Гость
Статьи
Горит женитьба

Горит женитьба

Мужчине горит женитьба. Детей хочет. Но при этом ведёт нездоровый образ жизни. Курит, много алкоголя пьёт. Питается неправильно. Работать в этом направлении не хочет. Слушать не хочет. Ребенок большой. Все мужчины такие? #женитьба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это че за прикол или троллоло? Если серьезно, то этот мужчина ненормаальный и разбегаться от него надо!
Я ненавижу фашизм. но тут согласна, что этих больных на голову, надо уничтожать, чтоб не представляли опасность другим.

#2

Я думаю надо на неделю ему не давать планшет.

Гость
#3

Ну тут уж вам решать , если вы вместе , то значит вас все устраивает ? Или …

Гость
#4
Гость

Ну тут уж вам решать , если вы вместе , то значит вас все устраивает ? Или …

Или, у автора вава в голове.

#5

Перед планированием беременности нужно воздержаться от алкоголя в течение 3 месяцев. Он на это готов ? Или только трепать языком может ?

Что значит горит женитьба? Сделал предложение, подарил помолвлчное кольцо ? Или снова только блаблабла?)

Гость
#6
Roshen

Перед планированием беременности нужно воздержаться от алкоголя в течение 3 месяцев. Он на это готов ? Или только трепать языком может ?

Что значит горит женитьба? Сделал предложение, подарил помолвлчное кольцо ? Или снова только блаблабла?)

Где написано о воздержании от алкоголя в течение 3 месяцев ?))

#7
Гость

Где написано о воздержании от алкоголя в течение 3 месяцев ?))

Сперматозоиды обновляются за 72 дня. Врачи рекомендуют не пить за 3 месяца до зачатия мужчине.

Гость
#8
Roshen

Сперматозоиды обновляются за 72 дня. Врачи рекомендуют не пить за 3 месяца до зачатия мужчине.

Какие врачи?

На качество сперматозоидов много чего влияет , и обычно под действием алко чаще всего и бывает зачатие ))
А на развитие плода папашкин бухич точно никак не влияет )

Викторинка
#9

Какая-то bл.я.ть страна Перевертундия, где только и спрашивают "все такие?" или "я одна такая?". Других вариантов не бывает.

#10
Гость

Какие врачи?

На качество сперматозоидов много чего влияет , и обычно под действием алко чаще всего и бывает зачатие ))
А на развитие плода папашкин бухич точно никак не влияет )

Вы с чего это взяли , что не влияет?
И курение и алкоголь на качестве сперматозоидов ооочень сильно отражается !

Гинекологи, репродуктологи, урологи и андрологи, если знаете таких, конечно

Гость
#11
Roshen

Вы с чего это взяли , что не влияет?
И курение и алкоголь на качестве сперматозоидов ооочень сильно отражается !

Гинекологи, репродуктологи, урологи и андрологи, если знаете таких, конечно

А вы ему диагноз мужского бесплодия из каких соображений поставили, простите ?
Достаточно одного сперматозоида , чтобы оплодотворить яйцеклетку , если вы не знаете.
У заядлого зожника могут быть проблемы с репродуктивной функцией, в то время как алкаш Вася будет иметь детей в половину деревни.
И?

#12
Гость

А вы ему диагноз мужского бесплодия из каких соображений поставили, простите ?
Достаточно одного сперматозоида , чтобы оплодотворить яйцеклетку , если вы не знаете.
У заядлого зожника могут быть проблемы с репродуктивной функцией, в то время как алкаш Вася будет иметь детей в половину деревни.
И?

Не надо выдумывать.
Я лишь написала, что три месяца надо не пить. Сможет ли мужчина автора это сделать, если он так зависим от алко )

Гость
#13
Roshen

Не надо выдумывать.
Я лишь написала, что три месяца надо не пить. Сможет ли мужчина автора это сделать, если он так зависим от алко )

Откуда взяты эти 72 дня? Для чего? Для зачатия ?
У него мужское бесплодие - подтверждённый диагноз? Нет.
Тогда к чему вы об этом то пишете ?
У нас тогда каждый второй был бы бесплоден

#14
Гость

Откуда взяты эти 72 дня? Для чего? Для зачатия ?
У него мужское бесплодие - подтверждённый диагноз? Нет.
Тогда к чему вы об этом то пишете ?
У нас тогда каждый второй был бы бесплоден

Я ни слова про бесплодие не написала, только вы пишете от этом.
72 дня - жизненный цикл сперматозоидов, соответственно за это время они обновляются.
Хватит задавать глупые вопросы, как будто вчера родились. Не хватает знаний - гуглите !

Гость
#15
Roshen

Я ни слова про бесплодие не написала, только вы пишете от этом.
72 дня - жизненный цикл сперматозоидов, соответственно за это время они обновляются.
Хватит задавать глупые вопросы, как будто вчера родились. Не хватает знаний - гуглите !

Начитаетесь своего гугла , потом спорите. вы чушь несёте , не нужно ничего « обновлять» для зачатия. Ни на что это не влияет .

Не знаете - не спорьте . Развитие плода начинается с момента плацентации - это 5-7 сутки после зачатия и уже в организме матери. А зачать можно и не бросая пить, если организм функционирует в целом как надо . Идите просвещайтесь . И лучше почитайте проверенные медицинские источники .

#16
Гость

Начитаетесь своего гугла , потом спорите. вы чушь несёте , не нужно ничего « обновлять» для зачатия. Ни на что это не влияет .

Не знаете - не спорьте . Развитие плода начинается с момента плацентации - это 5-7 сутки после зачатия и уже в организме матери. А зачать можно и не бросая пить, если организм функционирует в целом как надо . Идите просвещайтесь . И лучше почитайте проверенные медицинские источники .

Чушь - у вас в голове.
Выкидыши и замершие беременности происходят в большинстве случаев из-за мужского фактора.

Гость
#17
Roshen

Чушь - у вас в голове.
Выкидыши и замершие беременности происходят в большинстве случаев из-за мужского фактора.

РАЗВИТИЕ ПЛОДА ПРОИСХОДИТ в женской матке, профессора х еровы

#18
Гость

РАЗВИТИЕ ПЛОДА ПРОИСХОДИТ в женской матке, профессора х еровы

Просто придурок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#19

Чей ребенок большой? Зачем с таким встречаться, если вы не выносите курящих и пьющих мужиков? Тем более - думать о замужестве... Вообще мужики разные бывают, как и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: