Гость
Статьи
Я опозорился перед …

Я опозорился перед родителями своей девушки

Всем привет. Нужен женский взгляд на ситуацию. Насколько всё плохо и что теперь мне лучше делать?
В общем мы с моей девушкой сильно поругались. Она сказала что между нами всё кончено. Отказывалась со мной говорить и вообще выходить на связь. (живём раздельно). Я не хотел прекращать с ней отношения и был очень опечален данной ситуацией. Сидел дома и не знал как мне быть, решил выпить чтобы хоть как-то мысли отпустили на время. Хорошенько так накатил и мне пришла в голову мысль пойти домой к своей девушки чтобы поговорить.
Я пришел, долго звонил в дверь и вот наконец она открыла дверь. Увидела что я пьян и очень разозлилась. (она вообще не пьёт и отрицательно относится к алко). Мы начали говорить, я умолял её простить меня, не кричал и не грубил, она начала кричать и говорить, что я не должен был приходить в дом её родителей в подобном виде. Тут вышел её отец. Увидел меня во всей красе так сказать и выгнал(
Вопрос: насколько плох мой поступок и каковы шансы, что моя девушка все таки меня простит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю если у девушки нетерпимость к алко, то скорее она сама не согласится опять возобновить отношения

Гость
#2

Смотря из-за чего вы поругались.В любом случае,выжди три дня,не звони и не ищи встреч,если за это время она тебе сама не позвонит,то купи цветы и тортик,принеси ей домой и извинись,перед ней и родителями.

Иришундра
#3

равен нулю, никак, нет хуже никак,-1

Гость
#4

Я уж думал опять кто то nёрнул. Тут, в последнее время все только таким способом опозориваются, чуть не каждый день.

Гость
#5

автор, лучше б ты пукнул

Гость
#6

Мы что ванги? Если любит простит. То что напился и пришел к нейэто птнятно и объяснимо хотя тебя не особо красит

Гость
#7

какой у тебя доход? и есть ли в собственности квартира?ну а если ты нище брод то шансов у тебя никаких,ведь потерять тебя она не боится- раз заблокировала тебя!

#8

Беги от нее автор!
не нравится ей алкоголь! наглая какая!
кому вообще важно что нравится женщине?
Найдешь себе новую, которая будет знать свое место

Гость
#9

Поступок твой - гааавно, но не из-за того что выпил, а из-за того что ты унизился и умолял простить. Девке этой дай леща чтобы не смела на тебя рот разевать, а папаше ногу сломай, которой он тебе пинка под срааку дал.

Гость
#10
Гость

какой у тебя доход? и есть ли в собственности квартира?ну а если ты нище брод то шансов у тебя никаких,ведь потерять тебя она не боится- раз заблокировала тебя!

у меня нет квартиры в собственности... о причём тут это?

Гость
#11
Гость

Поступок твой - гааавно, но не из-за того что выпил, а из-за того что ты унизился и умолял простить. Девке этой дай леща чтобы не смела на тебя рот разевать, а папаше ногу сломай, которой он тебе пинка под срааку дал.

омайгад

Гость
#12
Гость

омайгад

вот так вот, милый мой аленёнок

Молодая
#13

какое простит, если вы расстались?

Гость
#14
Гость

у меня нет квартиры в собственности... о причём тут это?

женщины всегда в поиске и среди аленьего хоровода ты ничем не выделяешься. еще и поддаешься на манипуляции.

Гость
#15
Гость

омайгад

тю, так ты ---бабця?

Гость
#16
Гость

Поступок твой - гааавно, но не из-за того что выпил, а из-за того что ты унизился и умолял простить. Девке этой дай леща чтобы не смела на тебя рот разевать, а папаше ногу сломай, которой он тебе пинка под срааку дал.

это ж троляка!

Гость
#17

Автор .тут был один дельный совет про тортик и про цветы..это работает..как девушка вам говорю у которой такое было..придумай сюрприз..главное будь спокоен..не кипиши

Гость
#18
Гость

Поступок твой - гааавно, но не из-за того что выпил, а из-за того что ты унизился и умолял простить. Девке этой дай леща чтобы не смела на тебя рот разевать, а папаше ногу сломай, которой он тебе пинка под срааку дал.

я имею в виду авторшу темы

Гость
#19

Девушки 150 раз могут расставаться а в уме думать иначе из за обиды..напиши ей письмо длинное о хорошем..о вашем будем..как ты его видишь..кто она для тебя..можешь торт с цветами если не сам то через курьера..действуй друг и пусть все у тебя будет хорошо

Гость
#20

Что ж вы инфантильный-то такой! "Простит"! Вам же не 3 годика, когда мамочка прощала все ваши косяки и вы радовались жизни, как и до косяков. В данной ситуации вижу, что 100% девушки у вас уже нет. Ибо кому нужен алкаш неадекватный?

Гость
#21

То что пьяный поперся не грусти..такое бывает с парнями..простит

#22

Я бы не стала встречаться с человеком, который так долго держит обиду. Если только вы не переспали с её подругой на её глазах. Если повод для ссоры, по-большому счёту, ничтожен, то у девушки плохой характер. Потом постоянно будет устраивать такие выходки, сбегать к родителям. Поводов всегда найдётся воз и маленькая тележка.

Молодая
#23
Ирина

Я бы не стала встречаться с человеком, который так долго держит обиду. Если только вы не переспали с её подругой на её глазах. Если повод для ссоры, по-большому счёту, ничтожен, то у девушки плохой характер. Потом постоянно будет устраивать такие выходки, сбегать к родителям. Поводов всегда найдётся воз и маленькая тележка.

какую еще обиду??? девушка бросила его

Гость
#24

Да кто его знает? Смотря из-за чего вы изначально поругались, на каком уровне ваши отношения и каково ее настоящее отношение к Вам. Вообще, самостоятельно ситуация с родителями разрешима, при отсутствии других "противопоказаний". А если ты ее уже и так до того момента довел, что она тебя видеть не хочет и, как сказала, между вами все кончено, то это совсем другая история

#25
Молодая

какую еще обиду??? девушка бросила его

Скорее всего.

Гость
#26
Гость

Девушки 150 раз могут расставаться а в уме думать иначе из за обиды..напиши ей письмо длинное о хорошем..о вашем будем..как ты его видишь..кто она для тебя..можешь торт с цветами если не сам то через курьера..действуй друг и пусть все у тебя будет хорошо

добро! спасибо за адекватный совет!

Гость
#27

Ничего позорного в этом нету. Твоя проблема в другом. Я, к примеру, бухаю довольно много, до посинения, но мне никогда не приходят в голову такие уе6aнские мысли, меня не тянет делать поступки, которые могли бы меня опозорить. У тебя ситуация иная. Так что или бросай пить, или не ной тут перед бабами.

#28

Уж простите, автор. Вы спрашивали женского мнения, но вот он я. Возможно, вам будет полезно это выслушать.
1 - Если женщина вас любит, уважает, ценит, она никогда не скажет, что между вами все конечно. Значит вы вели себя как баба в отношениях.
Женщины любят МУЖЧИН (не путать с мужиками), а не эмоциональных БАБ, только с "огурцом", которых легко развести на ссору.
2 - Дальше вы пишете - Эмоции эмоции эмоции, я набухался. Вы ВСЕ СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО.
3 - Пришли бухим извиняться перед женщиной, молить её о чём то.
В этот момент если у неё и было какое-то уважение к вам, то оно испарилось полностью. Перед ней стояло жалкое существо без капли гордости или самоуважения. (Это вы) Думаете, женщины таких любят? Нет. Они смотрят на таких с жалостью, как на бомжей и презирают их.

А дальше вы во всей красе показались таких и её отцу. Будь я на месте её отца и увидел бы ТАКОЕ на своем пороге, то сделал бы всё, чтобы вы никогда больше не виделись. Но, похоже, девочка умная. И без папы не хочет больше иметь с вами дело.

Что вам делать, автор? Во первых, перестать думать о том, как кого-то куда-то вернуть или чтобы кого-то простили.
Вам нужно узнать, как из БАБЫ (только с "огурцом") стать МУЖЧИНОЙ.

#29
Гость

Я уж думал опять кто то nёрнул. Тут, в последнее время все только таким способом опозориваются, чуть не каждый день.

Протестую, это не позор.😁

Гость
#30

Если умная-не простит никогда.Зачем ей алкаш-выяснятель отношений по синей воде?

Гость
#31

Раз резко попала и склада что все
Возможно другой что ское всего появился с ним общается. По интернету это скорее всего а вас кинула как ненужный мусор, вы должны были не унижаться приходить, вы не должны забывать что вы мужик не осеба и тюх матюха а мужик а получается с вами как с Тряпкой поступили и вы даёте себя как дурак в обиду
Сьукните кулаком в конце концов по столу, скажите ей что она скотина и свочь

Василий
#32

Вы не должны быть вообще знакомы с родителями девушек!

Гость
#33
Гость

добро! спасибо за адекватный совет!

Вас унизили вы что не понимаете скорее всего с другим она переписываться вы телефон то поверите не будьте лохом и узнаете. Вы запасной скорее всего вариант.

Гость
#34
Ирина

Я бы не стала встречаться с человеком, который так долго держит обиду. Если только вы не переспали с её подругой на её глазах. Если повод для ссоры, по-большому счёту, ничтожен, то у девушки плохой характер. Потом постоянно будет устраивать такие выходки, сбегать к родителям. Поводов всегда найдётся воз и маленькая тележка.

Надо быть н рохлей а тоже дать ответ

Непсихолог
#35

неясно из-за чего изначально поругались вы
теперь вам надо закусить удила и не общаться с той девушкой
ищите работу разъедную
или спорт
чтобы переключаться
выпивка не выход

погуглите технику санчас

Гость
#36

Ее отец тут не при чем, и то вы были пьяный - тоже. Она послала вас еще раньше

Гость
#37
Гость

у меня нет квартиры в собственности... о причём тут это?

ну вот и думайте как квартиру приобрести. Тогда станете интересны и девушке, и ее родителям. И другим девушкам тоже. А все эти ваши тортики покупные да слюни розовые никому не интересны.