Гость
Статьи
Не возникает желание …

Не возникает желание секса

Мне 30 с чутком. Но в 25 секса не было. Отношения начала в 28. Даже к 30...ну не выходило, я и не шла по головам, не наделала людям... В общем нет желания... Даже если оно и было в отношениях, то всегда больно.. Смазки тоже боль есть. Натираеь врспаляется... На приёме зеркало больно тоже бывает.... А отношения, рядом человек хочется... Не жить же все одной. У всех так женщин??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи лизуна. Бешенный кайф, без всяких натирантй

#2

Нет, так не у всех и даже не у большинства) Скорее всего вы ***, представитель секс меньшинст. У вас нет сексуального влечения, но есть платонические чувства, так? Это нормально, всю жизнь вы конечно не будете, вам просто нужно найти такого-же человека, который не будет рьяно нуждаться в сексе. Ведь бывают *** мужчины) Или же найти понимающего, ведь есть множество разных видов секса, оральный или анальный никто не отменял. Я так понимаю, что у вас либидо отсутствует полностью, верно? Если да, то все выше сказанное мной - верно. Если же оно пропало в какой-то период времени - это следствие стресса.

Miskam
#3
Гость

Заведи лизуна. Бешенный кайф, без всяких натирантй

Ты что себе позволяешь, а?

Гость
#5
Miskam

Ты что себе позволяешь, а?

Что не так?

Гость
#6
Ведующая

Нет, так не у всех и даже не у большинства) Скорее всего вы ***, представитель секс меньшинст. У вас нет сексуального влечения, но есть платонические чувства, так? Это нормально, всю жизнь вы конечно не будете, вам просто нужно найти такого-же человека, который не будет рьяно нуждаться в сексе. Ведь бывают *** мужчины) Или же найти понимающего, ведь есть множество разных видов секса, оральный или анальный никто не отменял. Я так понимаю, что у вас либидо отсутствует полностью, верно? Если да, то все выше сказанное мной - верно. Если же оно пропало в какой-то период времени - это следствие стресса.

Тем более извращение анального нет уж. Мне здоровье важнее. Им плевать я понимаю, а потом отпрашиваится к гинекологам или проетологам с работы. У меня геморрой причём и без этого

Miskam
#7
Гость

Что не так?

Какие лизуны? Подорожник ложи.

гость
#8

раз мужчины не могут у вас страсть разжечь, может быть попробовали бы с женщиной?

Гость
#9
Miskam

Какие лизуны? Подорожник ложи.

Не погиб, чем лизун плох? Он удовлетворит, когда хочешь.ипа нем плохое настроение можно выместить

Белая Ночь
#10
Гость

Не погиб, чем лизун плох? Он удовлетворит, когда хочешь.ипа нем плохое настроение можно выместить

Это недосекс,без задействия члена

Гость
#11
Гость

Тем более извращение анального нет уж. Мне здоровье важнее. Им плевать я понимаю, а потом отпрашиваится к гинекологам или проетологам с работы. У меня геморрой причём и без этого

😂🤫😆

Гость
#12
Белая Ночь

Это недосекс,без задействия члена

Не понимаю, в чём проблема. Дала ему в табло, он член задействует

Белая Ночь
#13
Гость

Не понимаю, в чём проблема. Дала ему в табло, он член задействует

Я не дерусь с мужчинами

Гость
#14
Белая Ночь

Я не дерусь с мужчинами

Зря. Они другого не понимают

Гость
#15
Гость

😂🤫😆

А что смешного ??!, Так было впч появилось после отношения год ,пришлось бегать к гинекологу отпрашиваться с работы не раз ,платно прижигать ,попросила деньги у него он даже не ответил на сообщение ,никак ноль!!! Да мы расстались ,но и в отношениях они часто говорят ращбирайся сама ,пока секс нужен нужна ты ! Вам повезло наверное чуть больше ,радуйтесь. Бегать по гинекологам работаю черти где от центра , проктологам ещё бегать !?? Геморрой и так обостряется

Гость
#16
Гость

А что смешного ??!, Так было впч появилось после отношения год ,пришлось бегать к гинекологу отпрашиваться с работы не раз ,платно прижигать ,попросила деньги у него он даже не ответил на сообщение ,никак ноль!!! Да мы расстались ,но и в отношениях они часто говорят ращбирайся сама ,пока секс нужен нужна ты ! Вам повезло наверное чуть больше ,радуйтесь. Бегать по гинекологам работаю черти где от центра , проктологам ещё бегать !?? Геморрой и так обостряется

В других отношениях не звонил вообще по 4 дня и не писал ничего .ждал когда на секс приглашу домой к себе а так ещё и презерватив внутри меня оставил и говорил что это не его ))))) что я того ....в общем пизщдддулец подлое *** мужичье ,то скрывают брак ,то скрывают что кто то есть. И где тут смешно ????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: