Гость
Статьи
Мужчина переносит …

Мужчина переносит встречи. Ваши действия?

Нет сил уже,вымоталась... Каждый вечер общаемся по телефону по часу. Выкладывает мне все новости.. Обсуждаем. Живет один точно. Наш разговор заканчивается тем,что договариваемся о завтрашней встрече. Потом КАЖДЫЙ РАЗ он её отменяет:дела. Работа,прием у врача,потом звонит уже из дома. Сегодня отправила смс:" зачем эти кошки-мыши? Тебе в тягость наши встречи? Давай прекратим? "Он ответил: "Я не глупости,которые ты придумываешь,не отвечаю." Я уже отчаялась,не знаю,как себя вести. Прекратить общение по телефону? Игнор? Кто-нибудь даст совет?
Сам он не очень общительный, закрытый. Имеет пару друзей только. #встречи

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нечем заняться? Все у него есть- и друзья, возможно женщина или даже семья. Вы ничего абсолютно о нем не знаете и о его жизни. С вами ему просто удобно потрещать по телефону. Он не рассматривает вас в плане отношений и т.п. Займитесь собой, общайтесь. Знакомьтесь в живую.

Гость
#2

Ему на тебя плевать. Так, скуку перепиской развеять. Не трать время зря.

Гость
#3

Вот что надеяться услышать авторы подобных тем? очевидно же что забить на этого человека( в данном случае мужчине) с ним ловить нечего

Гость
#4

Значит кого то водит к себе , ты не одна, не зря же он один живёт

Лея
#5

Знаем мы таких, вечно им некогда. У моей знакомой был такой «воздыхатель», который вечно в делах и тд. А на самом деле общался и спал с 3 одновременно.. Автор вы себя уважаете? Зачем вы тратите время на такого человека, который вам не может время уделить? Тут все очевидно, не нужна вы ему.

Гость
#6

Да ну его. Забудьте его.

Гость
#7

Скажите вот если вам что-то очень будет нужно, вы же найдёте на это время силы способы, вот также и другие, если не находят значит не нужно, вывод думаю сами сделаете.

Гость
#8

Да хорош унижаться

Гость
#9
⚜️Анжелика

Вам нечем заняться? Все у него есть- и друзья, возможно женщина или даже семья. Вы ничего абсолютно о нем не знаете и о его жизни. С вами ему просто удобно потрещать по телефону. Он не рассматривает вас в плане отношений и т.п. Займитесь собой, общайтесь. Знакомьтесь в живую.

Семьи и жены нет точно. Я видела документы. На счет девушки не знаю.

Гость
#10
Лея

Знаем мы таких, вечно им некогда. У моей знакомой был такой «воздыхатель», который вечно в делах и тд. А на самом деле общался и спал с 3 одновременно.. Автор вы себя уважаете? Зачем вы тратите время на такого человека, который вам не может время уделить? Тут все очевидно, не нужна вы ему.

Смысл что он пишет первый каждый раз? Зачем это делать?

Гость
#11
Гость

Да хорош унижаться

Кто унижается? Он сам звонит и назначает встречи.

Викторинка
#12

И зачем вы его новости в течении часа выслушиваете? Вы жилетка? Помойное ведро?
Он в вас не заинтересован вообще ни на грамм. А то, что вы вывалили свое недовольство - теперь вызываете раздражение. Могли бы грамотно исчезнуть.

Гость
#13
Гость

Кто унижается? Он сам звонит и назначает встречи.

Он пусть хоть на Луну летит , вам уже давно следовало забить на него

Гость
#14
Викторинка

И зачем вы его новости в течении часа выслушиваете? Вы жилетка? Помойное ведро?
Он в вас не заинтересован вообще ни на грамм. А то, что вы вывалили свое недовольство - теперь вызываете раздражение. Могли бы грамотно исчезнуть.

Ну если у вас с кем то поговорить это помойное ведро, то это смешно просто. Не судите по себе. И выражения подбирайте. За ним никто не бегает. Он сам звонит, пишет доброе утро каждый день. Постоянная девушка бы уже заметила такую активность. Либо энерг вампир, либо импотент, либо есть другая, но явно не девушка

Лапа
#15

Не надо зацикливаться на человеке. Надо научиться получать радость от других источников. Вот я на муже не зацикливаюсь. Наслаждаюсь танцами, музыкой, спортом, рисованием, общением с разными людьми. Мне всегда весело. Моё весёлое настроение передаётся мужу и детям :)

Гость
#16
Гость

Он пусть хоть на Луну летит , вам уже давно следовало забить на него

Так я вот и думаю. Хочу прийти на встречу, нажрать на халяву и свалить в закат. Хочется проучить его.

Гость
#17
Лапа

Не надо зацикливаться на человеке. Надо научиться получать радость от других источников. Вот я на муже не зацикливаюсь. Наслаждаюсь танцами, музыкой, спортом, рисованием, общением с разными людьми. Мне всегда весело. Моё весёлое настроение передаётся мужу и детям :)

Я не верю, что вы не сталкивались с манипуляторами) это будет бесить каждого. Если не сталкивались, вам повезло

Гость
#18
Гость

Так я вот и думаю. Хочу прийти на встречу, нажрать на халяву и свалить в закат. Хочется проучить его.

Вы смешнулька такая. Какое проучить, если вы его послать не можете ? Аж целую тему создали. Он вам лапши навещает , вы и поверите

Гость
#19

да у него есть другие варианты и он предпочитает их. А вас держит про запас.

Гость
#20
Гость

Вы смешнулька такая. Какое проучить, если вы его послать не можете ? Аж целую тему создали. Он вам лапши навещает , вы и поверите

Какой лапши? Лапшу вешают чтобы секс иметь. А 2 встречи за месяц с отсутствием секса… и при этом инициатива от него всегда в общении. Мужики не тратят время просто так. Энергетический вампир скорее. Каждый день мне писать в течении месяца. Смысл? Кто разводит тот приезжает и е б е тсч

Гость
#21
Гость

да у него есть другие варианты и он предпочитает их. А вас держит про запас.

Это самый правдивый ответ тут

Гость
#22
Гость

Какой лапши? Лапшу вешают чтобы секс иметь. А 2 встречи за месяц с отсутствием секса… и при этом инициатива от него всегда в общении. Мужики не тратят время просто так. Энергетический вампир скорее. Каждый день мне писать в течении месяца. Смысл? Кто разводит тот приезжает и е б е тсч

Вам написали , вариант запасного варианта 😅 никто не отменял .

Гость
#23

может еще бабла нет, если вы договариваетесь встретится там, где ему предполагается тратить денежки

Гость
#24

Ты ему ДАРОМ не нужна! Когда наши бабы уже научатся себя уважать??? Тебе так западло быть одной, что ты готова уже на начальном этапе терпеть такое ужасное пренебрежение? Тьфу на тебя! Просто позорище! Ты обязана МОЛЧА без выяснения причин (там уже и так все понятно) его везде заблокировать и вычеркнуть из жизни! А общение по часу- это ему очень удобно. Пока или жена спит под боком, или просто он социофоб и с ним явно что-то не так. Ты для него половая тряпка! Как только ты это осознаешь, ты просто не сможешь больше с ним даже переписываться! А ты ещё встречи ждёшь! Да начни ты себя уважать уже, глупая!

Гость
#25
Гость

может еще бабла нет, если вы договариваетесь встретится там, где ему предполагается тратить денежки

Возможно. Собирались сегодня в бар на вечеринку. Но он работает. Неужели нет денег на пару коктейлей

Гость
#26
Гость

Возможно. Собирались сегодня в бар на вечеринку. Но он работает. Неужели нет денег на пару коктейлей

а ты ему предложи погулять и проверишь.

Гость
#27
Гость

Какой лапши? Лапшу вешают чтобы секс иметь. А 2 встречи за месяц с отсутствием секса… и при этом инициатива от него всегда в общении. Мужики не тратят время просто так. Энергетический вампир скорее. Каждый день мне писать в течении месяца. Смысл? Кто разводит тот приезжает и е б е тсч

Слушай, у меня есть такой знакомый. Он годами(!!!!!) себе девушку ищет! ГОДАМИ!!! И все у него чисто для переписки, он в точности как этот твой хрен.... его из дома не вытащишь, как ни спросишь про личную жизнь (бывший одноклассник) - он в поиске идеала, но «много запасных вариантов, не отпускаю на всякий»- он думает, что когда постареет, и его хрен никому не будет нужен- вот тогда он и назначит встречу той, которая тоже никому не нужна оказалась.
Детка, обрывай все связи и кидай без оглядки в чёрный список. Стержня нет у тебя! Лучше одной будь, твоё время пока просто не пришло- занимайся карьерой, чем угодно. Но только не этим уродом- ты не нужна ему, пока он не состарится

Гость
#28
Гость

Ты ему ДАРОМ не нужна! Когда наши бабы уже научатся себя уважать??? Тебе так западло быть одной, что ты готова уже на начальном этапе терпеть такое ужасное пренебрежение? Тьфу на тебя! Просто позорище! Ты обязана МОЛЧА без выяснения причин (там уже и так все понятно) его везде заблокировать и вычеркнуть из жизни! А общение по часу- это ему очень удобно. Пока или жена спит под боком, или просто он социофоб и с ним явно что-то не так. Ты для него половая тряпка! Как только ты это осознаешь, ты просто не сможешь больше с ним даже переписываться! А ты ещё встречи ждёшь! Да начни ты себя уважать уже, глупая!

Кто себя не уважает ? Я с ним не спала, не со сала. Погуляла только за его счет и на машине покатались по городу. Ну общаемся и что? Я с другими параллельно тоже общаюсь. Вы гиперболизируете все) а не стоит. Просто не понятно зачем он каждый день пишет доброе утро, общаемся, зовет сам, потом отменяет говорит дела по работе. Я уже удалила диалог с ним итак.

Гость
#29
Гость

Слушай, у меня есть такой знакомый. Он годами(!!!!!) себе девушку ищет! ГОДАМИ!!! И все у него чисто для переписки, он в точности как этот твой хрен.... его из дома не вытащишь, как ни спросишь про личную жизнь (бывший одноклассник) - он в поиске идеала, но «много запасных вариантов, не отпускаю на всякий»- он думает, что когда постареет, и его хрен никому не будет нужен- вот тогда он и назначит встречу той, которая тоже никому не нужна оказалась.
Детка, обрывай все связи и кидай без оглядки в чёрный список. Стержня нет у тебя! Лучше одной будь, твоё время пока просто не пришло- занимайся карьерой, чем угодно. Но только не этим уродом- ты не нужна ему, пока он не состарится

О Боже, психбольной какой то. Мой товарищ тоже смахивает на такого.

Гость
#30
Гость

Слушай, у меня есть такой знакомый. Он годами(!!!!!) себе девушку ищет! ГОДАМИ!!! И все у него чисто для переписки, он в точности как этот твой хрен.... его из дома не вытащишь, как ни спросишь про личную жизнь (бывший одноклассник) - он в поиске идеала, но «много запасных вариантов, не отпускаю на всякий»- он думает, что когда постареет, и его хрен никому не будет нужен- вот тогда он и назначит встречу той, которая тоже никому не нужна оказалась.
Детка, обрывай все связи и кидай без оглядки в чёрный список. Стержня нет у тебя! Лучше одной будь, твоё время пока просто не пришло- занимайся карьерой, чем угодно. Но только не этим уродом- ты не нужна ему, пока он не состарится

да вытаскиваются они, если девушка будет обеспеченная и готовая заплатить за них. Еще фиг отвяжешься от таких потом).

Гость
#31
Гость

Кто себя не уважает ? Я с ним не спала, не со сала. Погуляла только за его счет и на машине покатались по городу. Ну общаемся и что? Я с другими параллельно тоже общаюсь. Вы гиперболизируете все) а не стоит. Просто не понятно зачем он каждый день пишет доброе утро, общаемся, зовет сам, потом отменяет говорит дела по работе. Я уже удалила диалог с ним итак.

а секс был?

Гость
#32
Гость

а секс был?

Нет конечно. Сливы после секса понятны мне. А до секса. Смысл написывать. Импотент что ли…

Гость
#33

Возможно ваш пепик энерго вампир. Они тоже любят назначить потом непоиходить тем самым врать и изворачиваться, держать в напряжении и постоянно что то обещать, часами петь в уши чтобы их слушали. Ну а вы просто тура наивная авторша. Давно уже б послала. Умней одним словом

Гость
#34
Гость

Ну если у вас с кем то поговорить это помойное ведро, то это смешно просто. Не судите по себе. И выражения подбирайте. За ним никто не бегает. Он сам звонит, пишет доброе утро каждый день. Постоянная девушка бы уже заметила такую активность. Либо энерг вампир, либо импотент, либо есть другая, но явно не девушка

А вам есть разница по какой именно причине вы ему откровенно не нужны. Это принципиально?

Гость
#35

Так есть много больных, им постоянно нужно общение. Может у него там страхи какие, нужно постоянное общение. И да, импотент. Я бы боялась бы такого.

Гость
#36

*** шлите, не тратьте на него своё время.

Гость
#37
Гость

Возможно ваш пепик энерго вампир. Они тоже любят назначить потом непоиходить тем самым врать и изворачиваться, держать в напряжении и постоянно что то обещать, часами петь в уши чтобы их слушали. Ну а вы просто тура наивная авторша. Давно уже б послала. Умней одним словом

Да я послала его недавно. Он начал умолять простить, извиняться, как он меня ценит. Он еще всегда на позитиве и доброте. Ну послала я его. Снова звонки, писанина, поцелуйчики ставит. И действий 0.

Сама по себе
#38
Гость

Ну если у вас с кем то поговорить это помойное ведро, то это смешно просто. Не судите по себе. И выражения подбирайте. За ним никто не бегает. Он сам звонит, пишет доброе утро каждый день. Постоянная девушка бы уже заметила такую активность. Либо энерг вампир, либо импотент, либо есть другая, но явно не девушка

Ничего себе активность. Доброго утра пожелал.

Гость
#39
Гость

Так есть много больных, им постоянно нужно общение. Может у него там страхи какие, нужно постоянное общение. И да, импотент. Я бы боялась бы такого.

Да. Я не прочь с ним переспать, может чует это и комплексы какие. Уже намекала типо расслабиться и развлечься…так что разводить не разводит точно

#40
Гость

Семьи и жены нет точно. Я видела документы. На счет девушки не знаю.

Да может он на зоне сидит и общается не только с вами

Гость
#41
Гость

Да. Я не прочь с ним переспать, может чует это и комплексы какие. Уже намекала типо расслабиться и развлечься…так что разводить не разводит точно

Фу, женщинам только одно надо

#42

Ну какой из этого можно сделать вывод ? Мне кажется один - ему говорю не хочется с тобой видеться. Не дела, работа или ещё что-то там, а тупо не хочет

Гость
#43
Гость

Фу, женщинам только одно надо

Да, хотела в бар сходить с ним сегодня и пососаться по пьяне. Я в Европе живу, тут в 23 не найти для серьезных отношений. Хотела острых ощущений. А импотенты не дают мне этого

Гость
#44
Гость

Нет конечно. Сливы после секса понятны мне. А до секса. Смысл написывать. Импотент что ли…

ну так тем более зачем ему с вами гулять, если вы динамо

Гость
#45
Гость

ну так тем более зачем ему с вами гулять, если вы динамо

А ты ш лю ш ка? Что спишь на 1-2 встрече?

Гость
#46
Гость

Кто себя не уважает ? Я с ним не спала, не со сала. Погуляла только за его счет и на машине покатались по городу. Ну общаемся и что? Я с другими параллельно тоже общаюсь. Вы гиперболизируете все) а не стоит. Просто не понятно зачем он каждый день пишет доброе утро, общаемся, зовет сам, потом отменяет говорит дела по работе. Я уже удалила диалог с ним итак.

Да причём здесь секс! Он и не хочет тебя, сними корону с головы! Ему этот секс даром не нужен- потому что ты ему не нужна в принципе! А переписки- это от скуки, знаешь- у меня ВКонтакте есть один такой - я ему вечно от балды картинки кидаю и он мне. Какой уж там секс- мне он и в качестве друга неинтересен. Как и я ему. Вот и твой такой же- только ты не осознаешь, что ты для него не более чем аватарка в сети. Чёрный список без лишних вопросов.

#47

Лучше пошли его в.. или на... Странный мужчина, очень странный.

#48

Вопрос только к вам - зачем вы это продолжаете?!

Гость
#49

Ещё и русских получается позоришь, раз говоришь, что в Европе живёшь. Он то навряд ли русский. Но даже если он тоже иммигрант. Неважно. Хоть где вы могли бы жить- там или тут. Но он тебя не воспринимает НИКАК. Осознав это надо МОЛЧА уходить первой.

#50
Гость

Кто унижается? Он сам звонит и назначает встречи.

Так вы унижаетесь, кто же ещё ?
Он сливается многократно, а вы это хаваете. Простите, что грубо, но может так хоть поймёте )