Гость
Статьи
Меня преследует лизун

Меня преследует лизун

Приехала в родной город. Там парень сделал кунилингус. Когда я приехала в город, в котором училась, мне его девушка написала сообщение, в котором описала все, что я ему говорила в ту ночь. Он заснял про меня видео, я думаю. Мне он сказал, что с девушкой они расстались. Я ей написала об этом. Но это не помешало ей издеваться надо мной на другом сайте. Так же там издевалась надо мной моя подруга. А другая подруга просто добавила везде в черный список и пропала. А перед этим она смеялась надо мной =, когда я начинала интимные темы. Он пишет мои друзьям что-то и они от меня отворачиваются. Другие тоже стали странно ко мне относиться.
Как думаете, что он может писать моим друзьям, что они так рьяно прыгают на его сторону? Что мне делать, если он придет на мою работу и опозорит меня там и там от меня все отвернутся? У вас было такое, что подруги прыгали на строну парня и писали о вас гадости или говорили вам?
Заранее спасибо за ответы.

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Лизун, бгг.

Гость
#2

Пусть лижет, тебе жалко что ли

Гость
#3
Гость

Пусть лижет, тебе жалко что ли

Он меня позорит перед знакомыми и друзьями.

Гость
#4

Он себя позорит, тем что это показывает, вы тут причем? На сьемку ведь прав не давали

#5

Обратитесь в полицию с заявлением о распространении клеветы в отношении вас. Они его быстро приструнят.

Гость
#6
Гость

Он себя позорит, тем что это показывает, вы тут причем? На сьемку ведь прав не давали

От меня люди отворачиваются и странно себя ведут. Нет, конечно. Что же мне теперь делать?

Гость
#7
Василь

Обратитесь в полицию с заявлением о распространении клеветы в отношении вас. Они его быстро приструнят.

У меня нет доказательств. И я не знаю наверняка, если честно.

Гость
#8
Гость

От меня люди отворачиваются и странно себя ведут. Нет, конечно. Что же мне теперь делать?

Как вам и посоветовали - написать заявление. А про людей - не правда. Вы думаете что они должны отвернутся и в каждом жесте, слове или мимике это себе подтвердить

Гость
#9
Василь

Обратитесь в полицию с заявлением о распространении клеветы в отношении вас. Они его быстро приструнят.

Из тех, с кем еще общаюсь, ни кто не признается.

Дрон чупрыгин
#10

уезжайте обратно из этого города, там все какие-то странные у вас

Гость
#11

У меня тоже такое было. Значит они вам не друзья.

Гость
#12

Все что вам нужно сделать - впредь быть осторожнее

Гость
#13
Гость

Как вам и посоветовали - написать заявление. А про людей - не правда. Вы думаете что они должны отвернутся и в каждом жесте, слове или мимике это себе подтвердить

Нет, меня одна подруга добавила везде в черный список и пропала. А другие - тоном, когда заходит тема об отношениях они говорят со мной другим странным тоном, как будто осуждают и это мне не кажется.

Гость
#14
Гость

У меня тоже такое было. Значит они вам не друзья.

Но мне нужны эти люди

Гость
#15
Гость

Все что вам нужно сделать - впредь быть осторожнее

А если он придет на работу?

Гость
#16

Он еще на том сайте написал, что ему сосала. А на самом деле он мне отлизал и хотел на мне жениться, чтобы переехать в тот город. А я ему не сосала.

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#18

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#19
Динамо-машина

Ну и че,он че придет расскажет что лизун?Вы всем скажите что он лизал потому что член маленький и вялый.И вообще что он дро чер.Можете ему сами этим угрожать,что всем расскажете.Ветром сдует.

Пока что сдувает мои друзей. Вообще, он дрочер и мне в переписка рассказывал что он дрочит и, что это для парней нормально.
Не думаю, что меня кто-то будет слушать после этого.

Гость
#20
РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Почему вы так решили?

Гость
#21
РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Или это ты, кунимастер?

Моё Имя
#22

А ты его друганам напиши, что он лизун. Ситуация резко поменяется.

Гость
#23
Моё Имя

А ты его друганам напиши, что он лизун. Ситуация резко поменяется.

Хм, это мысль. Спасибо)

Гость
#25
Динамо-машина

😂😂😂 Ни один дро чер не признается вживую что дро чит.Они знают что это считается зашкваром.Так что так и скажите ему,будешь угрожать,всем расскажу что ты мелко пи сечник-лизун-дро чер-импотент.Я вам ООтвечаю,он отвалит.И то что он там говорит что все дро чат-фигня.Он никогда своим корешам в этом не признается.

Я вконтакте в статус поставила эту часть переписки.

Гость
#28
Динамо-машина

Если его кореша узнают что он дро чит,они над ним будут угарать и типа унижать.Ну типа они сами не дро черы.Хотя сами дро чат,но не палятся.😂

Я ему сказала на то, что он мне написал, что дрочит, что дрочат только последнее дно. На что он мне сказал, что я слишком наивна для своих лет, и что между нами нами пропасть. Как будто я на него претендую. Отлизал - отваливай. Мне он нахрен не нужен.

Гость
#29
Динамо-машина

Вот и правильно.Ждите.Он отвалит скоро. О а если его кенты услышат что он лизун,они с ним вместе сидеть не будут.Блатные с лизунами не общаются. Так что в данной ситуации у вас больше козырей,вы еще сами можете его шантажировать и рассказывать что он импотент беспантовый и лизака-дро чер.😁 Жиза уля!☝️

Спасибо за советы) Но его друзья не блатные. Но сомневаюсь что они его поддержат это - да.

Гостт
#30
Гость

У меня тоже такое было. Значит они вам не друзья.

У меня такое было, я то думала,что всех настроила моя подруга, с чьим мужем я была в контрах, а оказалось ,что там просто у каждого какой-то зуб был, обидно, что моей вины не было. Муж подруги часто старался дурой выставить дала сдачи, одна дама втихаря оказалось лезла к бывшему, он ей сказал,чтл со мной может помириться, это ей обидным показалось. И на сколько было бы проще выскажи мне все в глаза, так нет вот именно за спиной обсуждали, никто мне не передал, я сначала не могла понять, почему не снимают трубку. или приглашают в компанию и там с кислыми мордами.Вопрос зачем приглашали издеваться ,что ли? Я правда постепенно новое окружение нашла, но вам бы советовала действительно в другой город , у меня долго при встрече было желание высказать им все но с такими лучше по их правилам играть и мстить осторожно.

Гость
#31
Гостт

У меня такое было, я то думала,что всех настроила моя подруга, с чьим мужем я была в контрах, а оказалось ,что там просто у каждого какой-то зуб был, обидно, что моей вины не было. Муж подруги часто старался дурой выставить дала сдачи, одна дама втихаря оказалось лезла к бывшему, он ей сказал,чтл со мной может помириться, это ей обидным показалось. И на сколько было бы проще выскажи мне все в глаза, так нет вот именно за спиной обсуждали, никто мне не передал, я сначала не могла понять, почему не снимают трубку. или приглашают в компанию и там с кислыми мордами.Вопрос зачем приглашали издеваться ,что ли? Я правда постепенно новое окружение нашла, но вам бы советовала действительно в другой город , у меня долго при встрече было желание высказать им все но с такими лучше по их правилам играть и мстить осторожно.

Сочувствую вам( Еще есть вариант, что это из-за того сайта.Я не могу переехать в другой город, у меня денег нет. Да и не хотелось бы из-за такой маленькой оплошности все менять кардинально.К тому же, если он найдет меня и все равно опозорит?

Гость
#33
Динамо-машина

Понятно что не блатные.Но понятия блатных бытуют в жизни всех норм.пацанов.И эти пацаны считают себя норм.Не дро черами и не пилото чниками. Ни один себя уважающий пацан не признается в том что он:дро чер,пило точник,импотент,мелко пи сечник и скорострел.За это все заклюют просто кореша,особенно если он сам духом не силен и физически слаб. Особенно самый зашквар быть пило точником(лизуном).

Ясно. Ну говорил, что любит лизать и что это делают все.

Гость
#34

Ну что не пишешь то ничего, лизун дро чер. Кстати, Юра, привет, лизун.

Гость
#37

можно я стану твоим персональным лизуном. готов лизать постоянно и наводить чистоту вокруг твоих немытых дырочек, всё будет блестеть.

Гость
#38

Любимую и сладкую попку грех не полизать. С удовольствием это сделаю.

Гость
#39

Хотел бы кому нибудь полизать.
телефон 8 903 034 44 67

Гость
#40
Динамо-машина

Ну ясное дело что он вам говорил.Он и будет это говорить вам спецон,чтоб вы думали что это норм и если кто узнает его не осудит. Я сам в пилотку нырял раза три,было дело.😁Но эт только с женой было.Но никогда бы своим карифанам в этом не признался бы.Отвернутся сразу я думаю.Хотя я то знаю что они хоть разок но там побывали.Просто это не принято в обществе обсуждать и считается зашкваром.

Такое ощущение, что я ни с кем не общаюсь и не знаю, как что в обществе. А я все равно его опозорю.

Гость
#41
Динамо-машина

Ну ясное дело что он вам говорил.Он и будет это говорить вам спецон,чтоб вы думали что это норм и если кто узнает его не осудит. Я сам в пилотку нырял раза три,было дело.😁Но эт только с женой было.Но никогда бы своим карифанам в этом не признался бы.Отвернутся сразу я думаю.Хотя я то знаю что они хоть разок но там побывали.Просто это не принято в обществе обсуждать и считается зашкваром.

Мне 20 лет.Очень хочу попробовать полизать.Кто может научить.89858417938 вацап вибер пишите. Ваш возраст мне не вышел,главное старше меня.МОГУ ЗАПЛАТИТь
Подробнее: http://womtalk.com/7393-syn-sosedki-predlozhil-polizat.html

Гость
#42
Динамо-машина

А че он тут уже?Как он мог узнать про этот сайт? Урий,ты хде?А ска,импотент-дро чер.Лимонишь пади свою головку маслянными ручками.

Ну я думаю, про разводку он писал. Ахаххах)

Гость
#43
Гость

можно я стану твоим персональным лизуном. готов лизать постоянно и наводить чистоту вокруг твоих немытых дырочек, всё будет блестеть.

Да лижи на здоровье, я не против. Только не надо мне потом мстить.

Гость
#44
Гость

От меня люди отворачиваются и странно себя ведут. Нет, конечно. Что же мне теперь делать?

Primu ot tybya zolotoi dojd v rot

Гость
#45
Динамо-машина

Ну ясное дело что он вам говорил.Он и будет это говорить вам спецон,чтоб вы думали что это норм и если кто узнает его не осудит. Я сам в пилотку нырял раза три,было дело.😁Но эт только с женой было.Но никогда бы своим карифанам в этом не признался бы.Отвернутся сразу я думаю.Хотя я то знаю что они хоть разок но там побывали.Просто это не принято в обществе обсуждать и считается зашкваром.

Зато в таком "обществе" мужику за щеку или в джопу присовывать не зашквар.🤦‍♀️

Гость
#46
Моё Имя

А ты его друганам напиши, что он лизун. Ситуация резко поменяется.

разреши навести марафет твоих дырочек моим шершавым язычком

Гость
#47
Гость

Primu ot tybya zolotoi dojd v rot

Юра? Тебе все мало?

Гость
#48

Твою мать, видите этого пиздолиза. Сюда приперся и мстит. Вот человек - гов но. Уе
би ще. Мечтай полизать мне еще раз, ***.