Гость
Статьи
Импотент или...разовая …

Импотент или...разовая оплошность?

День добрый,
на третьем свидании случился с мужчиной секс.
В первый заход у него упал...ну ОК. Небольшой перерыв, второй заход, поза очень соблазнительная - и снова падает. Минет не делала, рукой не стимулировала - сильно растерялась, ибо такого не было никогда. Да и он меня вообщем то не ласкал, только внутри пальцем немного.
Это можно списать на нервы от первого раза/что долго не было партнера? Или уже то самое - слаб?
Мужчине 39, не женат. Есть своя квартира (отличная, где делал ремонт), машина, отпуска, с доходом норм. Галантен, с ЧЮ, приятный общении.
На меня денег и времени не жалел, но в постель мягко был готов завести чуть не с первой встречи.

Вначале сам писал, потом уже скорее отвечал, потом тишина.

Как я понимаю - больше ничего не сделать?

А
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем? Только он может ответить. Думаю, он не станет больше с вами общаться

Гость
#2

Секс, он еще нуднее, чем пробежки по утрам. Каждый раз одно и то же, одно и то же...

Алекса
#3

Может импотент, может нет. Может давно не быто + сильно переволновался = результат. Лучше попробуйте сами написать, делая вид, что все хорошо и вы не придали этому значения.

Гость
#4

39 лет - солидный возраст. Автор, он толстый?

А
#5
Гость

39 лет - солидный возраст. Автор, он толстый?

Всего кило 5 лишнего веса.
В спортзал ходит.
Были выпивши, но немного.

А
#6
Алекса

Может импотент, может нет. Может давно не быто + сильно переволновался = результат. Лучше попробуйте сами написать, делая вид, что все хорошо и вы не придали этому значения.

Так писала. Потом все затихло.

Я то готова еще раз попробовать, а он видимо, нет.

Гость
#7
А

Так писала. Потом все затихло.

Я то готова еще раз попробовать, а он видимо, нет.

Да не будет он с вами больше общаться, это такой удар по самолюбию ему. Хотя вы можете попробовать написать, что ничего такого, поддержать его. А вообще в следующий раз берите инициативу в свои руки раз видите что проблемы с эрекцией

Алекса
#8
А

Так писала. Потом все затихло.

Я то готова еще раз попробовать, а он видимо, нет.

Попробуйте в кокетливой форме выйти с ним на контакт. Напишите ему что-то вроде «я больше не твой лапушок?». Слово выберете свое, попробуйте чуть его расслабить. Приготовьте ужин, пригласите отведать и побыть ресторанным критиком, заинтригуйте)

Гость
#9
А

Всего кило 5 лишнего веса.
В спортзал ходит.
Были выпивши, но немного.

А у вас как с этим делом?

Гость
#10

Ему просто стыдно будет смотреть вам в глаза и видеть насмешку

Гость
#11

Толку? Ему очень стыдно сейчас. Нужно автору брать инициативу в свои руки и ублажать его пока не будет стояк

А
#12
Гость

А у вас как с этим делом?

я 10+ лет в спортзале.

И ведь общение то было супер, то строили, се.

Такие мужчины, оказывается ((

А будь он импотент - мне было бы морально легче.

Гость
#13
А

я 10+ лет в спортзале.

И ведь общение то было супер, то строили, се.

Такие мужчины, оказывается ((


А будь он импотент - мне было бы морально легче.

Для вас это имеет значение - импотент или нет?

Гость
#14
А

я 10+ лет в спортзале.

И ведь общение то было супер, то строили, се.

Такие мужчины, оказывается ((


А будь он импотент - мне было бы морально легче.

Не про спортзал вопрос, а про лишний вес.

А
#15
Гость

Для вас это имеет значение - импотент или нет?

Если разовая оплошность- то обидно что такого мужчину упускаю и как-то еще исправить можно.
Если импотент - то и париться не стоит.

Вообще то я тоже переживаю! Что со мной что-то не так, что не исправила массажем и минетом вовремя, словом верным.

А
#16
Гость

Для вас это имеет значение - импотент или нет?

Нет у меня лишнего веса. Да и видел он меня же. С первой встречи ненавязчиво вентилировал вопрос же.

Гость
#17

Автор, у меня были два мужчины разного возраста, у которых в первый раз совсем ничего не получилось. Это бывает, они же волнуются, женщина малознакомая. Потом в обоих случаях всё наладилось. Некоторые дяди очень чувствительные, рано делать выводы.

Гость
#18
А

Если разовая оплошность- то обидно что такого мужчину упускаю и как-то еще исправить можно. Если импотент - то и париться не стоит. Вообще то я тоже переживаю! Что со мной что-то не так, что не исправила массажем и минетом вовремя, словом верным.

Так вы же сразу убежали и вызвали такси! Потом вернулись и ничего не смогли сделать.
Или это не вы писали недавно?

Мужик
#19

Не бывает в 39 лет импотентов, за исключением паталогических состояний. Так что варианта тут всего два : либо перенервничал, либо не встал на автора. Скорее всего все сразу : нервы + бревно автор. Такие эпизоды бывали абсолютно у всех мужиков и с потенцией не имеют ничего общего..

А
#20
Гость

Автор, у меня были два мужчины разного возраста, у которых в первый раз совсем ничего не получилось. Это бывает, они же волнуются, женщина малознакомая. Потом в обоих случаях всё наладилось. Некоторые дяди очень чувствительные, рано делать выводы.

Ну расскажите как себя вести то. Ни в чем не бывало будто - тишина настала. В том числе и на приглашение кое-куда сходить нет реакции.

Мария
#21
А

Если разовая оплошность- то обидно что такого мужчину упускаю и как-то еще исправить можно.
Если импотент - то и париться не стоит.

Вообще то я тоже переживаю! Что со мной что-то не так, что не исправила массажем и минетом вовремя, словом верным.

Я так с парнем спала несколько раз, 24 года ему, не могла понять почему я его в некоторых позах не чувствую, член не трогала, думала совсем маленький, оказалось вялый. Он был выпивший, не пьяный, но я так и не поняла импотент или нет. Но меня такой секс не устроил. Вам советую попробовать пообщаться с тем пужчиной, если не захочет идти на контакт, забейте

А
#22
Гость

Так вы же сразу убежали и вызвали такси! Потом вернулись и ничего не смогли сделать. Или это не вы писали недавно?

Не убегала, не вызывала такси и не возвращалась. Путаете.

А
#23
Мужик

Не бывает в 39 лет импотентов, за исключением паталогических состояний. Так что варианта тут всего два : либо перенервничал, либо не встал на автора. Скорее всего все сразу : нервы + бревно автор. Такие эпизоды бывали абсолютно у всех мужиков и с потенцией не имеют ничего общего..

Ну а что такой прекрасный до сих пор один? Там толпы должны вешаться на него)

Гость
#24
А

Не убегала, не вызывала такси и не возвращалась. Путаете.

Лень искать !
Пару дней назад была точно такая же тема - мужик и ухаживает, и зарабатывает, и домой пригласил, 38 лет там ему, все прям идеально, а была оплошность.
Думаю, что это вы писали. Просто узнаю фразы и манеру написания.

Мужик
#25
А

Ну а что такой прекрасный до сих пор один? Там толпы должны вешаться на него)

Мне почем знать? Может у него действительно проблемы с потенцией из-за здоровья. Ну там сахарный диабет или запущенная форма простатита.. Но исходя из его возраста и того, что вы о нем пишете, это маловероятно. Может что-то в вас смутило.. Может нервы..Я склоняюсь к комбинированному варианту, исходя из своего опыта. Это у голодных школьников стоит на все из-за недотраха, а в 39 лет, особенно если ты нормальный во всех смыслах, уже начинаешь морщить носом. У меня тоже такое бывало : может смутить некрасивый пельмень, обвисшая грудь, целлюлит..Да что угодно, особенно если баба не заводная и горячая.. А если женщина огонь, то можно хоть всю ночь кувыркаться..

Гость
#26
А

День добрый,
на третьем свидании случился с мужчиной секс.
В первый заход у него упал...ну ОК. Небольшой перерыв, второй заход, поза очень соблазнительная - и снова падает. Минет не делала, рукой не стимулировала - сильно растерялась, ибо такого не было никогда. Да и он меня вообщем то не ласкал, только внутри пальцем немного.
Это можно списать на нервы от первого раза/что долго не было партнера? Или уже то самое - слаб?
Мужчине 39, не женат. Есть своя квартира (отличная, где делал ремонт), машина, отпуска, с доходом норм. Галантен, с ЧЮ, приятный общении.
На меня денег и времени не жалел, но в постель мягко был готов завести чуть не с первой встречи.

Вначале сам писал, потом уже скорее отвечал, потом тишина.

Как я понимаю - больше ничего не сделать?

Раз сам писал и хотел - значит уверен в себе.
Вы говорите что небыло ни стимуляции ни прилюдии.
Возможно дело в этом. Так то не все мужчины - животные, при виде дырки возбуждаются. Некоторым нужны прилюдии и близость. С вами 2 раза не получилось и видимо не получится, вот он о слился.

Мария
#27
Мужик

Мне почем знать? Может у него действительно проблемы с потенцией из-за здоровья. Ну там сахарный диабет или запущенная форма простатита.. Но исходя из его возраста и того, что вы о нем пишете, это маловероятно. Может что-то в вас смутило.. Может нервы..Я склоняюсь к комбинированному варианту, исходя из своего опыта. Это у голодных школьников стоит на все из-за недотраха, а в 39 лет, особенно если ты нормальный во всех смыслах, уже начинаешь морщить носом. У меня тоже такое бывало : может смутить некрасивый пельмень, обвисшая грудь, целлюлит..Да что угодно, особенно если баба не заводная и горячая.. А если женщина огонь, то можно хоть всю ночь кувыркаться..

Ну в районе 40 лет мало кто выглядит идеально. Мужики то же не Аленднлоны. Вы описали такое... Неужели вас реально пельмень может смутить? Я ещё понимаю обвисшая грудь...

Мужик
#28
Мария

Ну в районе 40 лет мало кто выглядит идеально. Мужики то же не Аленднлоны. Вы описали такое... Неужели вас реально пельмень может смутить? Я ещё понимаю обвисшая грудь...

Еще и как. Они же все разные.. Бывают красивые, а бывают такие, от которых сразу упадет и уже ничего не поднимет..В этом возрасте становишься избирательным и, как выше написали, от одного вида дырки уже не встает. Тем более мужик автора, судя по описанию, наверняка искушенный в этих делах.
Да и вообще, тоже надо и страсти, и прелюдии. Вы же не течете от одного вида члена? Так почему мужик должен сразу стоять от вида дырки?

Гость
#29
Мужик

Еще и как. Они же все разные.. Бывают красивые, а бывают такие, от которых сразу упадет и уже ничего не поднимет..В этом возрасте становишься избирательным и, как выше написали, от одного вида дырки уже не встает. Тем более мужик автора, судя по описанию, наверняка искушенный в этих делах.
Да и вообще, тоже надо и страсти, и прелюдии. Вы же не течете от одного вида члена? Так почему мужик должен сразу стоять от вида дырки?

Да я хотела прелюдии и порывалась, и даже обалдела как он быстро вставил, чуть не сразу, после поцелуев.
Вообще-то женщину тоже надо удовлетворять!

Гость
#30

Дичь какая с форумом опять.

б-ка
#31
Гость

Автор, у меня были два мужчины разного возраста, у которых в первый раз совсем ничего не получилось. Это бывает, они же волнуются, женщина малознакомая. Потом в обоих случаях всё наладилось. Некоторые дяди очень чувствительные, рано делать выводы.

Гость

Автор, у меня были два мужчины разного возраста, у которых в первый раз совсем ничего не получилось. Это бывает, они же волнуются, женщина малознакомая. Потом в обоих случаях всё наладилось. Некоторые дяди очень чувствительные, рано делать выводы.

Огромнейший мужской респект даме, так относящейся к мужчинам. Вот для такой женщины хочется сделать всё самое лучшее, чтобы она была счастлива. Спасибо!

Гость
#32

Бывают же понимающие женщины, как автор, которые хотят дать мужику второй шанс, а не сразу соскочить... типа импотент, и все тут. Моя недавно из-за подобного «инцидента» сама слилась, хотя общение было норм. Скорее всего, нужны вы ему были только для секса. Либо впал в депрессняк и отойдёт через неделю-две, подождите.

Гость
#33
б-ка

Автор, у меня были два мужчины разного возраста, у которых в первый раз совсем ничего не получилось. Это бывает, они же волнуются, женщина малознакомая. Потом в обоих случаях всё наладилось. Некоторые дяди очень чувствительные, рано делать выводы.

Огромнейший мужской респект даме, так относящейся к мужчинам. Вот для такой женщины хочется сделать всё самое лучшее, чтобы она была счастлива. Спасибо!Поддерживаю, таких женщин очень мало, к сожалению.

Гость
#34

У меня тоже были осечки в постели. Вы не поверите,но первая осечка случилась на первом курсе вуза. Это случилось в новогодний праздник. Не встал на красивую сексуальную студентку. После этого целый год или больше ни разу не только не вставал,но мне кажется,что даже не шевельнулся ни разу. На втором курсе познакомился с юной девчонкой и с ней неожиданно всё получилось на отлично. С того момента,несколько лет работал безотказно. Следующая осечка была года в 24. Потом опять всё отлично несколько лет. Годам к 32 -33,я настолько поистаскался по бабам,что уже почти не стоял. Считал себя законченным импотентом. И вот тогда встретил нынешнюю свою любовницу. Сейчас мне 54 и всё работает безотказно как никогда раньше. Осечек не боюсь вообще.

Мария
#35
Мужик

Еще и как. Они же все разные.. Бывают красивые, а бывают такие, от которых сразу упадет и уже ничего не поднимет..В этом возрасте становишься избирательным и, как выше написали, от одного вида дырки уже не встает. Тем более мужик автора, судя по описанию, наверняка искушенный в этих делах.
Да и вообще, тоже надо и страсти, и прелюдии. Вы же не течете от одного вида члена? Так почему мужик должен сразу стоять от вида дырки?

Я текла от одного вида парня, которого хотела безумно. Мне 31. Член его мне не понравился, однако это для меня не столь важно было и от человека меня не отвернуло. А красивые женские органы это простите какие по вашему мнению? А то вдруг в 40 лет у кого-то на меня упадет, буду знать))) мне вот внешне мои органы не очень, но все парни с кем спала делали куни, наверное это мои тараканы. Последний раз молодой любовник делал куни причем впервые делал, раньше не делал никому. В чем прикол не понятно, я замужем, 2 детей... А ему понравилось. Это он ещё не знал, что у меня после родов там 12 швов, но их не видно☺️

Мария
#36
Гость

Да я хотела прелюдии и порывалась, и даже обалдела как он быстро вставил, чуть не сразу, после поцелуев.
Вообще-то женщину тоже надо удовлетворять!

Вот по поводу последней фразы. Он же не позаботился удовлетворить вас другими способами? Руками например. Я считаю, что если не встал, то можно просто приятно провести время, поцеловаться, поласкать женщину.

Коронавирус
#37

Мужчины чахлые сейчас,
ему под 40... не студент, у которого дымится... Но то что он себя показал не с сильной стороны, не говорит еще о том, что импотент.
Первый секс с новым партнером бывает корявый, пока там привыкнешь друг у другу)
Но вам на связь первой имеет смысл выйти, раз вы в нем заинтересованы.
считаю, что ждать "позвонит-не позвонит" - вчерашний день.
Хочешь встретиться звони сама, и инициируй встречу.

Гость
#38

Автор а что вы от 39 летнего ждали? Фейерверки? Думала там про парня лет 20-26 написано, а нет про мужика. Мужики сейчас очень быстро сдают, особенно курящие/пьющие/неспортивные. После 35 уже все поник тюльпанчик, не у всех, но у 60% точно. Не звоните и не пишите. Вряд ли это разовое, скорее норма...для него

Гость
#39
Мария

Я текла от одного вида парня, которого хотела безумно. Мне 31. Член его мне не понравился, однако это для меня не столь важно было и от человека меня не отвернуло. А красивые женские органы это простите какие по вашему мнению? А то вдруг в 40 лет у кого-то на меня упадет, буду знать))) мне вот внешне мои органы не очень, но все парни с кем спала делали куни, наверное это мои тараканы. Последний раз молодой любовник делал куни причем впервые делал, раньше не делал никому. В чем прикол не понятно, я замужем, 2 детей... А ему понравилось. Это он ещё не знал, что у меня после родов там 12 швов, но их не видно☺️

Не красивый женский пельмень это когда губы висят, причем сильно выступают, черные все от беспорядочной *** или дырку видно в прямом смысле ибо губы уже не соприкасаются да много факторов же есть!

Коронавирус
#40
Гость

Не красивый женский пельмень это когда губы висят, причем сильно выступают, черные все от беспорядочной *** или дырку видно в прямом смысле ибо губы уже не соприкасаются да много факторов же есть!

Фууу, как вы такое трахаете?

Гость
#41

Так в чем проблема? Тут на воруме все бабы орут, что им секс не нужен, че это ты расстраиваешься?

Гость
#42
Гость

Бывают же понимающие женщины, как автор, которые хотят дать мужику второй шанс, а не сразу соскочить... типа импотент, и все тут. Моя недавно из-за подобного «инцидента» сама слилась, хотя общение было норм. Скорее всего, нужны вы ему были только для секса. Либо впал в депрессняк и отойдёт через неделю-две, подождите.

Видимо только для секса(( Плюс общение я сама себе придумала((
Хотя чего так заморачивался со временем и деньгами?

Мария
#43
Гость

Не красивый женский пельмень это когда губы висят, причем сильно выступают, черные все от беспорядочной *** или дырку видно в прямом смысле ибо губы уже не соприкасаются да много факторов же есть!

Ну а если при всем при этом девушка красивая, ухоженная, с хорошей фигурой, неужели это вас прям так оттолкнет? Мне если нравится парень по сути все равно что у него в штанах, маленький или кривой и тд

Гость
#44
А

Ну расскажите как себя вести то. Ни в чем не бывало будто - тишина настала. В том числе и на приглашение кое-куда сходить нет реакции.

В обоих случаях я вела себя абсолютно естественно и не расстраивалась от того, что не получилось. Возможно, мужчины видели, что я нормально реагирую. Короче, если вы всё ещё заинтересованы в мужчине, ведите себя как обычно, пригласит куда-нибудь - соглашайтесь и тд. Можете сами первая спросить, как у него дела. Если слишком сильно морозит вас, забейте, значит ему не так уж и надо. Справляться с произошедшим не ваша задача, а его задача. Вам лишь нужно не демонстрировать удивление, скуку, расстройство от ситуации, смысл нагнетать.

Гость
#45
Гость

В обоих случаях я вела себя абсолютно естественно и не расстраивалась от того, что не получилось. Возможно, мужчины видели, что я нормально реагирую. Короче, если вы всё ещё заинтересованы в мужчине, ведите себя как обычно, пригласит куда-нибудь - соглашайтесь и тд. Можете сами первая спросить, как у него дела. Если слишком сильно морозит вас, забейте, значит ему не так уж и надо. Справляться с произошедшим не ваша задача, а его задача. Вам лишь нужно не демонстрировать удивление, скуку, расстройство от ситуации, смысл нагнетать.

Если 3 дня тишины - то это уже все?
Сначала он писал, потом 2 дня я, и вот все.

Гость
#46
Мужик

Еще и как. Они же все разные.. Бывают красивые, а бывают такие, от которых сразу упадет и уже ничего не поднимет..В этом возрасте становишься избирательным и, как выше написали, от одного вида дырки уже не встает. Тем более мужик автора, судя по описанию, наверняка искушенный в этих делах.
Да и вообще, тоже надо и страсти, и прелюдии. Вы же не течете от одного вида члена? Так почему мужик должен сразу стоять от вида дырки?

А если у мужика не стоит, зачем разводить на секс. Это им одолжение женщина делает дав себя потрогать, так вишь ты ещё и мало им этого. А не пошли бы вы...

Гость
#47

Скорее разовое. У нас с тогда еще будущим мужем тоже как-то так было - усталость, нервы, новые впечатления, да еще и немного алкоголя... Ничего, в следующий раз все было как надо, да и потом тоже долгие годы! Не считая кратковременного периода, когда застудился и пару недель не ладилось, ну так вылечился и опять все пришло в норму. А в браке мы уже 10 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема