Гость
Статьи
Мужчина тянет с …

Мужчина тянет с разговором о расставании

Дорогие девушки, поддержите, пожалуйста, советом.
Полгода назад познакомились с мужчиной, мне 28, ему 40. У меня ранее были серьезные отношения с МЧ, расстались. У мужчины была гражданская жена, от нее ребенок, 15 лет и была законная жена, развелись два года назад.
Полгода встречались, все закрутилось, постоянно говорил мне о серьезности своих намерений, все было очень хорошо, без нервотрепок, с взаимным интересом, говорил о желании иметь детей. Я начала доверяться человеку. Единственное, за эти полгода он не познакомил меня со своими друзьями (ни с одним), я ни разу не была у него дома (встречались только на моей территории), один раз брал меня на дачу. Семьи/женщины дома точно нет. Начала делать для себя выводы – он не пускает меня в свою жизнь.
Месяц назад мужчина начал все меньше и меньше общаться, пропадать в тишину на 2-3 дня, чего раньше не наблюдалось. Последний месяц мы не видимся, появляется спросить как у меня дела в сообщениях. Конечно я спрашиваю, что случилось – ответил, что думал о наших отношениях, и что нам нужно встретиться и все обсудить лично. Но только вот эту встречу он переносит вторую неделю, то одно, то второе. Конечно, мне уже все понятно, отношения закончены (как бы мне не было больно). Почему он мне не может сам прямо мне об этом сказать, в конце концов исчезнуть, а не напоминать о себе каждый день. Что это за поведение? Зачем мучить меня или он даже не задумывается об этом. Ныть мне здесь не хочется, да переживаю, пытаюсь себя вести весь этот месяц грамотно и спокойно (спасибо работе, не дает раскиснуть в чувствах). Просто хочется уже выдохнуть и восстанавливаться, если все закончено. Помогите советом, как поступить, по вашему опыту, чего ждать. Заранее спасибо)

55 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
В подобных случаях бесполезно искать причину равнодушия мужчины, факт остается фактом. Лучшим выходом будет прояснение ситуации, как говорится расставить все точки над i.
Любые домыслы в данной ситуации - это просто фантазии, истинную причину своего поведения знает только источник ваших душевных страданий. Наши люди всегда останутся рядом, не наши уходят из нашей жизни. Подумайте, что приятного и позитивного остаётся у вас в душе после этих отношений, поблагодарите и отпустите.
Желаю вам любви и счастья.

Гость
#1

Возможно он хочет предложить вам другой формат отношений и будущего.

Гость
#2

Жить так, как если бы он уже все сказал и вы расстались. Не ждать от него никаких вестей. Все, его нет в вашей жизни, вы свободны.

Гость
#3

Знаете, я какая долб*нутая. Мне в этом году 40 стукнет. Но, я не могу встречаться с мужчинами которые старше меня на 10-12 лет. Они все такие старые/старомодные, с ними не интересно, они все говорят о старости. Типа - нам с тобой уже не так много осталось времени - задумайся. Больше ничего! А мне нормально и я живу полной жизнью.
Вопрос: зачем вам такой старый мужик?
Что с ним делать? Носки вязать ему

#4
Гость

Знаете, я какая долб*нутая. Мне в этом году 40 стукнет. Но, я не могу встречаться с мужчинами которые старше меня на 10-12 лет. Они все такие старые/старомодные, с ними не интересно, они все говорят о старости. Типа - нам с тобой уже не так много осталось времени - задумайся. Больше ничего! А мне нормально и я живу полной жизнью.
Вопрос: зачем вам такой старый мужик?
Что с ним делать? Носки вязать ему

Спасибо, отрезвляюще))
Конечно пока я не чувствовала этой разницы, в свои 40 он конечно молодец, когда мы с ним познакомились, я подумала что ему 32 -34

#5
Гость

Возможно он хочет предложить вам другой формат отношений и будущего.

Вот мне уже и хочется расставить точки или запятые в этой ситуации. А то так скоро и до психолога мне недалёко) спасибо)

Ольга
#6

А что вам еще надо от него? Мужик вас бросил - но по умной схеме: не резко, а постепенно минимизировал отношения. Неужели не понятно? Вы же взрослая женщина.

#7
Ольга

А что вам еще надо от него? Мужик вас бросил - но по умной схеме: не резко, а постепенно минимизировал отношения. Неужели не понятно? Вы же взрослая женщина.

Спасибо!
Своим взрослым умом я это понимаю, одно непонятно - зачем мне говорить о каком-то предстоявшем разговоре лично, чтобы все обсудить.

Принцесса-мильонщица
#8

да всё понятно, только непонятно. почему у вас такая низкая самооценка - в 28 лет вы сидите и ждете сорокалетнего, который вам ничего не дает, кроме своей любви )) Не в нем проблема-то, он вам ничего не должен - ну были любовницей и интерес угас, а в вашем отношении к себе самой.

#9

Похоже на проверку. Может он не уверен в себе, в том, что такой как есть, он вам не нужен. Еще как вариант второй, вытекающий из первого, не уверен в вашем к нему отношении, вот и проверяет. Если бы вы сдались и послали на третий день, показали себя плохо) а так вы проверку проходите с блеском, хотя представляю, чего это вам стоит. Взрослый мужчина, возможно решал какие-то вопросы, в которые вас не хотел посвящать, чтоб перейти на новый этап отношений. Не торопитесь с выводами.

#10
Принцесса-мильонщица

да всё понятно, только непонятно. почему у вас такая низкая самооценка - в 28 лет вы сидите и ждете сорокалетнего, который вам ничего не дает, кроме своей любви )) Не в нем проблема-то, он вам ничего не должен - ну были любовницей и интерес угас, а в вашем отношении к себе самой.

Согласна, с самооценкой да, есть проблемы

Мерси
#11

Автор, он тянет резину..ведет себя холодно, потому что ждет Что вы сделаете первый шаг для расстеклования! Мужчины предпочитают уходить тихо и сделать так что бы женщина сама взяла на себя эту ответственность...потому что так проще потом жить со своей совестью. Вы молодец, что все правильно поняли, что отношения закончились. Перережьте тогда эту пуповину сами и всем станет легче сразу!

Мерси
#12
Крошка кошка

Похоже на проверку. Может он не уверен в себе, в том, что такой как есть, он вам не нужен. Еще как вариант второй, вытекающий из первого, не уверен в вашем к нему отношении, вот и проверяет. Если бы вы сдались и послали на третий день, показали себя плохо) а так вы проверку проходите с блеском, хотя представляю, чего это вам стоит. Взрослый мужчина, возможно решал какие-то вопросы, в которые вас не хотел посвящать, чтоб перейти на новый этап отношений. Не торопитесь с выводами.

Не соглашусь. Любой нормальный мужчина за пол года отношений и который видит эту женщину своей женой, не будет такой глупостью заниматься. А тут он даже ее к себе никогда не звал, что он там прячет? носки?

Алиса
#13

Думаю ему детей не охота. Понимает что это тяжело в 40. 50 это старость. Хочеться для себя жить. А тут дети лет 7. Ужас

#14
Мерси

Автор, он тянет резину..ведет себя холодно, потому что ждет Что вы сделаете первый шаг для расстеклования! Мужчины предпочитают уходить тихо и сделать так что бы женщина сама взяла на себя эту ответственность...потому что так проще потом жить со своей совестью. Вы молодец, что все правильно поняли, что отношения закончились. Перережьте тогда эту пуповину сами и всем станет легче сразу!

Спасибо, здравый смысл меня тоже склоняет к таким выводам

Принцесса-мильонщица
#15

вообще, автор, ищите другого молча и все. Не нужно каких-то разговоров, инициатив расставания... зачем это? Вы ему ничего не должны, как и он вам.

#16
Мерси

Не соглашусь. Любой нормальный мужчина за пол года отношений и который видит эту женщину своей женой, не будет такой глупостью заниматься. А тут он даже ее к себе никогда не звал, что он там прячет? носки?

Да, ситуация нестандартная. Просто автор такую работу провела уже над собой, что кажется остался последний шаг, глупо сейчас сходить с пути. У меня на жизненном пути есть пример счастливой семейной жизни, которая начиналась так же странно. Кто знает, может тут такой же случай, вне рамок и статистики

#17
Мерси

Не соглашусь. Любой нормальный мужчина за пол года отношений и который видит эту женщину своей женой, не будет такой глупостью заниматься. А тут он даже ее к себе никогда не звал, что он там прячет? носки?

Носки😂👍
Конечно Вы правы, но как же это сложно вновь как из пепла

#18
Крошка кошка

Да, ситуация нестандартная. Просто автор такую работу провела уже над собой, что кажется остался последний шаг, глупо сейчас сходить с пути. У меня на жизненном пути есть пример счастливой семейной жизни, которая начиналась так же странно. Кто знает, может тут такой же случай, вне рамок и статистики

Касаемо работы над собой это да, проведена ещё какая. Не зря в универе училась, много мудрости вынесла😁
Просто для меня всегда понятно, когда мужчина берет и исчезает (это и про брать ответственность и тому подобное), но тут видимо и с новой стратегией ухода придётся столкнуться, если это оно
Спасибо за ответ)

Мерси
#19
Крошка кошка

Да, ситуация нестандартная. Просто автор такую работу провела уже над собой, что кажется остался последний шаг, глупо сейчас сходить с пути. У меня на жизненном пути есть пример счастливой семейной жизни, которая начиналась так же странно. Кто знает, может тут такой же случай, вне рамок и статистики

Ну тут тогда зависит от женщины. У меня каких только мужчин со странностями не было.. и какие испытания были итд. Но Мне это нафиг не надо! Я хочу спокойный, нормальные, доверительные отношения, а не каких то проверок просто потому, что мужчина какой то не уверенный в себе(

#20
Мерси

Ну тут тогда зависит от женщины. У меня каких только мужчин со странностями не было.. и какие испытания были итд. Но Мне это нафиг не надо! Я хочу спокойный, нормальные, доверительные отношения, а не каких то проверок просто потому, что мужчина какой то не уверенный в себе(

А какие у вас были испытания, если ни секрет?
Я вот тоже уже не хочу вот этого всего сложного и непонятного, нервы дороже (как это только сейчас в себя вселить).

Гость
#21

Спросите это у него в смс или по звонку

#22
Гость

Спросите это у него в смс или по звонку

Спрашивала, ответ следующий - "как об этом можно писать или говорить по телефону, мы же взрослые люди/друг другу плохого не делали/уважаем друг друга, надо встретиться и спокойно все обсудить".... вторую неделю "встречаемся"... работая в одном здании ( на разных этажах)

Мерси
#23
angel-dts

А какие у вас были испытания, если ни секрет? Я вот тоже уже не хочу вот этого всего сложного и непонятного, нервы дороже (как это только сейчас в себя вселить).

Один все время звонил мне и обижался, что я трубку не поднимаю...мол если не подняла, то значит специально. Другой просил своего брата (которого я не знала на тот момент) проверить меня на верность.. А кто то специально молчал, что бы проверить как долго я буду проявлять инициативу сама, мол если я первая не написала "Доброе утро", то он делала вывод, что он мне не нужен.... ну и такое я могу еще кучу рассказать :D

#24
Мерси

Один все время звонил мне и обижался, что я трубку не поднимаю...мол если не подняла, то значит специально. Другой просил своего брата (которого я не знала на тот момент) проверить меня на верность.. А кто то специально молчал, что бы проверить как долго я буду проявлять инициативу сама, мол если я первая не написала "Доброе утро", то он делала вывод, что он мне не нужен.... ну и такое я могу еще кучу рассказать :D

Ну тут соглашусь, занимались какой-то лишней ерундой))

Людмила
#25

Да он просто боится вашей реакции на предложение расстаться. Он же вам столько лапши навешал про ваше счастливое совместное будущее. Поэтому и старается слиться втихую.

Q
#26

Чем он тебе мог понравиться? Описала какого-то посредственного мужика, который гораздо старше, у которого черти что в его личной жизни творится, который унижает тебя и бьёт по твоей самооценке, водит тебя за нос, играется твоими чувствами, использует грязные методы манипулирования.
Мало опыта с общения с мужчинами, поэтому такое его поведение для тебя не понятное. Чего ты ждёшь? Когда он искалечит твою психику и ты будешь восстанавливаться годами?

Людмила
#27
Мерси

Один все время звонил мне и обижался, что я трубку не поднимаю...мол если не подняла, то значит специально. Другой просил своего брата (которого я не знала на тот момент) проверить меня на верность.. А кто то специально молчал, что бы проверить как долго я буду проявлять инициативу сама, мол если я первая не написала "Доброе утро", то он делала вывод, что он мне не нужен.... ну и такое я могу еще кучу рассказать :D

Посылать таких "испытателей" в космос. Это ущербные, неуверенные в себе, с больным самолюбием особи мужского пола. Нормальные мужики никаких испытаний не устраивают.

Людмила
#28
Q

Чем он тебе мог понравиться? Описала какого-то посредственного мужика, который гораздо старше, у которого черти что в его личной жизни творится, который унижает тебя и бьёт по твоей самооценке, водит тебя за нос, играется твоими чувствами, использует грязные методы манипулирования. Мало опыта с общения с мужчинами, поэтому такое его поведение для тебя не понятное. Чего ты ждёшь? Когда он искалечит твою психику и ты будешь восстанавливаться годами?

+++++++

#29
Q

Чем он тебе мог понравиться? Описала какого-то посредственного мужика, который гораздо старше, у которого черти что в его личной жизни творится, который унижает тебя и бьёт по твоей самооценке, водит тебя за нос, играется твоими чувствами, использует грязные методы манипулирования.
Мало опыта с общения с мужчинами, поэтому такое его поведение для тебя не понятное. Чего ты ждёшь? Когда он искалечит твою психику и ты будешь восстанавливаться годами?

Годами не хочу...
Мне , как говорится, уйти сейчас в закат?

Q
#30
angel-dts

Годами не хочу... Мне , как говорится, уйти сейчас в закат?

Лапуля, и плюнуть три раза через плечо, чтоб он не вернулся!)))

Гость
#31
angel-dts

Годами не хочу... Мне , как говорится, уйти сейчас в закат?

что значит уйти? вы что, у него живете? откуда вам уходить?)) ну, писала бы 18 летняя дурочка, ну еще как то простительно, но 28 лет, универ, работа и тут мужик стремный, 40 летний, с детьми! Это уже диагноз, девушка. ищите молодого, не разведенного, без детей, ищите и обрящете. этого забудьте, даже не вспоминайте этого ***, этого проблемного дедушку и не надо успокаивать себя дурью "он выХлядит на 32" - ну х//ерня же.
уважайте себя, он скорее всего, даже не разведен или разведен и жена из хаты выперла и он комнату снимает, и вас ему принять негде. детей не хочет больше и жениться не хочет и с самого начала - не хотел. будучи один раз уже женатым, жениться во второй раз, опять влезть в эти какашки детские и быт - это не каждый способен, это надо быть талантом, все же, вляпываться в одно и тоже.
у вас другое - вам детей надо, без замужества тут никак, поэтому, ищите СВОБОДНОГО/НЕРАЗВЕДЕННОГО/МОЛОДОГО.
А слова "я уйду, уходить?" - откуда вы уйдете? куда вас пригласили и вы гордо уходите?? не смешите мои тапки!!! уважайте себя и свою жизнь - она у вас одна!

#32
Гость

что значит уйти? вы что, у него живете? откуда вам уходить?)) ну, писала бы 18 летняя дурочка, ну еще как то простительно, но 28 лет, универ, работа и тут мужик стремный, 40 летний, с детьми! Это уже диагноз, девушка. ищите молодого, не разведенного, без детей, ищите и обрящете. этого забудьте, даже не вспоминайте этого ***, этого проблемного дедушку и не надо успокаивать себя дурью "он выХлядит на 32" - ну х//ерня же.
уважайте себя, он скорее всего, даже не разведен или разведен и жена из хаты выперла и он комнату снимает, и вас ему принять негде. детей не хочет больше и жениться не хочет и с самого начала - не хотел. будучи один раз уже женатым, жениться во второй раз, опять влезть в эти какашки детские и быт - это не каждый способен, это надо быть талантом, все же, вляпываться в одно и тоже.
у вас другое - вам детей надо, без замужества тут никак, поэтому, ищите СВОБОДНОГО/НЕРАЗВЕДЕННОГО/МОЛОДОГО.
А слова "я уйду, уходить?" - откуда вы уйдете? куда вас пригласили и вы гордо уходите?? не смешите мои тапки!!! уважайте себя и свою жизнь - она у вас одна!

Уйти - это я образно конечно. Он же напоминает о себе.

Не Автор
#33

Да все тут понятно, автор. Месяц вы не видетесь потому что он занят уже другой. А не торопится вас сообщить о расставании потому что пока ещё держит вас про запас. Чтобы в случае чего можно было вернуться к вам.

#34
Не Автор

Да все тут понятно, автор. Месяц вы не видетесь потому что он занят уже другой. А не торопится вас сообщить о расставании потому что пока ещё держит вас про запас. Чтобы в случае чего можно было вернуться к вам.

Это тоже возможно касаемо другой. Резко так изменить отношения , я тоже считаю, мужчина может с появлением какой-ниб "нимфы"

#35
Гость

что значит уйти? вы что, у него живете? откуда вам уходить?)) ну, писала бы 18 летняя дурочка, ну еще как то простительно, но 28 лет, универ, работа и тут мужик стремный, 40 летний, с детьми! Это уже диагноз, девушка. ищите молодого, не разведенного, без детей, ищите и обрящете. этого забудьте, даже не вспоминайте этого ***, этого проблемного дедушку и не надо успокаивать себя дурью "он выХлядит на 32" - ну х//ерня же.
уважайте себя, он скорее всего, даже не разведен или разведен и жена из хаты выперла и он комнату снимает, и вас ему принять негде. детей не хочет больше и жениться не хочет и с самого начала - не хотел. будучи один раз уже женатым, жениться во второй раз, опять влезть в эти какашки детские и быт - это не каждый способен, это надо быть талантом, все же, вляпываться в одно и тоже.
у вас другое - вам детей надо, без замужества тут никак, поэтому, ищите СВОБОДНОГО/НЕРАЗВЕДЕННОГО/МОЛОДОГО.
А слова "я уйду, уходить?" - откуда вы уйдете? куда вас пригласили и вы гордо уходите?? не смешите мои тапки!!! уважайте себя и свою жизнь - она у вас одна!

Касаемо жены, он точно разведён, с квартирой/машиной/домом у него все нормально.
Как сказала моя мама (она конечно умеет поддержать😁) - что это как раз я ниже его планки))))

Гость
#36
Гость

Возможно он хочет предложить вам другой формат отношений и будущего.

Это невротик обычный. Типа влюбился, потом типа разлюбил. Они больные. А не говорить они предпочитают потому, чтобы через полгода опять нарисоваться и начать завоёвываться снова. И так - по кругу.
Или, как вариант, ещё чтобы женщина не устраивала ему истерик.

Гость
#37

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Логистика
#38
angel-dts

Спрашивала, ответ следующий - "как об этом можно писать или говорить по телефону, мы же взрослые люди/друг другу плохого не делали/уважаем друг друга, надо встретиться и спокойно все обсудить".... вторую неделю "встречаемся"... работая в одном здании ( на разных этажах)

Город какой? Почерк больно похож. Не в логистике он работает?

#39
Логистика

Город какой? Почерк больно похож. Не в логистике он работает?

Спб, не в логистике.
Что-то мне подсказывает, случай не единичный далеко такого поведения

Алина
#40

Ох, автор, у меня почти такая же ситуация сейчас, только «серьёзный разговор», которого вы ждёте сейчас, у нас уже был, и я несколько раз в ходе этого разговора пыталась сказать «Ок, не устраивает наш формат отношений, то, что я могу предложить, расстаёмся», так он умолял, вот буквально умолял «быть вместе ТАК, как ты этого хочешь, без требований и обязательств».... хотя потом он мне сказал, и по переписке накануне было понятно, что хотел тогда, на той встрече, расстаться. Но не смог видите ли) И что?) прошёл месяц, видимся все реже, уже неделю не виделись, пишет чуть-ли не формально, как обязанности что ли выполняет... я не хочу навязываться, и отвечаю в переписке только тогда, когда сам пишет...вот почему? Я не хочу его терять, но естественно, навязываться или делать что-то против своей воли (менять формат отношений) не буду. Может, кто-нибудь подскажет, как грамотно общаться, чтобы сохранить наши отношения? Я не девочка уже, мне 39, мужчине 42. И страсть, и любовь была, и с его стороны больше, встречаемся почти год.

#41
Алина

Ох, автор, у меня почти такая же ситуация сейчас, только «серьёзный разговор», которого вы ждёте сейчас, у нас уже был, и я несколько раз в ходе этого разговора пыталась сказать «Ок, не устраивает наш формат отношений, то, что я могу предложить, расстаёмся», так он умолял, вот буквально умолял «быть вместе ТАК, как ты этого хочешь, без требований и обязательств».... хотя потом он мне сказал, и по переписке накануне было понятно, что хотел тогда, на той встрече, расстаться. Но не смог видите ли) И что?) прошёл месяц, видимся все реже, уже неделю не виделись, пишет чуть-ли не формально, как обязанности что ли выполняет... я не хочу навязываться, и отвечаю в переписке только тогда, когда сам пишет...вот почему? Я не хочу его терять, но естественно, навязываться или делать что-то против своей воли (менять формат отношений) не буду. Может, кто-нибудь подскажет, как грамотно общаться, чтобы сохранить наши отношения? Я не девочка уже, мне 39, мужчине 42. И страсть, и любовь была, и с его стороны больше, встречаемся почти год.

А у вас какой формат отношений этот год и чего вы хотите сами?

Алина
#42

Я замужем 20 лет, с мужем давно как соседи, и с этим мужчиной у меня пока могут быть только встречи, я не знаю, не уверена, что хочу быть с ним в будущем, что готова уйти от мужа из-за него, возможно, мне надо время и уверенность в этом мужчине, чтобы решиться. Вообщем, тот формат отношений, который меня устраивает сейчас - это встречи без требований совместного будущего, причём я не отрицаю этого будущего, но и не уверена, что оно будет. Просто жить настоящим) просто любить) да, я уверена, что люблю его, и что он меня...

Алина
#43

Автор, а вы не пробовали в переписке завести разговор о расставании, написать, что если уж встреча не получается, то сказать прямо...я когда пару раз писала так, он мне отвечал, не придумывай, у нас все хорошо, и тд....

Алина
#44

Автор, да, я прочитала пост 22, ну кто вам мешает ещё раз в переписке и понастрйчивей спросить, что вы теряете? Из заглавного поста вроде пишите, что «хотите выдохнуть уже»...

#45
Алина

Автор, да, я прочитала пост 22, ну кто вам мешает ещё раз в переписке и понастрйчивей спросить, что вы теряете? Из заглавного поста вроде пишите, что «хотите выдохнуть уже»...

"Надежда, мой компас земной"...)))) это я с юмором уже конечно))
Знаете, не хочу уже спрашивать, будь что будет. Я со своей стороны попыиалась что-то сохранить. Не могу изменить ситуацию - меняю отношение к ней. Надеюсь, у меня получится))

Алина
#46

Да, надежда умирает последней) значит, он стал вам дорог, и не слушайте никого, что у него ребёнок, разница в возрасте. Любовь прекрасна всегда, и так жаль терять ее. Правильно, надо изменить отношение к ситуации, принять вот это, будь что будет, у меня самой не очень получается это сделать. Пишите, как у вас, может, действительно, не все потеряно

Гость
#47

Автор, какая там работа на собой у вас проведена? Вы ничего не соображаете! Мужик давно ее бросил, в она сидит все ждёт каких то точек? Он для вас даже прощальных слов пожалел и ничего серьезного не было, один треп. Когда серьёзно -тащат знакомить с мамой, друзьями, уж точно домой ведут, дают ключи и говорят мол, оставайся. А потом ещё женятся. Проснитесь! Вы ему не нужны были особо никогда, да и другим тоже, иначе давно были бы замужем. Снимите с башки свои иллюзии и начинайте реально над собой работать.

#48
Гость

Автор, какая там работа на собой у вас проведена? Вы ничего не соображаете! Мужик давно ее бросил, в она сидит все ждёт каких то точек? Он для вас даже прощальных слов пожалел и ничего серьезного не было, один треп. Когда серьёзно -тащат знакомить с мамой, друзьями, уж точно домой ведут, дают ключи и говорят мол, оставайся. А потом ещё женятся. Проснитесь! Вы ему не нужны были особо никогда, да и другим тоже, иначе давно были бы замужем. Снимите с башки свои иллюзии и начинайте реально над собой работать.

Я была замужем, мужа убили через 4 месяца после свадьбы. Только я знаю, чего мне стоило начать жить заново. Потом были отношения, неудачные. Поэтому работа у меня проведена, никому такого не пожелаю.
А с этим мужчиной мне в большей степени все понятно, и да, я считаю, что хотя бы прощальных слов я заслужила. И жизнь моя сейчас не остановилась, я уже знаю, что такое когда вот на самом деле конец в прямом смысле этого слова.
А совета прошу, потому что да, опыта у меня было немного.
Спасибо за ваше сообщение

Гость
#49

А он не намекал, чтобы жить у Вас? Раз не приглашал к себе, значит некуда. С Родителями живет. То что про квартиру говорил, не факт что она есть. Вы ее не видели. Даже еслиб привел, не факт что его. Может снимает или знакомых. Верить никому нельзя! А судя по тому сколько он Вам всего обещал, враль он еще тот. Где вы еще с ним встречались кроме Вашего дома? Как проводили время? Что он для Вас делал?