Гость
Статьи
Парень опозорил при …

Парень опозорил при родных

Мы были вчера у его родни, мама пригласила. Сидели за столом. Все : мама и брат с тетей дискутировали об одной ерунде. Суть не важна. Мне хотелось выразить свое мнение, в общем я спорила сними и была несогласна. Меня захватила дискуссия и я начала перебивать и сказала его маме, что - то типа: "это уже у вас старческое, и вы недалекая". А мой парень сразу сказал мне: "помолчи, за умную сойдешь". Наступила пауза. Его мама ничего не сказала, да и все сделали вид, что ничего не произошло и сменили тему. Я покраснела, просидела весь вечер молча. Так было стыдно, что он прилюдно мне рот закрывает. Потом мы попрощались и приехали домой. Дома я спросила, зачем он так со мной, опозорил... Он сказал: "ты не успеваешь следить за словами, если не научишься себя нормально вести, думать , что говоришь, лучше вообще не разговаривай". Мне обидно до слез. Можно же было иначе как-то сделать, не при всех... #отношения #родственники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень прав, можно и поумнее разводки писать

Гость
#2

Вы его мать оскорбили. Как он должен был среагировать? Вы допустили точно ту же бестактность в которой его же и обвиняете.

Гость
#3

Автор, ну он прав...ваш мужик(не муж, а так ебчик) сказал бы такое вашей маме...

Гость
#4

Садись, два.
И дизу лови

Гость
#5

Т.е. он вас обидел, а то, что вы сказали его матери - не в счет? Вы глупая совсем или прикидываетесь?

#6

То есть, вам при всех его маме ляпнуть что-то можно, а ему в ответ при всех - нельзя?

Гость
#7

странно что, что у тебя еще нет фонаря под глазом и ты не шепяливишь.

Гость
#8

Будет вам урок - дома у "старших" вы всегда будете на 10м месте, кем бы вы себя не мнили

Гость
#9

Теряй парня. Раз у него недалекая мать, то и он недалеко от нее упадет.

Гость
#10

Вам не надоело????

Как зайду на форум, то обязательно ваша "горячая" тема....про компьютер и залитые документы....про пьянки...про то, что вы курите в кухне...драки...

Полезным займитесь чем - нибудь!!!

Гость
#11

Он ещё довольно мягко тебя осадил!

Гость
#12
Гость

Он ещё довольно мягко тебя осадил!

непростительно мягко, видимо молодой и вежливый.

Гость
#13

Абсолютно недалекая и инфантильная дура- оскорбить мать парня причём влезла в их разговор без всякого стеснения. Он у тебя молодец- у другого считала бы зубы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: