Гость
Статьи
Влюбился в путану, не …

Влюбился в путану, не нахожу себе места

Моя душа раздирается надвое внутренним конфликтом.
С одной стороны, я хочу быть с этой девушкой, ибо мы как будто на одной волне, когда проводим вместе время. Плюс секс с ней ну просто бесподобен, я никогда такого не испытывал и сомневаюсь что вряд-ли с кем-то испытаю снова...
А с другой стороны, зная о всех тех грязных вещах, что она проворачивала с другими мужчинами, мне больно и мерзко. Понимаю что это никогда не стереть из памяти и что я сам себя начну презирать, глядя в зеркало утром, если начну жить с такой.
Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
МММ
#1

Если бы вы были реально на одной волне, то тоже работали бы в борделе.
По мне так, как мужчине, было бы унизительно быть даже в отношениях с такой женщиной. Вы же себя не на помойке нашли? Хотя, с другой стороны, ситуации разные бывают, но я думаю, это не ваш случай. Житья себе потом не найдете, это на всю жизнь.

Гость
#2

Что делать?

Перестать писать тухлые разводки

Злая Волшебница
#3

А она готова жить с вами?

БарСук
#4

Не нужно переступать через себя. Хотите — живите, не хотите — не живите.
Вы сами дали ответ:
«начну презирать, глядя в зеркало утром, если начну жить с такой»
Оно вам надо?
В вашем случае всё дело в сексе, любовью даже не пахнет.

🦇
#5

Лечиться вам надо. Во-первых дело не в том, что какое-то у нее прошлое. А в том-почему вы с ней начали общаться, почему вас беспокоит эта тема в таком разрезе.
В путаны идут девушки как минимум с психотравмами, социопатки, часто с уо в легкой форме. И к их услугам обращаются мужчины с такими же нездоровыми наклонностями. Так что либо признайтесь себе честно, что вы с ней два сапога пара. Либо сходите на терапию

Гость
#6

Да какая разница, нравится живи, как будто вечность прожить собираешься, максимум 60-70 проживете, дольше сейчас редко кому удается прожить, поэтому не заморачивайся

Гость
#7

пройдет

БарСук
#8

«зная о всех тех грязных вещах, что она проворачивала»
То есть она бывшая путана?
Сколько ей, пятьдесят?

Гости
#9

Путана 50 лет )?
Если она выглядит как Моника Белуччи- то зачем ей автор темы. У нее есть даже младше любовник.
Читала, что Моника имела 30 партнёров.
И живёт себе.

БарСук
#10

Несмотря на то, что профессия путан не делает им чести, они честнее многих непутан.

Гость
#11

Люди по разному себе на жизнь зарабатывают.
Никаких проблем.
Радуйтесь взаимному общению.

Гость
#12

Работайте вместе. Стань ее сутенером или режиссёром.

538
#13

Не портите жизнь девушке,уступите свое место нормальному мужчине..очень много мэров ,продюссеров ,женаты именно на таких и живут счастливо..

А нищий петя будет всю жизнь брезговать ,что живет с такой)))))ну ,вы поняли ,все как обычно))))

538
#14

В зеркале отвращение у тебя от себя,от того ,что денег нет на барбера,виниры .. а все свои беды ,даже рожу прищавую,будешь спихивать на девушку ..и упрекать ее ..
Вв словянское ***,такое

БосикомПоЛужам
#15

Если вы готовы принять ее прошлое,то нет проблем.
Но если вы будете ей напоминать про то кем она работала. То эта девушка от вас уйдёт...
Думайте сами..

Гость
#16
538

В зеркале отвращение у тебя от себя,от того ,что денег нет на барбера,виниры .. а все свои беды ,даже рожу прищавую,будешь спихивать на девушку ..и упрекать ее ..
Вв словянское ***,такое

Бедным быть не стыдно.
Стыдно быть дешёвым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: