Айфон 18: Парень опозорил меня перед подругами
Настенька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Он, я и его дочка510 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не забудь накачать мозги...хотя наверно тебе это не поможет! Элитная blyad
ОnеGоg
Тупая разводка.
Тренируйся.
Тренируйся.
Гость
это тебе на экономический форум
Гость
После " нежавно" .... можно не читать, не читал
Гость
мммда, женщины все тупее и тупее. В следующий раз просто при встрече и подобных заявлениях можно ее на месте избивать в целом.
Гость
"усовалась с новыми элитными подругами в роскошной элитной таверне, там были и мой парень, и ихние. " - ихние? Серьезно ихние? Так говорят в глубокой деревне, прям в тайге. Какой Дубай? Где вы про Дубай слышали? От бабок по соседству?
Гость
Ихние - это зашквар!!! Ну и развлекая никакая!
Гость
Если это не разводка, то никакие они не крутые девки, а самые натуральные лохухи. ВИП-клиенты, тусующие в Дубае, выглядят несколько иначе. А это колхозницы.
Гость
На накачанные губы даже смотреть противно. Это пельмени, а не губы. Видимо, они все примитивные, и кроме денег не видят в этой жизни ничего хорошего. И зачем тебе эти "дефки-пельмешки"? Зачем тебе накачанные губы? У тебя своей головы нет на плечах?
Гость
"усовалась с новыми элитными подругами в роскошной элитной таверне, там были и мой парень, и ихние. " - ихние? Серьезно ихние? Так говорят в глубокой деревне, прям в тайге. Какой Дубай? Где вы про Дубай слышали? От бабок по соседству?
Все эти тусовщицы "ихние" без мозгов в голове и с губами-пельменями.
А что в этих девках крутого?) Они что-то изобрели или построили?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 772 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Измена ли?Нет ответов
- Беда с девочкой3 ответа
- Не знаю как поступить9 ответов
- Мужу не нравится моя внешность14 ответов
- Как мужчину выбирать, если они либо активные, но нестабильные и гулящие, либо уже «слишком старые» и дома только сидящие?17 ответов
- Есть ли перспектива отношений7 ответов
- Любая женщина это расходы14 ответов
- Знакомство в реале. Плюсы13 ответов
- Комплименты от мужчины11 ответов
- Нравятся мужчины старше меня46 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?415 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины365 ответов
- Женщины, даю совет288 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?116 ответов
- Мужчина аутист97 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?63 ответа
- Мне 31, ему 5357 ответов
- Нравятся мужчины старше меня47 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?46 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Тусовалась с новыми элитными подругами в роскошной элитной таверне, там были и мой парень, и ихние. Я нежавно сдружилась с ними, они все такие крутые богатые, с накаченными губами, все в Дубай летали, а я притворилась что тоже была там, мой парень отличные фотошопер и подделал фотки, мол я в Дубае. А так конечно полечу в Дубай через пол года, наскрабала деньги.
Губы увы не накачаны, но я им объяснила, что у меня мол бывший муж олигарх был против и не позволял, а сейчас всклре сделаю. Затем они увидели мой айфон 16 и спросили, что? У тебя не 17? Я объяснила, что мне 17 не нравится дизайном и цветами, они как бы согласились и скащали мол все ждут 18 цвета крамного, черри. И я такая мол тоже очееь жду, парень уже пообещал купить.. И вот здесь мой подвипивший парень все испортил, закричал: Да ну нафиг, такой дорогой? Не стану покупать! - ну хоть подиграл бы мне, сказал купит, но нет..! Все новые подруги посмотрели на меня с ужасом, я покраснела от стыда, сказала мол пьяный парень мой не ведает что говорит, спазу экономичным становится внезапно мол. Они не особо поверили, сказала увидим осенью. Короче у меня время до осени: слетать в Дубай, накачать губы, купить новый Айфон 18 в итоге, иначе меня выбросят из клуба крутых девок :(
Ну почему парни дуреют, когда выпьют? Так подвел меня :(