Гость
Статьи
Меня преследуют пауки

Меня преследуют пауки

Меня преследуют пауки, к тому же это с моей то фобией насекомых. У нас 3х комнатная квартира, сначала я жила в одной комнате, так они появились ни с того ни сего, я начала их убивать, потом они вроде исчезли. Теперь я переехала в другую комнату, но и тут стала замечать маленьких паучков. Божеее, что это может быть, почему в других комнатах их нет, родные мои их вообще не видят и не замечают, а меня пауки наоборот преследуют:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Роксана
#1

Ты боишься пауков, а значит придаёшь им избыточное значение, поэтому твой фокус внимания всегда выделяет пауков. Если ты избавишься от страха, то тебе станет всё равно на них и ты их перестанешь замечать и даже если заметишь, то не придашь значения. От страха избавиться просто - осознай, что домашние пауки не ядовиты и не причинят тебе вреда, более того, они сами боятся людей :)

лол
#3

а я боюсь что очень боюсь даже убивать

Гость
#4

Сейчас лето. Полно пауков. Вы их видите потому что мания. Я вчера гуляла в парке, где бы вдоль набережной не остановилась везде огромные пауки. Штук 10 пауков видела. Если бы была мания подумала, что они меня преследуют. Но это не так , просто их на природе сейчас много, а дома этаж не высокий, через окно и деревья тоже на балкон и потом в комнаты забираются. Успокойтесь. Возьмите веник и выметите.

Гость
#5

Обязательно убирайте паутину, так пауки яйца откладывают. А вообще если есть пауки , то возможно и тараканы. Пауки ими питаются. Избавляйтесь от тараканов. Убивать паучков не стоит, плохая примета. Лучше ловите в баночку и выбрасывайте на улицу. Маслом ароматным с водичкой брызгайте у себя в комнате по углам, они уползут.

Гость
#6
Гость

А зачем ты их овца убиваешь, убейся лучше сама, психически больная боящаяся пауков, а убивать паука это к горю, да и вообще нах кого-то убивать, что за мраззи Ты *** овца

Гость
#7

Не хочу пугать,но обычно пауки перед смертью мерещиться/видятся.Моей бабушке за несколько дней до смерти всюду пауки виделись,об одном она с ужасом рассказывала какой он большой и чёрный.И ещё нескольким родственникам такое являлось.Сама тоже до ужаса боюсь пауков.

Автор
#8
Гость

Обязательно убирайте паутину, так пауки яйца откладывают. А вообще если есть пауки , то возможно и тараканы. Пауки ими питаются. Избавляйтесь от тараканов. Убивать паучков не стоит, плохая примета. Лучше ловите в баночку и выбрасывайте на улицу. Маслом ароматным с водичкой брызгайте у себя в комнате по углам, они уползут.

Спасибо!

Натали
#9

Хочу попробовать избавиться от них резкими запахами. Говорят, они уползут. Куда именно? Поукромнее место в квартире найдут... из углов в комнату вылезут или куда? Страшно ужасно. Химией не хочу избавляться, это и для людей вредно.

Наталья
#10

Вот и у моей дочери такая же проблема. Круглый год, везде ее преследуют пауки. В ее комнате сидят по углам. После уборки появляются вновь. Весной переделали ей ремонт в комнате, думали поможет, но нет, через месяц опят появились. В августе летали в Турцию. Жили с ней в разных номерах 5 звездочного бутик-отеля. Так в ее номере за неделю паука она видела 4 раза, то на постели, то на шторах. Я с мужем за все время отдыха не видела не разу, даже на улице. Сейчас зима началась, но она их видит стабильно, то в ванной, то в комнате. Они ее реально преследуют. Что с этим делать?

Автор
#11

Навязчивое появление пауков в вашей жизни - говорит о зле происходящем в вашей жизни. Что вы делаете зло своими действиями, или бездействием. Идете не той дорогой, пользуетесь ошибочными ориентирами в жизни.

Гость
#11
лол

а я боюсь что очень боюсь даже убивать

Боже мой как я вас понимаю во всем! Тоже самое со мной, не знаю уже куда деться! Очень боюсь а убивать жалко и страшно!!!

Gritskih N
#11

У меня тоже самое, ночью не могу спать. Домовые пауки, жирные, большие, лапы длинные... я уже с ума схожу

Гость
#14

У меня такая же ситуация

Kanna
#15

Меня тоже такая ситуация меня начинает преследовать пауки. Вчера короче я собирался спать и под моим одеялом не паук а какой-то таракан вышла Ну это ничего короче я хотела стирать свою важную одежду и искала их стиралке и оттуда вышла огромный паук Я испугался потом я помогала маме с коровами и я хотела сжигать клещи на ведро и когда а нет Мама сказала мне лучше их тонет на воду Я так и собирался сделать потом ведро-то стояло много месяцев много день одно и тоже вместе никто его не взял. Ну единственное было я которой я его взял и потом я собирался тонет клещина воду а потом оттуда выжат такой огромный паук прям на моей руке стояла я от страха кричала у меня все мурашки пошли уже и у нас туалет на улице Ну знаете что уличная туалет лучше грязно ну мы их то есть мы в туалета на улице тоже тоже Чистим но я когда пойду в туалет оттуда появляется пауки пчёлы некоторые Жуки мне всё это надоело и хуже Я сейчас сижу в кухне она поле идёт паук такой маленький чёрный быстро бегает и я так всё думаю может мне кто-то проклял Я немножко агрессивный человек отвечаю человеку не думаю о своих поведения Ну короче не знаю типа тебе опасность Я же мусульманка и кроме написано что порок Мухаммеда говорят спасла его паук Я тоже так думаю может полкать тоже мне хочешь от чего-то спасать Ну короче я не знаю Мне уже страшно даже спать сидеть а что летит страшно можешь меня в голове упадут какую-то паук или меня укусит пчёлы Если кто-нибудь знает Пожалуйста скажите что делать или это какой-то знак пожалуйста помогите я так больше не могу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: