Гость
Статьи
Я опозорилась перед …

Я опозорилась перед родителями

у меня были месячные, я протекла и оставила белье в раковине. Я не знаю как я могла его там забыть😭 Я хотела постирать, но когда умывалась забыла про это. Первым увидел папа и не стал ничего говорить и позвал маму. Теперь они оба видели и я не хочу выходить из комнаты

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Фу, бл....ядво собачье
За то, чо нанесли папке психтравму своим менстровым тряпьём, шоп у тебя из дырки хлестало как из ведра

Тебе явно нужно рот с мылом помыть, а то воняет страшно

Лиза
#3

Сколько вам годков, милая?

Гость
#4
Гость

Фу, бл....ядво собачье
За то, чо нанесли папке психтравму своим менстровым тряпьём, шоп у тебя из дырки хлестало как из ведра

это вы сказали чтоб я ещё чаще протекала и чаще пугала папу?
у нас итак каждый месяц куда ещё больше хлестать там

Гость
#5
Лиза

Сколько вам годков, милая?

12

Гость
#6

Ничего позорного я тут не вижу! Неприятно, некрасиво - да! Если Ваш папа не идиот, а Вы не оставляете свои "дела" постоянно на регулярной основе, то разумный человек(родители) сам поймет, что это всего лишь досадное упущение с Вашей стороны.

Гость
#7

Автор, ничего не бойтесь , выходите из комнаты со смущенной улыбкой и скажите родителям, что , мол, вот такой конфуз получился и вам очень стыдно... Они же взрослые люди , как и вы сама. Они все поймут. К тому же вы их родная дочка).

#8

Дорогой автор, не переживай, ничего в этом страшного нет, родители взрослые люди и знаю что такое месячные( и папа в том числе)

Гость
#9

Ну и что. Бывает. Типа ваш папа не знает про месячные, столько лет прожив с мамой

Гость
#10
Гость

Автор, ничего не бойтесь , выходите из комнаты со смущенной улыбкой и скажите родителям, что , мол, вот такой конфуз получился и вам очень стыдно... Они же взрослые люди , как и вы сама. Они все поймут. К тому же вы их родная дочка).

а если не родная значит можно бояться

Гость
#11

Забей автор, все бабы вонючки.

Гость
#12

Автор, подойдите к маме тк она женщина( если конечно отношения позволяют) и поговорите с ней на эту тему, скажите что вы смущены и тд

Гость
#13

Не переживай.
И у меня такое было, вообще отчим увидал.
Тоже оставляла.
Мы все люди, а месячные это естественный процесс.
Забыла и забыла, с кем не бывает?
Просто в следующий раз будь повнимательнее.
У меня вот уже ребенок, вот сейчас бы не оставить улик...

Аня
#14

Пусть это будет ваша самая серьезная проблема. Подойдите к родителями и поделитесь, что вы сейчас чувствуете. Скажите « мне стыдно за то, что я оставила трусы в ванной». Вам от этого станет легче. Просто попробуйте.
Знаете, я и тампон использований забывала убрать при парне 😂да и при родителях. И мне кажется , что в туалете забывала смывать. Все хорошо. Просто помогите , что ваши переживания из-за трусов временные.

Гость
#15

Ой, ну не парень/муж же ваш увидел, а родители. Да, для мужчин это конечно шок, но ваш отец воспринимает вас как ребёнка, а не как девушку, а Мама сама женщина, поэтому расслабьтесь, но больше так не делайте! Перед мужчинами, с которыми отношения, так делать категорически нельзя, у них это в памяти отпечатывается и потом вы у них можете с грязью ассоциироваться. Мне друг рассказывал, что жена пару раз тампоны забывала, так он потом спать с ней месяц не мог.

Арамейка
#16
Гость

12

Ну, теперь мама тебе жoпy надерёт.🤣🤣

Арамейка
#17
Гость

Забей автор, все бабы вонючки.

И такие писаки, как ты.🤣

Арамейка
#18
Гость

Ой, ну не парень/муж же ваш увидел, а родители. Да, для мужчин это конечно шок, но ваш отец воспринимает вас как ребёнка, а не как девушку, а Мама сама женщина, поэтому расслабьтесь, но больше так не делайте! Перед мужчинами, с которыми отношения, так делать категорически нельзя, у них это в памяти отпечатывается и потом вы у них можете с грязью ассоциироваться. Мне друг рассказывал, что жена пару раз тампоны забывала, так он потом спать с ней месяц не мог.

Подумаешь там тампон увидят. У меня муж ещё когда мы встречались, пару раз выпрашивал секс, во время когда шли "дела", правда не в самый разгар, а к концу. Запачкали простынь, пришлось срочно застирывать, всё чётко отстиралось.

Гость
#19

Ну и что. Раз живём в одном доме, иногда не скроешь тайну. Ничего страшного. Попроси у них прощения.

Гость
#20
Арамейка

Подумаешь там тампон увидят. У меня муж ещё когда мы встречались, пару раз выпрашивал секс, во время когда шли "дела", правда не в самый разгар, а к концу. Запачкали простынь, пришлось срочно застирывать, всё чётко отстиралось.

Ну секс во время месячных это норм в принципе, если в душе, с презервативом, и там немного совсем. А тампоны/прокладки- это совсем другое, это грязь и неприятное зрелище.

Гость
#21
Гость

12

Учи английский и вали из под гнета кремлевской банды минимум образованием и удаленной работой образованного специалиста. Я бы в твоем возрасте дал тысячу баксов, чтобы они забыли о происшедшем.

Гость
#22

У цыган и мусульман в честь месячных целый праздник устраивают. И только наши, как жадные евреи, думают это ж сколько стоят прокладки.

Гость
#23
Гость

Учи английский и вали из под гнета кремлевской банды минимум образованием и удаленной работой образованного специалиста. Я бы в твоем возрасте дал тысячу баксов, чтобы они забыли о происшедшем.

Эй угнетённое...

Кремль рулит!
Красиво, да?!
☝️🐻🇷🇺

БАТЯ
#24

божечки, какой стыд
больше с ними никогда не разговаривай 😁

#25

Я как-то прокладку соседки в руки случайно взяла. В это было🤮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: