Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

Здравствуйте, мне 15 лет, учусь в 9 классе. Остаюсь учиться до 11-ого.
Учусь достаточно хорошо, в классе самая спокойная, у некоторых учителей в любимчиках.
Моя беда вот в чём: я влюбилась в свою учительницу... Прошу не закидывать меня тапками, но, как известно, сердцу не прикажешь.
У меня это началось осенью 2021, хотя до этого относилась к ней нейтрально. У нас к ней ученики не очень относятся, так как она очень строга, но, мне кажется, если добросовестно всё учить, то проблем с ней не будет. У неё есть муж и сын. Сама по себе она достаточно холодная личность, педагог хороший, очень красивая женщина, на фоне других учительниц сильно выделяется. Я сама не заметила, как влюбилась в неё, просто почувствовала сначала что-то странное к ней, что хочу быть рядом с ней, а потом уже и осознала свою влюблённость.
С тех пор начала учить её предмет больше остальных, все её задания старалась сделать идеально. И тогда же началось какое-то сумасшествие: постоянно её караулила в коридорах, чтобы пересечься, на её уроках моё сердце бешено бьётся, я места себе не нахожу, плюс - сижу на первой парте. Но не знаю, как точно ко мне относится она. Вроде бы неплохо, помню, она нам дала задание, ходит по рядам, смотрит, кто сделал, даже на отличниц кричала, а на меня нет (я хорошистка), так спокойно говорила. Помню, при разговоре положила мне руку на плечо, я тогда в шоке была. Постоянно с ней взглядами пересекаемся, я помню, она нам включила фильм на уроке по теме, я смотрю на проектор, а потом перевожу взгляд на неё, она в это время, оказывается, смотрела на меня. А один раз, когда у нас должен был быть урок с ней, но в классе был дурдом, я вышла, а она уже шла к нашему кабинету, я сразу развернулась, а она спрашивает - Куда ты бежала?
Разумом понимаю, что у нас быть ничего не может, ведь она учитель, старше меня намного, к тому же, у неё есть муж и сын (к слову, муж очень богатый, влиятельный политик в нашей области). Что мне делать? Сама не понимаю, за что мне такие мучения. #любовь #учитель

58 ответов
Последний — Перейти
Зарифа
#2

Тбе не хватает материнской любви. Все будет хорошо. А ты найди себе хорошего, доброго, любящего, мальчика. Займись добрыми делами.

Гость
#3

Мужик, да ты задрал уже с этой темой и своими девичьими фантазиями

#4
Cвета

К вечеру *** разошлись...
Только уж простыни сильно большие не пишите.
От вас уже блевать охота.

От вас, гетеро, тоже. Относитесь к людям терпимее, а то живёте, жизнь себе усложняете... Ааа... Вы же гетеро))) идите мужикам оды пойте, какие они замечательные, чтобы денежку дали)

#5
Гость

Мужик, да ты задрал уже с этой темой и своими девичьими фантазиями

Я девушка, не знаю, почему Вы думаете, что так не бывает...

#6
Зарифа

Тбе не хватает материнской любви. Все будет хорошо. А ты найди себе хорошего, доброго, любящего, мальчика. Займись добрыми делами.

К мужскому полу отвращение. Уже блок стоит, никогда я не буду с ними. А про материнскую любовь Вы правы, возможно. Она серьёзно болеет, прошлое лето я вообще без неё жила, так как она в больнице лежала.

Гость
#7

Сразу вспоминается книга "Лето в пионерском галстуке"...

#8

Да уж ... Мне тебя жаль.

Гость
#9
Диана

К мужскому полу отвращение. Уже блок стоит, никогда я не буду с ними. А про материнскую любовь Вы правы, возможно. Она серьёзно болеет, прошлое лето я вообще без неё жила, так как она в больнице лежала.

Да можно и жить на расстоянии с мамой, но чувствовать ее любовь. Здесь не в этом дело. Правильно написали ниже, тебе не хватает материнской любви, но я думаю почему вы не можете подружиться? Школа же не вечна... а любовь в целом это прекрасно.

Зарифа
#10
Cвета

К вечеру *** разошлись...
Только уж простыни сильно большие не пишите.
От вас уже блевать охота.

Насчет лесбийской любви. Согласно Талмуду, еврейкам нужно воздерживаться от таких отношений. Рав Шмуэль не позволял своим дочкам спать вместе, поскольку считал, что если они займутся лесбийским сексом, то станут непригодными для брака со священниками (Шаббат 65а http://www.come-and-hear.com/shabbath/shabbath_65.html.) В этом с ним был согласен рав Хуна. Но рав Елиезар считал эти отношения не серьёзным правонарушением, а всего лишь непристойностью (Ебамот 76А http://www.come-and-hear.com/yebamoth/yebamoth_76.html ) Запрет еврейкам на лесбийскую любовь базируется на стихе Торы «Не следуйте путём Египта, где вы жили раньше, ни Кнаана, куда я вас веду. Не следуйте ни одному из их обычаев» (Левит 18:3). В Сифра Ахарей Мот 8:8-9 поясняется, что имеются в виду сексуальные обычаи, и что одним из запретных обычаев был брак между двумя женщинами, а также брак мужчины одновременно с женщиной и её дочерью. Но нееврею разрешено многое из того, что запрещено еврею. Например свинина. А поскольку прямого запрета на лесбийскую любовь для нееврек нет, то некоторые ортодоксальные раввины (в русскоязычной среде Ури Суперфин) считают отсюда, что и запрета на лесбийские игры у неевреек нет. Другие считают, что запрет есть. Но поскольку сила разрешения больше силы запрета, то зачем отказывать себе в маленьких радостях.

#11

М-да. Хотела адекватного ответа, но получила лишь здесь осуждения и глупые шутки. Спасибо.

#12

Причём, осуждения со стороны взрослых... Я то думала, вы будете адекватными и понимающими, а вам бы лишь шутки тупые отпустить про *** и брякнуть, что это мужик пишет. Если у вас мышление ограниченное, не мои проблемы, извините.

Гость
#13

Автор, тут куча троллей, что вы хотели на анонимном форуме. Скорее всего у вас не хватает заботы о вас, ваши органы чувств перепутали и на самом деле она вас восхищает, вы хотите как она быть ее путь пройти. Наслаждайтесь чувствами и страданиями, гормоны бурлят, это нормально. Судя по кинематографу и темам тут это популярная проблема, вы не одна такая и далеко не одна. Возможно в более старшем возрасте осознаёте, что вы би, но выберете мужчину и периодически будете страдать по своим влюбленности в женщин. Но таких ярких как в юности не будет, тк заботы и быт отвлекают.

#14
Гость

Автор, тут куча троллей, что вы хотели на анонимном форуме. Скорее всего у вас не хватает заботы о вас, ваши органы чувств перепутали и на самом деле она вас восхищает, вы хотите как она быть ее путь пройти. Наслаждайтесь чувствами и страданиями, гормоны бурлят, это нормально. Судя по кинематографу и темам тут это популярная проблема, вы не одна такая и далеко не одна. Возможно в более старшем возрасте осознаёте, что вы би, но выберете мужчину и периодически будете страдать по своим влюбленности в женщин. Но таких ярких как в юности не будет, тк заботы и быт отвлекают.

Нет, я не би, это точно. Мужчин вообще не воспринимаю, как партнёров. Я как посмотрю, как они женщин не уважают и унижают, а потом строят из себя королей... Женщины же добрые и адекватные, более понимающие и снисходительные к недостаткам, человечнее. Но отношения с мужским полом не для меня явно.

Гость
#15
Диана

Нет, я не би, это точно. Мужчин вообще не воспринимаю, как партнёров. Я как посмотрю, как они женщин не уважают и унижают, а потом строят из себя королей... Женщины же добрые и адекватные, более понимающие и снисходительные к недостаткам, человечнее. Но отношения с мужским полом не для меня явно.

Удивительно, что вы в 15 лет поняли себя, тогда встретите ровню себе девушку и совет да любовь. Если отвращение к мужикам только лишь из за того, что вы посмотрели. Где вы видели такие модели поведения? В семье? Родственники? Соседи? Семейные ценности конечно знакомы не многим, лютый бред держаться за штаны ради детей, потом дети вырастают в скандалах с психологическими травмами. Если себя вы осознали, то до этой учительницы кто был? И что вы себе фантазируете? Просто времяпровождение или что-то более?

#16
Гость

Удивительно, что вы в 15 лет поняли себя, тогда встретите ровню себе девушку и совет да любовь. Если отвращение к мужикам только лишь из за того, что вы посмотрели. Где вы видели такие модели поведения? В семье? Родственники? Соседи? Семейные ценности конечно знакомы не многим, лютый бред держаться за штаны ради детей, потом дети вырастают в скандалах с психологическими травмами. Если себя вы осознали, то до этой учительницы кто был? И что вы себе фантазируете? Просто времяпровождение или что-то более?

Отвращение к мужикам шло с детства цепочкой событий. Родственники, одноклассники, незнакомые мужчины. Плюс, я вижу, как некоторые женщины из-за них страдают.

Гость
#17

Это очень печально.. У меня такая же ситуация. И это очень обидно. Но, солнце, ты там держись, извиняюсь, советов нет, если что-то пойму для себя, то обязательно поделюсь! Удачи!

.
#18

Может, тебе нужно не именно любовь прям такая.. Может тебе нужны хорошие отношения с ней? Попытайся с ней лучше общаться, если ты чувствуешь именно физическое влечение, то терпи. К сожалению, придется терпеть. А так, можно просто поддерживать с ней хорошие отношения!

#19
Гость

Это очень печально.. У меня такая же ситуация. И это очень обидно. Но, солнце, ты там держись, извиняюсь, советов нет, если что-то пойму для себя, то обязательно поделюсь! Удачи!

Спасибо за поддержу)) Тебе тоже желаю удачи, согласна, это ужасно... Когда влюбляешься, но разумом понимаешь, что между вами ничего быть не может...

#20
.

Может, тебе нужно не именно любовь прям такая.. Может тебе нужны хорошие отношения с ней? Попытайся с ней лучше общаться, если ты чувствуешь именно физическое влечение, то терпи. К сожалению, придется терпеть. А так, можно просто поддерживать с ней хорошие отношения!

У меня с ней были далеко не самые плохие отношения. Но это именно влечение... А как лучше общаться с ней, я не знаю. Сама она личность, как я писала, холодная, а я скромный в школе человек, тем более - по отношению к ней.

Гость
#21

Такая же ситуация, к сожалению. Хотела найти помощь, но на форумах никто нормально не ответит.

#22
Гость

Такая же ситуация, к сожалению. Хотела найти помощь, но на форумах никто нормально не ответит.

Да что Вы хотите от русских форумов, где люди считают, что кроме пары «мужик женщина» нет больше никаких, а подростки девочки должны влюбляться только в парней... Я не знаю, что мне делать, моя подруга знает про мою влюблённость, и мы вместе думаем, что делать, я уже хотела признаться, но страх... Хотя со стороны учительницы вижу некоторый интерес...

#23

Я заметила тут очень много неадекватных людей, но это нормально, они везде есть. Я тебя поддерживаю и очень понимаю, поэтому и не знаю, как помочь(самой бы разобраться, что с этим делать). Но я надеюсь, что у вас хотя бы друзьями быть получится, удачи)

София
#24

Солнышко, как я тебя понимаю. Сама не знаю как но тоже в это всё влипла. Я тоже была влюблена в свою учительницу, и пыталась себя сдерживать чтобы к ней не прикоснуться.
Но всё заканчивалось тем, что я ревела в подушку зная что мне не светит. Уже как год, меня перевели в другую школу, и мне очень сложно даётся её забыть. Она меня даже и не знала, потому что пришла она год назад а я ушла к концу учебного года. Так и не узнав о ней. Были мысли написать ей через фейковый аккаунт и как-то с ней сблизиться чтоли? Но я боялась что вдруг она узнает что это все писала ей я, и она потом возненавидит меня за это. Сложно забыть её черты, её голос, вообще всё что с ней связано. Даже сердце покалывает оттого, насколько сложно принять чувства которые не взаимны(((

Карина
#25

Лучше не проявлять своë отношение к ней, если проявите может начать вас избегать и себе ещё проблем лишних наживëте.
Можете для начала попробовать недорогие банальные подарки на 8 марта и день учителя и посмотреть на еë реакцию. И лучше некому не рассказывать о своëм увоечении ей. Время пройдёт скорей всего перегорит, у меня так произошло .

Гость
#26

Такая же проблема была, года 2 была влюбленна. Думала что би сначала, а потом поняла, что на парней-ровестников меня тянет, а вот на девушек нет, скорее на женщин постарше и поумнее. Начала понимать что это все не из-за чувств, а плохих отношений с матерью. Начала немного остывать к ней, после того, как она перестала со мной хорошо обращаться. Вызывала маму в школу из-за плохой учебы, докладные писала, якобы из-за прогулов. Это и повлияло на моё к ней отношение. Думаю, уйду после 9 и забуду, к психологу похожу. Хз, может мой опыт чем-то поможет

Гость
#27

А сын тоже в этой школе в начальных классах учится? Вообще не пугайся если увидишь это, мне просто показалось по тексту, что ты из той же школы, где когда-то училась я. И я тоже была влюблена в одну учительницу, самое пугающее что уже несколько лет как выпустилась, а это чувство совсем не угасло.

Гость
#28
Гость

А сын тоже в этой школе в начальных классах учится? Вообще не пугайся если увидишь это, мне просто показалось по тексту, что ты из той же школы, где когда-то училась я. И я тоже была влюблена в одну учительницу, самое пугающее что уже несколько лет как выпустилась, а это чувство совсем не угасло.

Сразу успокою на всякий случай - это я про другую учительницу

Гость
#29
Гость

Такая же проблема была, года 2 была влюбленна. Думала что би сначала, а потом поняла, что на парней-ровестников меня тянет, а вот на девушек нет, скорее на женщин постарше и поумнее. Начала понимать что это все не из-за чувств, а плохих отношений с матерью. Начала немного остывать к ней, после того, как она перестала со мной хорошо обращаться. Вызывала маму в школу из-за плохой учебы, докладные писала, якобы из-за прогулов. Это и повлияло на моё к ней отношение. Думаю, уйду после 9 и забуду, к психологу похожу. Хз, может мой опыт чем-то поможет

Можем ли мы списаться? У меня схожая ситуация, я хочу это с кем-нибудь обсудить.

Расстерянная
#30
Гость

Да можно и жить на расстоянии с мамой, но чувствовать ее любовь. Здесь не в этом дело. Правильно написали ниже, тебе не хватает материнской любви, но я думаю почему вы не можете подружиться? Школа же не вечна... а любовь в целом это прекрасно.

Даа , моя любимая учительница ушла в другую школу , а я переехала в другой город. До сих пор общаюсь с ней)))

Гость
#31
Гость

Можем ли мы списаться? У меня схожая ситуация, я хочу это с кем-нибудь обсудить.

Если вы не против,можно ли с вами? У меня ситуация почти как у автора, видимо много нас тут таких)

млем
#32

Боюсь, что ничего кроме времени не поможет. Забудете со временем о ней. Не гарантирую конечно, но действительно лучше просто ждать. Сама в такой ситуации, на успокоительные подсела даже, пх. Надеюсь у вас все будет хорошо

Гость
#33
Гость

Если вы не против,можно ли с вами? У меня ситуация почти как у автора, видимо много нас тут таких)

О, можно тоже? Тг: @mibiiii

Гость
#34

У меня тоже самое было, даже сейчас 10% осталось. У меня была любовь к учительнице по физкультуре, она ко мне относиться как к дочере, у неë есть муж и дети. Как я узнала что она ко мне как к дочере относится? Мне мой тренер по лëгкой атлетике сказала. Моя учительница по физкультуре всячески пыталась уговорить, что бы я ходила на лëгкую атлетику, мне пришлось согласиться(Но она сама меня уговаривала! Я же не могла отказать учителю!). Она меня уговарила только во 2 четверти 6 класса. Я не смогла долго терпеть и решила рассказать своему тренеру что влюбилась в учительницу по физкультуре, она меня поняла так как она считает что ориентация у человека это его выбор, ведь это его жизнь, я даже начала это поддерживать ведь она права🙂
Сейчас я в 7 классе, 3 четверть началась, я в учительницу влюбилась под конец 6 класса и даже мне иногда становилось стыдно за то что влюбилась. Ах да, тренерша тоже меня поддерживала! И относилась ко мне как к дочере! Я очень сильно благодарна тому что учительница может меня поддержать или даже просто так обнять😊 она очень прекрасно меня понимает но только в спортивной теме или лечебной.
Я бы хотела дать совет тем кто влюблëн в учительницу. Не стоит признаваться или засматриваться на свою учительницу, ведь рано или поздно вы перестанете еë любить, что бы это чувство "любви" Прошло, нужно просто сосредаточиться на учëбе или на жизни, на друзьях или родных, главное что бы вы были счастивы всю свою жизнь! 💞

Автор
#35
Гость

У меня тоже самое было, даже сейчас 10% осталось. У меня была любовь к учительнице по физкультуре, она ко мне относиться как к дочере, у неë есть муж и дети. Как я узнала что она ко мне как к дочере относится? Мне мой тренер по лëгкой атлетике сказала. Моя учительница по физкультуре всячески пыталась уговорить, что бы я ходила на лëгкую атлетику, мне пришлось согласиться(Но она сама меня уговаривала! Я же не могла отказать учителю!). Она меня уговарила только во 2 четверти 6 класса. Я не смогла долго терпеть и решила рассказать своему тренеру что влюбилась в учительницу по физкультуре, она меня поняла так как она считает что ориентация у человека это его выбор, ведь это его жизнь, я даже начала это поддерживать ведь она права🙂
Сейчас я в 7 классе, 3 четверть началась, я в учительницу влюбилась под конец 6 класса и даже мне иногда становилось стыдно за то что влюбилась. Ах да, тренерша тоже меня поддерживала! И относилась ко мне как к дочере! Я очень сильно благодарна тому что учительница может меня поддержать или даже просто так обнять😊 она очень прекрасно меня понимает но только в спортивной теме или лечебной.
Я бы хотела дать совет тем кто влюблëн в учительницу. Не стоит признаваться или засматриваться на свою учительницу, ведь рано или поздно вы перестанете еë любить, что бы это чувство "любви" Прошло, нужно просто сосредаточиться на учëбе или на жизни, на друзьях или родных, главное что бы вы были счастивы всю свою жизнь! 💞

Ирония... Я автор данной темы, пишу с другого аккаунта. Да, любовь прошла. Я закончила 9 класс, поступила в колледж. И тут, сама того от себя не ожидая, влюбилась в преподавателя физкультуры.

Гость
#36

Вообще понимаю.Я свою 1ю четверть 7го ужасно ненавидела,она только пришла в школу и нам её поставили.Обсуждала её на её же уроке матом покрывая,я ещё ношу с собой лезвие из точилки т.к удобнее заострять карандаши и я нарисовала типо её лицо на бумаге и резала тоже прямо на её уроке.И у нас конфликтов было ппц много.Но после 2 четверти я заметила какие-то изменения в своем отношении к ней.Стихи ей посвящаю сейчас(я в 8).Она просто безумно выделяется среди остальных,безумно яркая и неизвестная.Ну я решила,что просто вернусь в свою школу работать учителем и буду надеяться,что она всё ещё будет в ней работать.А сейчас стараюсь не думать о том как переживу расставание с ней.Вообще куча с ней ситуаций неординарных было))ну приколдес крч. Я думаю тебе стоит просто потом найти другой объект для своей любви

Печенька с шоколадной крошкой
#37

Всем доброго времени суток, дорогие девчонки! Меня зовут Аня и мне 19 лет, и в свое время у меня также, как и у всех вас была подобная печальная история о неразделённой любви к моей учительнице. Этот случай очень сильно повлиял на меня и помог сформировать из меня человека, которым на сегодняшний день я являюсь. И хоть с того момента, как я закончила школу прошло 2 года данная тема по-прежнему остаётся актуальной. Как человек, который планирует связать свою будущую жизнь с кино, я хотела бы порассуждать на данную тему в художественной форме и снять свой дебютный короткий метр об этом. Однако данную цель не возможно осуществить без вас. Сейчас я нахожусь в стадии подготовки к написанию сценария и собираю истории. ВАШИ истории. Если вам интересно или вам просто некому высказаться, пишите мне на тг/воцап (89145766943). Постараюсь выслушать и помочь чем могу, возможно рассказать свою историю если нужно.

Гость
#40
Диана

М-да. Хотела адекватного ответа, но получила лишь здесь осуждения и глупые шутки. Спасибо.

зай знакомая ситуация тоже написала на этот форум с этой же темой а меня начали оскарблять высмеивать и тд ты знаешь я призналась но потом пожалела сейчас мои чувства к ней прошли но я чувствую их к другой девушке и уверена что больше не признаюсь потому что в первый раз наши отношения сильно испортились

Гость
#41

Терпеть, потому что наврят ли будет ответочка,только у виска покрутит,я тоже прикинь втюрилась в лет 17 в учительницу свою и по сей день к ней неровно дышу а мне 38 уже.

:c
#42
Гость

У меня тоже самое было, даже сейчас 10% осталось. У меня была любовь к учительнице по физкультуре, она ко мне относиться как к дочере, у неë есть муж и дети. Как я узнала что она ко мне как к дочере относится? Мне мой тренер по лëгкой атлетике сказала. Моя учительница по физкультуре всячески пыталась уговорить, что бы я ходила на лëгкую атлетику, мне пришлось согласиться(Но она сама меня уговаривала! Я же не могла отказать учителю!). Она меня уговарила только во 2 четверти 6 класса. Я не смогла долго терпеть и решила рассказать своему тренеру что влюбилась в учительницу по физкультуре, она меня поняла так как она считает что ориентация у человека это его выбор, ведь это его жизнь, я даже начала это поддерживать ведь она права🙂
Сейчас я в 7 классе, 3 четверть началась, я в учительницу влюбилась под конец 6 класса и даже мне иногда становилось стыдно за то что влюбилась. Ах да, тренерша тоже меня поддерживала! И относилась ко мне как к дочере! Я очень сильно благодарна тому что учительница может меня поддержать или даже просто так обнять😊 она очень прекрасно меня понимает но только в спортивной теме или лечебной.
Я бы хотела дать совет тем кто влюблëн в учительницу. Не стоит признаваться или засматриваться на свою учительницу, ведь рано или поздно вы перестанете еë любить, что бы это чувство "любви" Прошло, нужно просто сосредаточиться на учëбе или на жизни, на друзьях или родных, главное что бы вы были счастивы всю свою жизнь! 💞

"Рано или поздно вы перестанете ее любить"- бл , я свою уже 7 год как люблю... И она тож писала что любит меня...

Гость
#43

Даа, запоздала я наверное с ответом, ну да ладно. У меня такая же ситуация.. Уже как 4 год пошел, но я думаю что ты все же должна признаться, так зотя бы легче станет.. Пусть даже если это не взаимно,лучше признаться чем страдать, да я и сама это понимаю, но тоже овладевает страх.. Но думаю когда учебный год закончится я ей признаюсь, вск равно после 9 ухожу. Ну а так желаю тебе удачи, и поскорее решится с выбором)

Гость
#44

Об угол нигде не ударилась? Ты же девушка!!!! Сходи в церковь, поисповедуйся, причастись. Почитай про города Содом и Гоморру

и сказал бог:
#45
Зарифа

Тбе не хватает материнской любви. Все будет хорошо. А ты найди себе хорошего, доброго, любящего, мальчика. Займись добрыми делами.

бебебе бубубу сам понимаешь что пишешь ? не нравится не начинай сопли вить и себя по груди как горила бить никто не просил бука

Гость
#46
Гость

Об угол нигде не ударилась? Ты же девушка!!!! Сходи в церковь, поисповедуйся, причастись. Почитай про города Содом и Гоморру

Иди ***!

Гость
#47

Понимаю, тоже самое...

Гость
#48

Я не одна такая ура, знаете у меня та же самая проблема, даже не поняла в какой момент влюбилась в нее
Ей 23 преподает физику, прекрасная девушка, каждый урок ловлю ее взгляд на себе.

Гость
#49

Такая же ситуация...

Гость
#50

Тоже самое. Все началось тогда, когда я перешла в 5 класс. Сейчас я в 6. Сначала, я не обращала внимания на неё, но... Она же у меня классный руководитель, и как-то раз, я не написала контрольную по математике, и мы пошли с ней к математичке. Ольга Ивановна(моя любовь) сказала ей, чтобы она мне все объяснила. Прошло некоторое время... Я застала ее в коридоре. Она меня спрашивает: "Ну что, как там с математикой?" Я такая говорю:" Все хорошо, более или менее понятно! ". Ну и вот... Она меня обнимает сильно, и говорит, ах ты мой математик, если что, спрашивай! Я просто была в шоке. У меня пропотели руки, меня бросило в жар или в холод, я даже не поняла! И с того момента, я не могу не думать о ней. В течении всего 5 класса, мы обнимались, она меня целовала, я всегда хотела на ее урок, всегда учила все! Она меня очень ласково называла, и всегда мне улыбалась, помогла в трудную минуту! У меня месячные прямо в школе начались, у меня ничего с собой не было, и она меня выручила, а потом, каждый день спрашивала как я себя чувствую, болит ли живот. Вобщем, я на каникулах, только о ней и думала. Вот сейчас я в 6. Первый раз я ее поцеловала, когда прощались перед каникулами. Вся первая четверть, прошла на отлично. Но... Случилась какая-то фигня. Она стала не так сильно любить меня 💔, как-то уровнила меня со всеми учениками (я так думаю) 😔. Я стараюсь как-то вернуть все назад, но все напрасно. Все уже не так, как раньше. Всегда чертовски скучаю по ней. Плачу, думаю только о ней. Например, сегодня я сдавала тетрадь ей, и наши руки коснулись, я испытала такое удовольствие... Я не знаю, что мне делать. Она мне снится. Я без неё не могу. Хочу, чтобы было также, как в 5. Но в принципе, сейчас тоже не плохие отношения, но раньше было все серьёзно...