Гость
Статьи
Все из-за желания …

Все из-за желания секса?

Все эмоции, нежность к другим, интерес к другому полу, желание обниматься и интересоваться кем-то чем-то — это все гормоны, нехватка секса, да? Просто после разрядки проходит, ничего не хочется. Поэтому пришла у такому выводу, что интерес к другим, даже когда просто хочется общаться - желание секса.

Аллллла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погранца такого возле почты видела, он из чьей-то кастрюли вылазил.
Блин, девки, на лицо красивый и фигура атлета.
Молодой..

Гость
#2

Он увидрл что на него смотрят, српзу плечи распрааил и давай поавно сил,ть бпдрами.
Как бадто его с шеста и сразу армию
(С корабля на бал)😁

Гость
#3

У меня также - после того как кончил, вообще ничего не хочу. Онанизм поэтому очень помогает -раз, и как рукой сняло желание

Гость
#4
Гость

Погранца такого возле почты видела, он из чьей-то кастрюли вылазил. Блин, девки, на лицо красивый и фигура атлета. Молодой..

Дай мне его номер, заклинаю! Я хочу его пенис!

Гость587495
#5

Всё верно. Бабы обычные двуногие животные, иногда полезные, иногда смешные, чаще глупые.Ценны своими большими удобными ушами для развешивания лапши и вместительными щеками для сброса мужского одобрения🤧 Как правило успешные богатые...фантазёрки, которых цинично используют бывшие нищие бомжи в качестве взлётной полосы🤗

#6

А вам после секса в самом деле ничего не хочется? С любым мужчиной? Это даже забавно, потому что у меня такого вообще не бывает. А интерес - ну да, половое созревание определяет многое. Только я думала, что это больше мужчин касается.
В теории у женщины такое должно быть после занятий любовью, и с определенным типом мужчин. Потому что секс какбы просто разрядка и никакого отношения к общему расслаблению вообще не должно иметь. Но я могу ошибаться. А сколько вам лет?

мужское мнение
#7

Слабое либидо, раз кончила и все больше не хочется!
Это и у мужиков такое бывает, максимум чмокнет в щечку и к стенке спать!
А потом как то постепенно стало приятно прижаться, потом обнять,
а потом минут пятнадцать и желание поднимается!

#8

Нет, у меня желание обшаться не пропадает после разрядки, но у меня секс кукла с ней не поговорить. Но общаться на абстрактные темы и не только с противоположны полом с сексом не связанно, это информационный голод, потребность более высшего попядка, нежели секс

!!!
#9
vlad0

Нет, у меня желание обшаться не пропадает после разрядки, но у меня секс кукла с ней не поговорить. Но общаться на абстрактные темы и не только с противоположны полом с сексом не связанно, это информационный голод, потребность более высшего попядка, нежели секс

так женщинами не нравишься,потому не дают,раз куклю для секса купил?Мда...сочувствую!

Гость587495
#10
!!!

так женщинами не нравишься,потому не дают,раз куклю для секса купил?Мда...сочувствую!

Нынешние бабы и есть куклы для секса, скучные, поговорить с ними не о чем так, как скучные и тупые до безобразия, а в поведении своём - предсказуемые.) Желание глумиться над тобой - нет так, как вызываешь чувство жалости🤧

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: