Гость
Статьи
Сон о смерти

Сон о смерти

В этом году умерла бабушка, которая меня вырастила. Сказать, что мы с мамой страдаем-ничего не сказать.
Она снилась нам пару раз. Один из снов, где она приходит ко мне и говорит, что через три года я умру. Я говорю во мне маме об этом и она начинает сходить с ума от ужаса.
Снилось сразу после ухода бабушки, что сидим мы втроём: я и она, мама напротив рядом. Я бабушку вижу и общаюсь с ней, а мама видит тока меня. Я маме говорю, что вот же бабушка, она с нами-а мама говорит, я не вижу. На что бабушка отвечает, она не видит, потому что не верит в жизнь души после смерти, а ты веришь. В реале я действительно пытаюсь маму в этом убедить.
Маме снилось после смерти бабушке парочка снов:
Что я маленькая и умираю, потом сон о том, что она садит бабушку на поезд и открывает ей окно и та уезжает. Снилось, что я ( или другой родственник живой) и мама сидим по одну сторону стола, а дедушка покойный и бабушка по другую.
До смерти бабушки маме снился сон, как умирает бабушкина мама и мама моя мне звонит и кричит: Срочнр беги к нам, нужно вызвать скорую. В реальности так и произошло вскоре: мама позвонила мне на телефон и сказала, что бабушке стало плохо, я побежала к ним( бабушка жила с мамой)- у неё случился инсульт..В инсулином состоянии бабушка и правда стала похожа на Ее покойную мать.
Помогите растолковать сны, очень неприятно.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Варенье
#1

долго жить будете ))

Юля
#2
Варенье

долго жить будете ))

Спасибо за ответ такой: стало немного спокойней)

гостик
#3

просто вы впечатлительная, и ваши тревоги отражаются в снах

Юля
#4
гостик

просто вы впечатлительная, и ваши тревоги отражаются в снах

Наверное, вы правы. Спасибо

Гость
#5

а мне моя бабушка почти не снилась после смерти хотя я асто думаю о ней(

вижу сны
#6

Мне моя мама снилась часто, до годовщины каждый день, отец почти не снился. Но он пережил маму на 10 лет. А сразу после её смерти, говорил, что она приходила ему во сне и сказала: "поживи ещё годик и приходи ко мне", думал это всерьез..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: