Гость
Статьи
Почему после 35 лет …

Почему после 35 лет столько импотентов?

Среди мужчин. Не замечали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег на "Виагру" нет, жмоты.

Гость
#2
Гость

Денег на "Виагру" нет, жмоты.

А без виагры никак уже?

#3

Нет. Просто у них не стоит конкретно на вас. То есть, причина в вас.

Мужик
#4

А может дело в авторе? У меня тоже на строхолюдин не стоит..Так то у мужика стоит практически всю жизнь, при наличии стимула, так сказать..

Гость
#5
Гость

А без виагры никак уже?

А, так ты сама не замечала, просто поговорить захотелось? Иначе бы знала - как или никак.

Одинокий волк
#6

Замечал только старух за 30, уже старостью воняют.
А так то да, зависит от бабы. Если страшная, то у меня и в 20 не стоял

Гостья
#7
Мужик

А может дело в авторе? У меня тоже на строхолюдин не стоит..Так то у мужика стоит практически всю жизнь, при наличии стимула, так сказать..

Брехня!

Мужик
#8
Гостья

Брехня!

Почитайте про тестостерон. Разница в его уровне между 18 годами и 80 составляет 100%. Ну т.е. у 80-летнего стоит вдвое хуже, чем в 18. Так что даже в 80 все работает, хоть и не так эффективно. Другое дело, что иметь свою 80-ти летнюю бабку в этом возрасте то еще удовольствие, вот и мужик и становится типа импотентом. А если бы под руку попалась 20-летняя, то работало бы все как часы.
Уже молчу о том, что существует масса способов повысить свою потенцию, начиная от условной виагры, заканчивая гормональной терапией. Уколы тестостерона даже из деда сделают секс-машину.. Было б кого иметь))

#9

Замечали)Судя по многим темам ТУТ,их раньше встречается........автор(

гость
#10

дрочка_, не дают, другие интересы, плохое качество женщин

Страх и ненависть в д. Гадюкино
#11

ответ прост
молоденькие не дают а на старух не встает
дряблые жирушки с запахом изо рта безвкусно одетые с засаленными волосами и в прыщах без маникюра и с татуировками на обвисшей груди вот что такое вуманская баба за 35

#12

Может, молодые люди, много поют, раньше таких проблем у моих друзей, не было....

Гость
#13
Гость

Денег на "Виагру" нет, жмоты.

Лучшая виагра это 18летняя девчушка☝️ Кто виноват что на вас старушек не стоит☝️🤗у вас энергетика плохая😂😂

#14

После 40 мужчин вообще никаких нет...

Ваня
#15

Как вы пришли к такому выводу?

#16

Импотенция , в основном от нервов. А жизнь у нас — сплошной стресс ...

#17

Конечно же нет, с мужиками не сплю....

Семейный врач
#18

Женщины, цените своих мужчин. Их сила не безгранична.

Гостья
#19
Гость

Лучшая виагра это 18летняя девчушка☝️ Кто виноват что на вас старушек не стоит☝️🤗у вас энергетика плохая😂😂

какая 18-тилетка деду за 40 даст?

Одинокий волк
#20
Гостья

какая 18-тилетка деду за 40 даст?

Ты первая и дашь шаболда_

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: