Гость
Статьи
Мужчина лев после …

Мужчина лев после расставания продолжает общение

С мужчиной львом познакомились в интернете больше полугода назад. Через несколько месяцев начали ежедневное общение, общались каждый день, сюси пуси, решили, что будем в отношениях, а как будет возможность увидеться - обязательно увидимся. Через 2 месяца общения замечаю, что у него проблемы в семье, он устроился на работу и общение потихоньку сходит на нет. Стал агрессивен. Он много раз просил не упоминать о бывшем, но именно в этот день я упомянула бывшего в нашем разговоре и мы разругались. Через 2 дня я остыла и попросила прощения за свое поведение. Он тоже извинился и сказал что нам лучше разойтись, потому что в ближайшее время увидеться не будет возможности. Я написала, что если какие-то проблемы то он всегда может набрать меня и высказаться. Очень тепло поздравил с днем рождения спустя несколько дней. Теперь в инст присылает мне прикольные видосы, я отвечаю взаимностью. Неделю назад спросил как у меня дела, я честно ответила, что плохо. Он говорит тип это всё пройдёт, нужно отвлечься. Спустя неделю ночью кидает мне очередной прикол, я сразу ответила смайликом и он мне пишет, тип почему фотки поудаляла, траур чтоли. Я говорю ну типа того. Снова начал писать дану, это не страдания, не выдумывай. я лишь ответила, что он всегда прав. Следующее сообщение вызвало у меня кучу вопросов . Записывает мне голосовое где говориться:"ну Бог его знает, вдруг увидимся и сойдёмся, вдруг я случайно окажусь у тебя в городе (ухмылка) или ты у меня". Я ответила ему удивленным смайликом. На след день тоже прислал прикол в инст.... что это было девочки ? Издевается надо мной или же чувства и планы какие-то есть ? Чувствую, что он играет на моих нервах, ощущение будто мною попользовались и выкинули. Как быть с ним? #отношения

Демонёнок
10 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Он хочет с вами секс тут всё ясно. Не хотите удалите его везде. А так можете с ним позаниматься почему нет

Демонёнок
#2
Белла

Он хочет с вами секс тут всё ясно. Не хотите удалите его везде. А так можете с ним позаниматься почему нет

Между нами почти 1тыс км расстояния. Неужели нельзя найти девушку для этого дела поближе ?

б-ка
#3

Да фиг бы с ним... Лучше про себя расскажи, какая беда заставила тебя заниматься этой мастурбацией, вместо общения с живым человеком.

Демонёнок
#4
б-ка

Да фиг бы с ним... Лучше про себя расскажи, какая беда заставила тебя заниматься этой мастурбацией, вместо общения с живым человеком.

У меня учеба. Особо времени на гулянки нет. Ну и в целом мне проще сначала в интернете, а потос вживую.

гусь
#5

не осилил. эта дура и лев в конце встретились или до сих пор играются по интернету?

Демонёнок
#6
гусь

не осилил. эта дура и лев в конце встретились или до сих пор играются по интернету?

Вас ктото просил оскорблять ? Если ничего путного сказать не можете, лучше вообще молчите!

б-ка
#7
Демонёнок

У меня учеба. Особо времени на гулянки нет. Ну и в целом мне проще сначала в интернете, а потос вживую.

"мне проще сначала в интернете, а потом вживую" Ого! Да мадемуазель знает толк в извращениях...

гусь
#8
Демонёнок

Вас ктото просил оскорблять ? Если ничего путного сказать не можете, лучше вообще молчите!

демон оскорбился. смешно. ты взрослая вообще? какие отношения могут быть по интернету?

Демонёнок
#9
гусь

демон оскорбился. смешно. ты взрослая вообще? какие отношения могут быть по интернету?

Понятно всё с вами. Умом вы меня явно не превосходите !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема