыт. Им нужна любовь 1 раз и на всю жизнь. Другой не будет. Другие отношения, хоть с кем, это уже не любовь. Это насилие над своею личностью.

Я очень хорошо понимаю автора. Я думала что у меня с первым будет 1 и на всю жизнь. Мы встречались 2 года, секс был через год, потом еще год и он меня бросил.(женился на девке на 10 лет меня старше, страшной, но из обеспеченной семьи). Я очень страдала, что не получилось 1 раз и на всю жизнь. Думала что теперь жизнь кончилась , никому я не нужна, чувствовала себя использованной, даже были суицидальные мысли.
Но жизнь на этом не кончилась, я собралась , подобрала сопли и стала жить дальше. И неплохо жить, кстати...
Даже думаю, хорошо что он меня бросил, я бы сама его не бросила, так и смотрела бы ему в рот и считала бы самым лучшим и не увидела бы других, ещё лучше.
Сейчас у меня все очень неплохо. Чего и автору желаю.

Одинокий волк
#35
Forever16

За себя отвечайте. У меня нормальный мужчина

Нет он куколд, а ты пи3 да 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: