Гость
Статьи
Парень опозорил перед …

Парень опозорил перед родителями

Всех с новым годом! Нужно мнение со стороны о ситуации, так как я очень сильно переживаю. Мне 24, живу с родителями, есть парень, ему 26. Новый год отмечали вместе. Парень подарил подарки моим родителям, после чего протянул мне пакетик со словами: Вот тебе подарок, он очень личный, не открывай здесь, посмотришь потом, только не показывай никому! Я смутилась, родители всё слышали. Зашла к себе в комнату, открыла, а там, кхм, вибратор. Короче, он конечно догадался дарить такое с этими словами при родителях. Они естественно, сам подарок не видели. Но всю оставшуюся ночь мне было жутко стыдно, хотелось заплакать от мерзости произошедшего. И стыдно сейчас. Я сильно злюсь на него и есть ощущение позора. Нужно мнение со стороны, так ли всё страшно, либо я преувеличиваю. Думаете, что они могли подумать про эту ситуацию, догадаться что в пакете???

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

а он вас сам не может удовлетворить?)))
ну такие подарки дарить...мда...
а если бы вы не удержались и открыли подарок перед родителями?

Гость
#2

стрaнный подaрок от пaрня. ему силенок не хвaтaет?

Гость
#3

А чем опозорил то? Или вы не мастурбируете?

Гость
#5
Гость

стрaнный подaрок от пaрня. ему силенок не хвaтaет?

В два смычка интереснее.

Люблю котиков
#6
Анна

Всех с новым годом! Нужно мнение со стороны о ситуации, так как я очень сильно переживаю. Мне 24, живу с родителями, есть парень, ему 26. Новый год отмечали вместе. Парень подарил подарки моим родителям, после чего протянул мне пакетик со словами: Вот тебе подарок, он очень личный, не открывай здесь, посмотришь потом, только не показывай никому! Я смутилась, родители всё слышали. Зашла к себе в комнату, открыла, а там, кхм, вибратор. Короче, он конечно догадался дарить такое с этими словами при родителях. Они естественно, сам подарок не видели. Но всю оставшуюся ночь мне было жутко стыдно, хотелось заплакать от мерзости произошедшего. И стыдно сейчас. Я сильно злюсь на него и есть ощущение позора. Нужно мнение со стороны, так ли всё страшно, либо я преувеличиваю. Думаете, что они могли подумать про эту ситуацию, догадаться что в пакете???

Родители могли подумать что там нижнее белье . Если будут спрашивать, так и скажите им. А парень конечно со странностями

Гость
#7

Как вы жить планируете с такой мнительностью? Знаете сколько вам еще в жизни дарить будут, говорить, в какие неловкие ситуации вы еще попадать будете? Если так все неприятно, то подарок в мусорку, парня в лес и всего делов. Насчет родителей, ну конечно они сразу и поняли что там вибратор или резиновый член. Да подумали они что там белье какое-то красивое, потому и не показывай никому. Будьте легче.

#8

ахах..парень неординарный))) не обижайтесь, хотел как лучше наверно..тут уже надо смореть на то, какие у вас отношения..просто объясните что вам такие подарки не приятны, но я б не против такого подарка была:D

Гость
#9

Все нормально, парень ***))

Гость
#10

Конечно это ваше дело какие подарки дарить. Но он приперся не в ваш дом а в дом ваших родителей, поэтому и дарить нужно было что то соответствующее случаю. А интимный подарок мог преподнести в другое время. В общем однозначно глуп и без признаков воспитания. Да, явно жвдноват. Решил игрушку за подарок на нг выдать

Ве
#11

Я думаю, что он даже не понял какую глупость совершил. Но вот вопрос. Зачем вам такой глупый парень? И что у вас за отношения? Чисто один секс что ли? Ну тогда чего удивляться подарку. Обычно ведь дарят подарки по увлечениям о которых знают. Он знает только что вам нравится мастурбировать? Если нет, то он идиот.

Гость
#12

Нормальный подарок, с юмором. И полезный. Не заморачивайтесь, не обижайтесь. У него были в голове мысли о том,как вы этот вибратор в постели будете использовать. Может у него фантазия есть тайная, и он решил с вами ее в жизнь воплотить. Пусть это будет ваш подарок ему. То, что при родителях отдал, так, наверное, это не глупость, просто мальчишество. Молодой еще. После 35 это проходит.:)
А на следующий праздник подарите ему тоже что-нибудь из этой серии. Наручники пушистые или еще какую-нибудь игрушку в пределах бюджета. Отдайте при его родителях и подмигните: нельзя смотреть...Будете квиты.

Гость
#13

Мдаааа

Гость
#14

Глупый

Shk
#15
Гость

стрaнный подaрок от пaрня. ему силенок не хвaтaет?

Мастурбация и секс два блюда. Иногда застолья охота, иногда так, перекусить. Притом вибратор можно здорово на клитор прилаживать когда на верху.

Гость
#16

Не переживайте, моей первой мыслей было, что в пакете белье для Вас

#17

Автор, ну Вы реально чересчур мнительная. Во-первых, родители - взрослые люди и вибратором их не удивишь. Во-вторых, в свертке могло быть что угодно - да хоть плюшевый мишка с нежной запиской в лапах.
Вы накручиваете. Успокойтесь. А парень у Вас хороший, воспитанный (не забыл про подарки Вашим родителям) и с фантазией.

Tati
#18
Анна

Всех с новым годом! Нужно мнение со стороны о ситуации, так как я очень сильно переживаю. Мне 24, живу с родителями, есть парень, ему 26. Новый год отмечали вместе. Парень подарил подарки моим родителям, после чего протянул мне пакетик со словами: Вот тебе подарок, он очень личный, не открывай здесь, посмотришь потом, только не показывай никому! Я смутилась, родители всё слышали. Зашла к себе в комнату, открыла, а там, кхм, вибратор. Короче, он конечно догадался дарить такое с этими словами при родителях. Они естественно, сам подарок не видели. Но всю оставшуюся ночь мне было жутко стыдно, хотелось заплакать от мерзости произошедшего. И стыдно сейчас. Я сильно злюсь на него и есть ощущение позора. Нужно мнение со стороны, так ли всё страшно, либо я преувеличиваю. Думаете, что они могли подумать про эту ситуацию, догадаться что в пакете???

Подарок вульгарный.

Гость
#19

И что такого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: